Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 198 из 224 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 4461
  1. Вверх #3941
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1026
    Немного не по теме, но все же спрошу бывалых, если какое то чудо средство по типу дюпона, только от мух?


  2. Вверх #3942
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    И от пауков интересует

  3. Вверх #3943
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    перечиталать чтоли еще... не пойму((
    А зачем вам искать другое ср-во,если у вас массово мрут тараканы от Дюпонта ? Это же хорошо,что мрут. у вас их просто очень много, поэтому они никак не кончаются.
    Или я не так что то понямаю.?
    они уже не у меня.это гости из рассадника.дюпонт их и манит и убивает.по идее мне что то отпугивающее. моих личных он убил.да средство хорошее всем рекомендую. чего уж там... сегодня едим за 3м тубом. но такое впечатление,что это не закончится никогда.не может у меня быть их 3000(с учетом 60 тараканов на 50 суток).ибо где они???? убираю ежедневно и основательно,захламления нет. я бы заметила такое количесто ,они бы в конце концов ночью на пропитание вылазили к раковине. а так пусто. Д манит их из за стенки,а там конвеер по производству особей этих)))))))))))))))))
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  4. Вверх #3944
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    фипронил есть в убойной силе. оно то их убивает ( и неплохо убивает, быстро) но... больше впечатление что отгоняет. у меня за 3 мес не вывело так чтоб совсем. хотя сейчас я подключила к дюпонту и этот тоже. может двумя больше толку будет... не знаю пока. трупы вижу, но молодежь шныряет довольно бодро пока

    кто что за глобал немецкий слышал?
    вам помогает +2 средство? убойная сила это не супер фас? если он то до фени,а может и в концентрации есть вопрос. я бы купила еще плюс. вопрс стал критический,ребенок ползает везде,не всегда могу уследить. на кухне дверей нет,а падают они с неба . а у дитя острая кишечная инфекция,не дай бог все таки съел.
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  5. Вверх #3945
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    https://27.ua/shop/gel-uboyna-sila-d...FRZnGQods20Jxg
    убивает и неплохо, но общего толка пока нет ни от него, ни от дюпонта. надеюсь, но... зашла ночью на кухню... впечатление что еще от соседей прибежали, хотя у меня вытяжка с обратным клапаном, все загерметезированно и там они не пролезут просто. мимо дюпонта бегут жрать что у кота осталось или столах. впечатление что он им до задницы. хотя мрут понемногу

    ну я надеюсь еще... а что остается делать

  6. Вверх #3946
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21894
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    https://27.ua/shop/gel-uboyna-sila-d...FRZnGQods20Jxg
    убивает и неплохо, но общего толка пока нет ни от него, ни от дюпонта. надеюсь, но... зашла ночью на кухню... впечатление что еще от соседей прибежали, хотя у меня вытяжка с обратным клапаном, все загерметезированно и там они не пролезут просто. мимо дюпонта бегут жрать что у кота осталось или столах. впечатление что он им до задницы. хотя мрут понемногу

    ну я надеюсь еще... а что остается делать
    судя по всему, у вас есть кот, а он кушает в основном наверное ночью , как и пьёт воду, ну и эти рыжие черти, вместе с ним
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  7. Вверх #3947
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но все же спрошу бывалых, если какое то чудо средство по типу дюпона, только от мух?
    от мух только Агита! и только в такой расфасовке, это концентрат

  8. Вверх #3948
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    Отчитываюсь. от "Фипронил-спрей" от Лысенко - тараканов практически нет. Изредка продолжают попадаться молодые особи. Чтоб совсем взрослые - очень большая редкость, наверное, заползают "новые". Но того алиен-ужаса, что был раньше - и в помине нет! На уровне: оставил пол-банана на столе, где раньше они бы гарантированно "прибёгли" в течении 5 минут - теперь можно оставить на минут 30 - и ничего, никто не бежит! Или бегут (редко) - так вот те самые мелкаши...
    К тому же, я не брызгал прям всю квартиру: была "залита" кухня и часть коридора, чуть слабее ванная и туалетная комнаты... в жилых комнатах почти не брызгал при том... Недавно были взяты ещё 2 флакона - себе про запас - и друзьям. Как у друзей - пока не знаю, но уже неделя точно прошла, как им завёз...

    Резюме:

    Тараканы действительно уничтожены на 98-99%, что, вкупе с ценой (60 грн. на текущий момент) и доступностью - делает это предложение очень привлекательным!!
    Процесс "убиения" - действительно практически незаметный (если специально не выискивать), а "эффект" начинает быть заметным уже через 2-3 дня - и далее по нарастающей. Как дальше будет с их размножением - не знаю, но пока очень комфортно без этих "приятелей".

    Вопрос к Лысенко: через сколько времени нужно повторить обработку?
    (по двору пока что, к своему стыду, не рекламировал, хотя речь за это была. Но помню об этом и постараюсь сделать)
    Последний раз редактировалось Деловой Компьютер; 24.09.2017 в 12:05.

  9. Вверх #3949
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    впечатление что он им до задницы. хотя мрут понемногу
    Правильное впечатление. Они мало едят и "Дюпонт", и всё остальное... Зато налетают на котовью хавку!!! Вы не пробовали на ночь кормушки ложить в целл. пакеты - и убирать в холодильник, например? А так - конечо же, отожравшись котохавкой, с чего им взялся тот менее вкусный "Дюпонт"?

  10. Вверх #3950
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    я поняла ошибку, спасибо за отзывы, буду убирать котохавку. он ночью с нами спит, поэтому не оголодает))

  11. Вверх #3951
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я поняла ошибку, спасибо за отзывы, буду убирать котохавку. он ночью с нами спит, поэтому не оголодает))
    И воду на ночь попробуйте убрать( котейкину воду). Мало ли,вдруг отпиваются))))

  12. Вверх #3952
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от 1OKSI1 Посмотреть сообщение
    И от пауков интересует
    Сколопендра домашняя

  13. Вверх #3953
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но все же спрошу бывалых, если какое то чудо средство по типу дюпона, только от мух?
    https://prom.ua/Lampy-ot-muh.html

    И от мух и от комаров.....и тд..

  14. Вверх #3954
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Вопрос к Лысенко: через сколько времени нужно повторить обработку?
    Остаточное действие - до полугода. В принципе - повторная обработка не должна понадобится.
    Но если намокнет или сильно отсыреет - сразу все. Конец эффектам.
    А Вы говорите ковалентные связи!

  15. Вверх #3955
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    может от крыс кто-то что посоветует? ))) тараканов вывели, появилась крыса, правда в гараже)))

  16. Вверх #3956
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,658
    Репутация
    102065
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    тараканов вывели, появилась крыса, правда в гараже)))
    Что тут уже сделаешь, ну любят вас животные)))

  17. Вверх #3957
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    может от крыс кто-то что посоветует? ))) тараканов вывели, появилась крыса, правда в гараже)))
    отрава голубые подушечки... смерть наступает от удушения...есть шанс найти её на открытом месте...а не в норе(вонь)

    Последний раз редактировалось санта-фе; 02.10.2017 в 12:40.

  18. Вверх #3958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    72
    Репутация
    110
    Здравствуйте! Очень нужен 1 шприц Дорога, кто продает отзовитесь пожалуйста в диску. Очень надо. Спасибо

  19. Вверх #3959
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. от "Фипронил-спрей" от Лысенко - тараканов практически нет. Изредка продолжают попадаться молодые особи. Чтоб совсем взрослые - очень большая редкость, наверное, заползают "новые". Но того алиен-ужаса, что был раньше - и в помине нет! На уровне: оставил пол-банана на столе, где раньше они бы гарантированно "прибёгли" в течении 5 минут - теперь можно оставить на минут 30 - и ничего, никто не бежит! Или бегут (редко) - так вот те самые мелкаши...
    К тому же, я не брызгал прям всю квартиру: была "залита" кухня и часть коридора, чуть слабее ванная и туалетная комнаты... в жилых комнатах почти не брызгал при том... Недавно были взяты ещё 2 флакона - себе про запас - и друзьям. Как у друзей - пока не знаю, но уже неделя точно прошла, как им завёз...

    Резюме:

    Тараканы действительно уничтожены на 98-99%, что, вкупе с ценой (60 грн. на текущий момент) и доступностью - делает это предложение очень привлекательным!!
    Процесс "убиения" - действительно практически незаметный (если специально не выискивать), а "эффект" начинает быть заметным уже через 2-3 дня - и далее по нарастающей. Как дальше будет с их размножением - не знаю, но пока очень комфортно без этих "приятелей".
    Отчитываюсь по друзьям, недавно "набирал" их: у них эффект от "Фипронила" - такой же суперский, как и у нас! Ничего кроме восторженных возгласов в трубке слышно не было - поверьте! Передохли практически все шестиногие!! Они очень довольны и рады!! Лысенко, а почему Ваше средство до сих пор не выведено на уровень хотя бы областной?? По такой цене да с такой эффективностью - отгружать не машину - вагоном будете каждый день! Честное слово, возникло "остро пекущее" желание, называемое "жабой" - самому заняться ритейлом данного средства!!! Вот чо хорошего мне, в самом деле, сделали эти соседи по двору?
    Зачем палить тему?

  20. Вверх #3960
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Года 2 назад покупала у девочки на пос.Котовского шприц с отравой от тараканов. Телефон не сохранился. Может у кого-то есть ??? Дюпон. Или подскажите где ещё его можно купить, плиз!
    Последний раз редактировалось **Ruanda; 16.10.2017 в 08:14.


Ответить в теме
Страница 198 из 224 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения