Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 193 из 224 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4461
  1. Вверх #3841
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    В общем, "Фипронил" уничтожил примерно 95% тараканов. В основном попадаются только маленькие. Взрослых особей - практически не видно, очень редки. Скоро возьму ещё 1 бутылочку, благо копейки стоит. И буду рекомендовать всему двору в виде объявлений.
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.08.2017 в 09:39.


  2. Вверх #3842
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    пробовал средство от тараканов SANO K-300, первый раз было куча трупиков, через пару недель повторно обработал,
    эффект оказался нулевой , сегодня обнаружил толпу маленьких белых "стасиков" и другую толпу мелких рыжих. уже обнаружил их в комнате, раньше только на кухне бегали, буду побывать наверное дюпонт.
    Ой, мне тоже его как-то посоветовал продавец. Мол супер-средство, убьет всех стасиков и навсегда. Стоило на то время больших денег, а толку ноль. Да, после распыления сдохло много тараканов. Но уже на следующий день спокойно ползали выжившие, а потом словно размножаться начали с еще большей силой.
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  3. Вверх #3843
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    В общем, "Фипронил" уничтожил примерно 95% тараканов. В основном попадаются только маленькие. Взрослых особей - практически не видно, очень редки. Скоро возьму ещё 1 бутылочку, благо копейки стоит. И буду рекомендовать всему двору в виде объявлений.
    А где такое средство продается и сколько стоит? Хочу себе взять что-то для профилактики, а то заметила пару залетных тараканчиков на прошлой неделе. Не хочу рисковать, лучше обработаю.

    Сама вывела 3 года назад Супер Фасом. Тоже всего 25 грн стоит 1 пакетик. Но тут прочитала, что сейчас Фас уже не тот и никому не помогает. Зря деньги тратить на него не хочется
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  4. Вверх #3844
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    Paulina92,
    Ответил в личку.

  5. Вверх #3845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    45
    Подтверждаю "Фипронил" уничтожил примерно 98% тараканов! Остальная мелочь попалась на липкую бумагу

  6. Вверх #3846
    Посетитель Аватар для Onissia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    134
    Добрый вечер. Подскажите, где этот Дюпонт можно заказать? Спасибо

  7. Вверх #3847
    Новичок Аватар для Iya66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    Хорошее средство от тараканов Globo Германия.

  8. Вверх #3848
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, где этот Дюпонт можно заказать? Спасибо
    на амазоне за 22 у.е 4 тюбика + доставка или тут предложат по 260 примерно за 1 тюбик

  9. Вверх #3849
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Фипронил заинтересовал , подскажите,пожалуйста, цену и где купить.

  10. Вверх #3850
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    В общем, "Фипронил" уничтожил примерно 95% тараканов. В основном попадаются только маленькие. Взрослых особей - практически не видно, очень редки. Скоро возьму ещё 1 бутылочку, благо копейки стоит. И буду рекомендовать всему двору в виде объявлений.
    маленькие вырастут. я тоже так радовалась, но за 3 мес они не вывелись, просто перебегали с одного места на другое. заказала дюпон

  11. Вверх #3851
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    значит прошло почти 3 недели после дюпонта. ДАЖЕ с ним есть нюансы! Живет мы почти как люди,ночью не страшно выйти на свою кухню. Но теперь докучают дохлые тараканы. Маленькие и большие,покумекав трохы поняла в чем дело. Большие соседсские ибо в парадной делает ремонт. А маленькие....вот тут и нюанс. После маштабной травли нужна ген.уборка. Супер ген.уборка. Ведь про яйца я забыла. А как затеяла ,то нашла во всех щелочках ,под ящечками,в напрааляющих ящиках кучу яиц. Они вылупляются -жрут-дохнут. А на яйца никакая химия недействует,только мех.воздействия. Оце такэ.. .
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  12. Вверх #3852
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    значит прошло почти 3 недели после дюпонта. ДАЖЕ с ним есть нюансы! Живет мы почти как люди,ночью не страшно выйти на свою кухню. Но теперь докучают дохлые тараканы. Маленькие и большие,покумекав трохы поняла в чем дело. Большие соседсские ибо в парадной делает ремонт. А маленькие....вот тут и нюанс. После маштабной травли нужна ген.уборка. Супер ген.уборка. Ведь про яйца я забыла. А как затеяла ,то нашла во всех щелочках ,под ящечками,в напрааляющих ящиках кучу яиц. Они вылупляются -жрут-дохнут. А на яйца никакая химия недействует,только мех.воздействия. Оце такэ.. .
    так мамаша носит яйца на себе в мешочке, потом она его сбрасывается и появляются малыши, а то, что Вы называете яйцами, скорее всего, просто сухие мешочки, где жили малыши
    я думала, что если погибает самка, то и малыши тоже
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  13. Вверх #3853
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    так мамаша носит яйца на себе в мешочке, потом она его сбрасывается и появляются малыши, а то, что Вы называете яйцами, скорее всего, просто сухие мешочки, где жили малыши
    я думала, что если погибает самка, то и малыши тоже
    вряд ли. скорее она сбрасывает мешок и они там дозревают. в экстремальной ситуации видела как они сбрасывают этот мешок и дают деру. блин, а как они прыгают, те тараканы

  14. Вверх #3854
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    значит прошло почти 3 недели после дюпонта. ДАЖЕ с ним есть нюансы! Живет мы почти как люди,ночью не страшно выйти на свою кухню. Но теперь докучают дохлые тараканы. Маленькие и большие,покумекав трохы поняла в чем дело. Большие соседсские ибо в парадной делает ремонт. А маленькие....вот тут и нюанс. После маштабной травли нужна ген.уборка. Супер ген.уборка. Ведь про яйца я забыла. А как затеяла ,то нашла во всех щелочках ,под ящечками,в напрааляющих ящиках кучу яиц. Они вылупляются -жрут-дохнут. А на яйца никакая химия недействует,только мех.воздействия. Оце такэ.. .
    У вас осталось средство ? мажте еще. Если малыши и вылупятся - их Дюпонт тоже добьет их в младенческом возрасте, они не успеют новые яйца нанести. У меня полностью все ушло уже года 2 как. Но черных крупок было видимо-невидимо и никто из них не вылупился.

  15. Вверх #3855
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Мало просто уничтожить даже 99%...Из этого 1% уже через неделю будет целая стая из десятков, а то и сотен тараканов. Уничтожать нужно всех и сразу, отпугивать других "посетителей" от своего дома. На это реально способны единичные средства. Увы...
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  16. Вверх #3856
    Новичок Аватар для Iya66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 44
Размер:	12.7 Кб
ID:	12251959
    Этим препаратом без запаха сделала точки на кухне и входной двери, за окном и возле мусорного ведра, они ушли навсегда, препарат отдала за ненадобностью знакомой,тот же эффект.
    Покупала настоящий немецкий в отделе где всякие ядохимикаты продаются.

  17. Вверх #3857
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Iya66 Посмотреть сообщение
    Вложение 12251959
    Этим препаратом без запаха сделала точки на кухне и входной двери, за окном и возле мусорного ведра, они ушли навсегда, препарат отдала за ненадобностью знакомой,тот же эффект.
    Покупала настоящий немецкий в отделе где всякие ядохимикаты продаются.
    Что-то у меня закрадывается такая мысль, что любые препараты нашего производства эффекта никакого не дают. Сколько слушаю и читаю, везде добиваются результатов только зарубежными средствами.
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  18. Вверх #3858
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    А у меня такая мысль, что и зарубежные их не берут, этот глобол уже лет 10-15 как на наших квартирантов на старой квартире не действует.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  19. Вверх #3859
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    А у меня такая мысль, что и зарубежные их не берут, этот глобол уже лет 10-15 как на наших квартирантов на старой квартире не действует.
    Так эти твари адаптируются везде и подо все...Не зря они существуют уже миллиарды лет, а миллионы видов исчезли...Потому то, что работало пару лет назад, сегодня тараканам будет до лампочки...
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  20. Вверх #3860
    Посетитель Аватар для Кар-кар
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    152
    Здравствуйте, кто-то может подсказать проверенную фирму для дезинфекции квартиры от тараканов. Квартира недельку будет стоять пустая - вот и хотели повыводить тварей.


Ответить в теме
Страница 193 из 224 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения