Тема: Детский сад №78 на Болгарской

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Горгонzола Посмотреть сообщение
    Великое дело- актовый зал,в нем что -спят?!!! Не стены украшают сад,а люди!У нас утренники прекасно и в группах проходят- группы огромные ! И группа у нас не проходная,как в 26-м!А вы представьте - ваш ребёнок лег спать,прошло полчаса и через спальню проходит старшая группа - не молча проходит- в свою раздевалку- и при этом будит уже засыпающих малышей- и так каждый день,заметьте(это сама Марья Ивановна рассказывала)
    бред, что-то я не видела такой группы... наверно, вы ей просто не понравились, поэтому она так сказала, ей же обязательно надо понравится


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lapulya333 Посмотреть сообщение
    бред, что-то я не видела такой группы... наверно, вы ей просто не понравились, поэтому она так сказала, ей же обязательно надо понравится
    не бред - я видела и медсестра мне до М.И. тоже самое показывала и рассказывала.Бред то,что ей надо как вы выразились "понравится"- не хочу оффтопить эту тему и объяснять что М.И. знаем лет 25 и она нас!Сейчас мы здесь,в 78-м - чему и рады.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Я за Вас искренне рада, главное, чтобы Вашему малышу было комфортно, остальное ерунда. Когда создавала эту тему стояла перед выбором, в какой сад идти, выбрала 26!!! И очень довольна и я, и ребенок.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Горгонzола Посмотреть сообщение
    Великое дело- актовый зал,в нем что -спят?!!!
    могу не согласиться, актового зала очень не хватало, во первых если утренник то обязательно в чей то группе (ну это когда вы будете в старшей), нормально ребенка потом не сфотографировать потому что выгоняют, постоянное переставление столов и стульев, не всем родителям разрешали приходить, а только по одному от ребенка, так как места реально нет, обычно я сидела где то на полу потому что была то с фотиком то камерой, так что отсутствие актового зала это огромный минус, и еще пока ребенок в младшей, средней группе все ок у них отдельная спальня, игровая-столовая, туалет, когда же вы перейдете в старшую, то там так: малюсенькая комнатка сразу при входе справа это для учебы, раздевалка на втором этаже между группами, туалет в коридоре на первом слева, это оооочень не удобно

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    78 кончно лутше!!! Он очень тёплый, уютный садик. Хорошо кормят, моя дочка идёт туда с удовольствием, а уходит только с обещанием туда завтра вернутся))))))

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    С меня взяли типа "Благотворительный взнос" 1500 грн. И потом началось, 10 грн. в день за питание ( у меня получилось 200 грн. за 20 дней) на )+ по 100грн. родители скидываются для воспитателей, а остальное я уже не помню. Короче с 2000 грн. у меня осталось 60 грн. ))))))))))))))))))))Вот так мы пошли первый раз в садик.)))))))))))) Но это не столь важно, главное что дочьке очень нравится!!!!!!!!))))

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Марина2504 Посмотреть сообщение
    С меня взяли типа "Благотворительный взнос" 1500 грн. И потом началось, 10 грн. в день за питание ( у меня получилось 200 грн. за 20 дней) на )+ по 100грн. родители скидываются для воспитателей, а остальное я уже не помню. Короче с 2000 грн. у меня осталось 60 грн. ))))))))))))))))))))Вот так мы пошли первый раз в садик.)))))))))))) Но это не столь важно, главное что дочьке очень нравится!!!!!!!!))))
    Простите, Марина, а это 2000 грн Вы за месяц "слили" со своего кармана?
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Да, пришли первый день в садик и Я заплатила 2000 грн. Но 1500 грн. это взнос единоразовый. Со следущего месяца, нужно будет платить примерно +/- 400 грн. в месяц получится. Не считая всякие праздники и дни рождения))))))))))))

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    56
    ужас!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Капец! Что-то уже и на работу с декрете не очень хочется... Половина моей з\п будет на сад уходить ...
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Девочки, а где-то на Черемушках, говорят, есть садики, где очередей нет. Кто-то слыхал о таких?
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Марина2504 Посмотреть сообщение
    Да, пришли первый день в садик и Я заплатила 2000 грн. Но 1500 грн. это взнос единоразовый. Со следущего месяца, нужно будет платить примерно +/- 400 грн. в месяц получится. Не считая всякие праздники и дни рождения))))))))))))
    В 26 платим 250грн/месяц. А на Черемушках во всех садах нет очереди.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    56
    А СКОЛЬКО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС))?????ИЗНАЧАЛЬНО?
    [MOD] CAPS LOCK
    Последний раз редактировалось Olievna; 14.12.2011 в 22:42.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Марина2504 Посмотреть сообщение
    Да, пришли первый день в садик и Я заплатила 2000 грн. Но 1500 грн. это взнос единоразовый. Со следущего месяца, нужно будет платить примерно +/- 400 грн. в месяц получится. Не считая всякие праздники и дни рождения))))))))))))
    Зачем народ пугатьо 400??? Какие дни рождения?У меня месяц 230-250 гривен!Да,когда у моего ребёнка день рожденья - я приношу угощение - но это моё сугубо личное желание.
    Вот и сейчас за питание за декабрь+подарки +дед Мороз=320 гривен.Не пугайте народ - никак в обычный месяц не выходит +\- 400!!!
    Последний раз редактировалось Горгонzола; 15.12.2011 в 21:19.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Шуррочка Посмотреть сообщение
    могу не согласиться, актового зала очень не хватало, во первых если утренник то обязательно в чей то группе (ну это когда вы будете в старшей), нормально ребенка потом не сфотографировать потому что выгоняют, постоянное переставление столов и стульев, не всем родителям разрешали приходить, а только по одному от ребенка, так как места реально нет, обычно я сидела где то на полу потому что была то с фотиком то камерой, так что отсутствие актового зала это огромный минус, и еще пока ребенок в младшей, средней группе все ок у них отдельная спальня, игровая-столовая, туалет, когда же вы перейдете в старшую, то там так: малюсенькая комнатка сразу при входе справа это для учебы, раздевалка на втором этаже между группами, туалет в коридоре на первом слева, это оооочень не удобно
    Знаю эту группу!Но в нее приходят дети,которые не были до этого в нашем саду,приходят в большинстве на год,к школе подготовиться.Нам это не грозит!Когда создавалась наша группа- мы тоже сдали взнос ,и на это сделали ремонт и меняли окна.И нам сказали,что мы останемся в этой группе до окончания садика,так вот!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    а чего на Черемушках в садах нет очередей? Может, стоит туда отдать ребенка и не мучиться вопросом, попадем ли мы в сад 78, имея номерок очереди далеко за пределами по количеству набора детей вгруппу?
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Может садов много, а детей мало, на Черемушках большая часть населения пенсионеры. В гороно мне предлагали - на Черемушки хоть завтра идите.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Девченки, порылась я на форуме в нашей Книге жалоб для ГОРОНО... Так в детсадах на Черемушках капец какой твориться! Где-то воспитатели без ведома заведующих берут с родителей ежедневно по 10 грн, и даже подписи нигде не ставя. Якобы доплата к зарплате. Где-то в яслях двухярусные (!) кроватки. Где-то сдали на ремонт, а отремонтировали одну часть здания и от туда на след год.этих деток перевели в неотремонтированную и холодную часть. Где-то в садах с детками вообще ничем не занимаются. Где-то прям под ясельными группами установили Wi-Fi-роутер для заведующей..
    В общем, полная жесть. Я молчу уже уо суммах "взносов"...
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Я не пугаю! А за день рождения, я имела в виду не ребёнка, а воспитателей, заведующую. Мы в декабре пришли первый раз и я заплатила 400 грн. за декабрь! Мы пока болеем, но я посмотрю сколько в январе получится!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Марина2504 Посмотреть сообщение
    Я не пугаю! А за день рождения, я имела в виду не ребёнка, а воспитателей, заведующую. Мы в декабре пришли первый раз и я заплатила 400 грн. за декабрь! Мы пока болеем, но я посмотрю сколько в январе получится!
    Мы ходим уже второй год и я до сих пор не знаю ни когда день рождения заведующей,ни воспитателей ,ни няни.Вы пришли - походили меньше месяца и с вас за это взяли???-смешно,да и только.
    Я так думаю,что вам к питанию прибавили за канцтовары и моющие ср-ва- мы это(там список немалый и салфетки и для посуды ,и туал.бумага ит.д.) или приносим в сентябре,вначале уч.года или деньги на это сдаём -кому как удобно.
    Последний раз редактировалось Горгонzола; 14.01.2012 в 19:49.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения