Тема: Ахметов купил партию "Пора"

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от SWARM Посмотреть сообщение
    Какую армию ?)) Росийскую ?))
    Украинскую ))))))))


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Чего же вы так рьяно накинулись на идею допросить "оранжевых"?
    Из какого именно моего поста можно вывести определение "рьяно"?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от WITAMINKA Посмотреть сообщение
    Да...сейчас кого ни спросишь...никто на майдане не был..
    И ответственности ж никто не хочет нести за майдан...А почему не пора об этом у Ющенко, к примеру, спросить?
    А вам в голову не приходила проста думка, що ви просто питали у тих, хто на ньому не був?
    НІХТО з тих кого я знаю особисто не те що не цурається майдана, а пишається тим, що брав участь в акті громадянської непокори владі-шахрайці.
    А те що ті, хто в той час уособлював майдан і все те що на ньому відбувалося зараз або ж здають позиції, або дискридитували своїми вчинками славнозвісні "ідеали майдану" не значить, що і люди теж вслід за ними поховалися хто куди.

    Так що питали ви шановна просто не у тих людей, що мали відношення до майдану.
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Осташ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Вот именно в связи с первым абзацем это и напоминает больше политпроект, нежели "стихийное возмущение народа преступной владой". А про какие такие замешанные большие деньги ты упомянул? Меня тут полгода убеждали, что все финансирование проекта "оранжевый майдан" было целиком народное, т.с. на добровольные пожертвования сознательных граждан...
    Ні, ну ти мені справді починаєш подобатись... Не можна ж так дослівно сприймати написане, ще й перекручувати як хочеться! Я писав не тільки, і не стільки про фінансування Майдану, скільки про те, що на кону була влада, а значить перерозподіл коштів, а значить міль'ярди грошей українських платників податку. Ось про які шалені кошти я говорив.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для WITAMINKA
    Адрес
    г.Белгород-Днестровский
    Сообщений
    142
    Репутация
    24
    Тогда я переадресую вам вопрос...
    Вы ответственность принимаете на себя за то, что произошло и те силы, которых вы привели к власти были неспособны что-либо сделать...Да у меня вообще мнение такое сложилось, что взяли нахрапом,понадеясь на "авось"...а вдруг получится? Получилось...и что? Не знали что делать? Поэтому решили пойти от противного...просто все делать с точностью до наоборот...что типа мы ж, "новая власть"...мы не такие...В итоге что? Заметьте, регионалы вам вообще не мешали...хотя власть кидало от одной крайности в другую...
    В любом случае, мы потеряли время и потенциал роста( не надо рассказывать о якобы дутых показателях Януковича) В выборы у нас были прекрасные перспективы роста, это ж и Европа вроде признала...Но революции...перевороты...это в любом случае отбрасывает назад...при чем я не беру во внимание даже ту бездарную деятельность "новоприбывших".
    Кстати, не соглашусь с вами, насчет тех, кто стоял на майдане...Очень...очень многие разочарованы...это факт...надеюсь вы не будете это хоть оспаривать? А просто не у всех может мужества хватить в этом признаться...это другое дело...Хотя возможно и то, что тогда много было приживал...которые чуяли в какую сторону ветер подул и быстро записались в майданщиков...
    И жили они долго и счастливо...

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Смотрите, смотрите как покупают не их, а вас, глупцов, голосовавших за это отмороженное американское "чудо" в перьях. Тоже самое ждет и остальных оранжо-голубоидов. Достаточно взглянуть как они ловко прыгают, как блохи, из партии в партию. Куда ветер дунет - туда и они бегут.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Анджела Дэвис Посмотреть сообщение
    Смотрите, смотрите как покупают не их, а вас, глупцов, голосовавших за это отмороженное американское "чудо" в перьях. Тоже самое ждет и остальных оранжо-голубоидов. Достаточно взглянуть как они ловко прыгают, как блохи, из партии в партию. Куда ветер дунет - туда и они бегут.
    А вы что так волнуетесь? Мимо кассы пролетели?
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  8. Вверх #48
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от WITAMINKA Посмотреть сообщение
    Тогда я переадресую вам вопрос...
    Вы ответственность принимаете на себя за то, что произошло и те силы, которых вы привели к власти были неспособны что-либо сделать...Да у меня вообще мнение такое сложилось, что взяли нахрапом,понадеясь на "авось"...а вдруг получится? Получилось...и что? Не знали что делать? Поэтому решили пойти от противного...просто все делать с точностью до наоборот...что типа мы ж, "новая власть"...мы не такие...В итоге что? Заметьте, регионалы вам вообще не мешали...хотя власть кидало от одной крайности в другую...
    В любом случае, мы потеряли время и потенциал роста( не надо рассказывать о якобы дутых показателях Януковича) В выборы у нас были прекрасные перспективы роста, это ж и Европа вроде признала...Но революции...перевороты...это в любом случае отбрасывает назад...при чем я не беру во внимание даже ту бездарную деятельность "новоприбывших".
    Кстати, не соглашусь с вами, насчет тех, кто стоял на майдане...Очень...очень многие разочарованы...это факт...надеюсь вы не будете это хоть оспаривать? А просто не у всех может мужества хватить в этом признаться...это другое дело...Хотя возможно и то, что тогда много было приживал...которые чуяли в какую сторону ветер подул и быстро записались в майданщиков...
    Кратенько так,и по делу,и все понятно...почти...
    Скажите а перспективы роста чего у нас было,что даже Европа это признала?Что такое - взяли нахрапом и куда кидало власть?

  9. Вверх #49
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    С волками жить... Иначе в один не очень прекрасный момент придется кормить чужую армию.
    А это в любом случае произойдет ,если все так настроены. Осталось выяснить, чья армия голодней...)

    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Из какого именно моего поста можно вывести определение "рьяно"?
    С допроса...)
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для WITAMINKA
    Адрес
    г.Белгород-Днестровский
    Сообщений
    142
    Репутация
    24
    Скорпион, экономика динамично развивалась...а что, у вас другое мнение?
    Или штурм ВР -это не нахрапом? А полевые командиры- это мирные должности нынче?
    И жили они долго и счастливо...

  11. Вверх #51
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от WITAMINKA Посмотреть сообщение
    Скорпион, экономика динамично развивалась...а что, у вас другое мнение?
    Или штурм ВР -это не нахрапом? А полевые командиры- это мирные должности нынче?
    Про экономику конкретнее пожалста!Я так и не понимаю ,что вы имеете ввиду!
    Какой штурм?Какие командиры?Объясните убогому.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Народный депутат Александр Ковтуненко, который до недавнего времени входил во фракцию БЮТ, заявляет, что Блок Юлии Тимошенко заключил соглашение о сотрудничестве с Наталией Витренко.

    http://proua.com/news/2007/03/26/094305.html

    я сошла с ума какая досада
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для WITAMINKA
    Адрес
    г.Белгород-Днестровский
    Сообщений
    142
    Репутация
    24
    Скорпион...вы издеваетесь? Или решили меня доконать?
    Читайте прессу, телевизор смотрите...
    Я просто боюсь завладеть вашим вниманием часов так на ...тнадцать
    Потому как в этом случае я доконаю вас
    И жили они долго и счастливо...

  14. Вверх #54
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от WITAMINKA Посмотреть сообщение
    Скорпион...вы издеваетесь? Или решили меня доконать?
    Читайте прессу, телевизор смотрите...
    Я просто боюсь завладеть вашим вниманием часов так на ...тнадцать
    Потому как в этом случае я доконаю вас
    А вы не бойтесь !Я просто,кроме штампов ничего не увидел.И ооооочень любопытно - в чем была динамика роста экономики?

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч Посмотреть сообщение
    Народный депутат Александр Ковтуненко, который до недавнего времени входил во фракцию БЮТ, заявляет, что Блок Юлии Тимошенко заключил соглашение о сотрудничестве с Наталией Витренко.
    я сошла с ума какая досада
    В калейдоскопе любые сочетания возможны...

  16. Вверх #56
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Осташ Посмотреть сообщение
    Ні, ну ти мені справді починаєш подобатись... Не можна ж так дослівно сприймати написане, ще й перекручувати як хочеться! Я писав не тільки, і не стільки про фінансування Майдану, скільки про те, що на кону була влада, а значить перерозподіл коштів, а значить міль'ярди грошей українських платників податку. Ось про які шалені кошти я говорив.
    И этого вытекают два вывода.
    1. Из майданных генералов никто и не собирался думать о "счастье народном".
    2. Забесплатно "міль'ярди грошей" никогда и нигде еще не делились. "Откуда деньги, Зин"?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч Посмотреть сообщение
    Народный депутат Александр Ковтуненко, который до недавнего времени входил во фракцию БЮТ, заявляет, что Блок Юлии Тимошенко заключил соглашение о сотрудничестве с Наталией Витренко.

    http://proua.com/news/2007/03/26/094305.html

    я сошла с ума какая досада
    Это надо в юмор.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Вінницька організації ГП «Пора» вимагає розслідувати інформацію про отримання головою політради Владиславом Каськівим від керівництва Партії Регіонів двох мільйонів доларів в обмін на лояльне ставлення ПОРИ до «антикризовиків». Про це повідомила прес-служба Вінницького відділення партії «Пора».
    «Ми вважаємо за доцільне, щоб Владислав Каськів, за фактом підозри у співпраці з Партією Регіонів склав свої повноваження голови політради на період діяльності слідчої комісії», - повідомили в прес-службі ПОРИ.

    Продешевил Каськив. Вчера на радио Свобода сказали, что нардепам от НСНУ и БЮТ предлогают по 7 лимонов баксов.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Продешевил Каськив. Вчера на радио Свобода сказали, что нардепам от НСНУ и БЮТ предлогают по 7 лимонов баксов.
    Надо было брать не меньше пяти
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  20. Вверх #60
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,040
    Репутация
    215192
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Продешевил Каськив. Вчера на радио Свобода сказали, что нардепам от НСНУ и БЮТ предлогают по 7 лимонов баксов.
    А цены растут...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения