Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: ВыкабЕльное ТВ от Реал-ТВ

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию ВыкабЕльное ТВ от Реал-ТВ

ФАКТ: 31 декабря 2009 года в 22.00 вещание Новогодних передач от Реал-ТВ на ул. Успенской было прекращено и восстановлено только 01 января 2010 года около 16.00.

ВОПРОС: Кто еще получил подобный "подарок" и собирается ли что-то предпринимать по этому поводу?

2. Вверх #2
    Предпринимать надо было самому, на устранение причин аварии, по публичному договору полагается 48 часов. Так что скажите лучше спасибо тому кто вам обеспечил трансляцию первого числа. Уверен на 90% что причиной ищезновения были "вырезано цензурой" . В этом году например жителям лузановки повезло, примерно в 20.40 один "вырезано цензурой" решил подключить себя на новый год к кабельному, я находился в 50 метрах в соседнем доме, по горячим следам нашел еого и ..... отдал его на "съедение" абонентам этой парадной (сам решил не участвовать в "разборках"). Но как оказалось это ещё не всё, примерно в 23.10 ещё один "вырезано цензурой" решил себя подключить, притом в этом же доме, так вот, я неуспел туда дойти (хотя всё ещё был недалеко) его абоненты сами поймали, если чесно я даже не представляю что они ему делали я остался дома. И поверьте мне, таких "умных" каждый год не становится меньше, бывает даже пытаются включиться в магистральный кабель в котором есть напряжение, последствия таких проделок непредсказуемы. Два года назад примерно в 01.30 выстрелом из ракеты был перебит кабель в часном секторе, притом оборвавшись упал на провода 220V, востановить такое тяжело иногда даже за сутки.
    Последний раз редактировалось berich; 14.01.2010 в 12:14.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права