Результаты опроса: Какими электронными деньгами Вы пользуетесь чаще всего?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • E-GOLD (USD)

    7 17.07%
  • WebMoney (WMZ)

    25 60.98%
  • WebMoney (WMU)

    11 26.83%
  • WebMoney (WME)

    3 7.32%
  • WebMoney (WMR)

    10 24.39%
  • Yandex-Деньги

    5 12.20%
  • RuPay

    2 4.88%
  • PayPal

    12 29.27%
  • Pecunix

    0 0%
  • e-Bullion

    0 0%
  • MoneyMail

    0 0%
  • нет в списке

    9 21.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Какие электронные деньги Вы используете?

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19

    По умолчанию Какие электронные деньги Вы используете?

    Прошу принять участие в опросе
    А также, пожалуйста, скажите какими обменниками Вы пользуетесь, каким доверяете...
    Последний раз редактировалось xcorwin; 24.03.2007 в 12:17.


  2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Раз в год пользуюсь WMZ с протекцией сделки.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    54
    Пользуюсь E-Gold , WM - довольно часто и реже - PayPal.
    Talkin'' bout peace

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    2 DimaOD:
    PayPal-счета вроде ж для украинских пользователей не могут принимать переводы? Или Вы используете их только для расчетов?
    А какими обменниками пользуетесь в инете? Какие лучше всего?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от xcorwin Посмотреть сообщение
    2 DimaOD:
    PayPal-счета вроде ж для украинских пользователей не могут принимать переводы? Или Вы используете их только для расчетов?
    А какими обменниками пользуетесь в инете? Какие лучше всего?
    В этом году они вроде сделали какие то поблажки для Украины и России.
    Но тем не менее это не мешает мне пользоваться услугами человека которого я знаю на протяжении примерно года, и еще ниразу у меня с ним не было проблем. Коммисия - 5 % Если тебя заинтересовало - могу дать номер его ICQ.
    Talkin'' bout peace

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Пользуюсь больше E-gold, (хотя счета открыты практически во всех системах что показаны в голосовании) в рунете данная платежная система и не слишком распространена, но она мне нравится, преимущества в том, что политика компании такова, что ели на счет поступили деньги значит они твои и никого не интересует каким путем они пришли и откуда.

    Что проблематично с другими WebMoney, Rupay и т.д. для нормальной работы нужен аттестат, а если таковой есть то в случае чего найдут за 5 минут, и что потом. Хотя легальным способом пользоваться проще да и на обменных пунктах меньше денег теряешь.

    Для нас больше подходит Rupay лучше ничего не найдете, очень удобно вводить и выводить деньги, способы оплаты за услуги или товар отлично развиты, но опять же требуется наличие аттестата.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Пользуюсь больше E-gold, (хотя счета открыты практически во всех системах что показаны в голосовании) в рунете данная платежная система и не слишком распространена, но она мне нравится, преимущества в том, что политика компании такова, что ели на счет поступили деньги значит они твои и никого не интересует каким путем они пришли и откуда.
    согласен, это большой плюс да и деньги хранятся в золоте, а не в валютах.
    кстати ) возникали ли когда-то проблемы с налоговой? как я понимаю, вопрос электронных денег никак не регламентирован?
    и ещё - не расскажешь плз за что ты иголдом расплачиваешься, в каких сервисах? или ты наоборот - принимаешь оплату?

    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Что проблематично с другими WebMoney, Rupay и т.д. для нормальной работы нужен аттестат, а если таковой есть то в случае чего найдут за 5 минут, и что потом.
    не знаешь - можно ли на рупей получить сертификат в одессе? или только в киеве и москве?

    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Для нас больше подходит Rupay лучше ничего не найдете, очень удобно вводить и выводить деньги, способы оплаты за услуги или товар отлично развиты, но опять же требуется наличие аттестата.
    мне рупей не очень нравица - такое ощущение что его написали без особой любви к пользователям (чудовищные юзабилити и интерфейс) ))
    к тому же такое ощущение что раньше им больше пользовались, сейчас все реже встречаются принимающие его точки...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от xcorwin Посмотреть сообщение
    согласен, это большой плюс да и деньги хранятся в золоте, а не в валютах.
    кстати ) возникали ли когда-то проблемы с налоговой? как я понимаю, вопрос электронных денег никак не регламентирован?
    и ещё - не расскажешь плз за что ты иголдом расплачиваешься, в каких сервисах? или ты наоборот - принимаешь оплату?
    Какая налоговая? Проблем никогда не было. Конечно если тобой заинтересуются то можно и попасть, но это все так шатко, им бы в реале с нашим бизнесом разобраться, что за виртуальные деньги говорить.

    Да ты прав на голд удобней принимать (хотя кому как), потом переводишь на WMZ или Rupay и пользуешься как душе будет угодно.


    Цитата Сообщение от xcorwin Посмотреть сообщение
    не знаешь - можно ли на рупей получить сертификат в Одессе? или только в киеве и москве?
    Можно получить где угодно, но документы нужно отправлять г.Москва, 117639 а/я 30
    Посмотри внимательней у них на сайте весь порядок расписан, есть образец договора и все такое.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    RuPay это не электронные деньги а система платежей.. это разные вещи

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Можно получить где угодно, но документы нужно отправлять г.Москва, 117639 а/я 30
    Посмотри внимательней у них на сайте весь порядок расписан, есть образец договора и все такое.
    та я-то видел куда отправлять, проблема в том что я обошел десяток нотариальных контор и ни в одной заверять мои данные для рупея не захотели! везде говрят что это нестандартная бумажка, они такого не видели и подписывать не будут! предлагал оплату за заверение в 2 раза больше - пофигу, не хотят и все тут. скажи, пожалуйста, если ты заверял, то ГДЕ?! )))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    RuPay это не электронные деньги а система платежей.. это разные вещи
    рупей - такие же "электронные деньги" как вебмани. хотя на сайте что одних что других нигде и словом не написано что это электронные деньги. пишут что это "средство расчетов" (вебмани) и "система интернет-расчетов" (рупей) ))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    1,2 и послед больше всего, рекламму делать не стану! )))
    хрю

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от xcorwin Посмотреть сообщение
    рупей - такие же "электронные деньги" как вебмани. хотя на сайте что одних что других нигде и словом не написано что это электронные деньги. пишут что это "средство расчетов" (вебмани) и "система интернет-расчетов" (рупей) ))
    рупай деньги ??
    разве там есть еденица в 1 какой то рупай?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    рупай деньги ??
    разве там есть еденица в 1 какой то рупай?
    есть конечно!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    А я сегодня послал вебманистов. Докалупались до того, что на одном кипере открывалось несколько WMID.. Что за идиотское правило? Это является с некоторых пор страшным нарушением.Абсолютно тупой сайт у них с пофигистской техобслугой.Отвечают один раз в десять часов и какую то херь.Короче я понял, что они таким образом не плохо зарабатывают.Ловят на нарушении, банят счета, народ забивает на мелкие суммы и так в принципе не плохо живётся.У меня лично осталось чуть больше сотки wmz и они требуют переаттестацию в Киеве или Харькове.Дураку понятно, что я не поеду.Так что я их открытым текстом и послал.За сотку имею право :о) Уроды одним словом.Аккуратно с ними надо быть, хуже гаишников..

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для spam-m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    м.Одеса. Київський район.
    Сообщений
    386
    Репутация
    314
    Люди добрые - посоветуйте как лучше получать денежные переводы в виде оплаты (небольшие суммы) из разных уголков России?
    При чем, важна скорость перевода. Механизм такой:
    Нужно получить предоплату, после этого выполнить работу, и получить расчет. Предоплата должна прийти в течении дня.
    Что посоветуете, а то заказчики на мою работу есть, а оплатить проблема - из-за неудобства перечесления международных денежных переводов?

    (И если можно, подскажите удобный способ перечесления денег по Украине, исходя из вашего опыта).

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,216
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от spam-m Посмотреть сообщение
    Люди добрые - посоветуйте как лучше получать денежные переводы в виде оплаты (небольшие суммы) из разных уголков России?
    При чем, важна скорость перевода. Механизм такой:
    Нужно получить предоплату, после этого выполнить работу, и получить расчет. Предоплата должна прийти в течении дня.
    Что посоветуете, а то заказчики на мою работу есть, а оплатить проблема - из-за неудобства перечесления международных денежных переводов?

    (И если можно, подскажите удобный способ перечесления денег по Украине, исходя из вашего опыта).
    Вебмани + карта в одном из банков Приват, Альфа, БМ.
    Единственное, что ВМЗ/ВМР перед зачислением надо будет перевести в ВМУ. На все дела теряется около до 4%.

    А еще лучше скататься в Россию и открыть там счет. Неризидентам могут поморочить голову, но решаемо.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения