Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 205 из 224 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4461
  1. Вверх #4081
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Всем привет.. Вот когда то мучилась от рыжих соседей, но спасибо дюпонт мне помог, тьфу тьфу, уже скоро как год я забыла об этой проблеме, и думала что вопрос с тараканами у меня будет закрыт навсегда, но не тут то было ( с переездом в другую квартиру, обнаружились о ужасс черные большие тараканы, боюсь их страшно, большинство конечно дохлых, я так понимаю соседи травят они начали убегать в квартиры к соседям и там дохнуть.. Может кто то сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста, чем их вывести, что делать ? Они вообще сезонные или нет ? ( просто слышала что они появляются когда тепло, а зимой их нет ).
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !Подскажите эффективное средство от больших тараканов .Я их так боюсь
    Элементарно же! Если это тараканы, то и бороться с ними средствами от тараканов
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее


  2. Вверх #4082
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от BigValeri Посмотреть сообщение
    Элементарно же! Если это тараканы, то и бороться с ними средствами от тараканов
    Вы прям капитан очевидность, ясно же что тараканов не средством от перхоти травить нужно, вот только вопрос состоит в то, каким именно средством от тараканов, чтобы оно работало, а не просто тараканы его съедали и гуляли дальше. Поэтому люди и обращаются с вопросом, может кто то определенное средство посоветует... Для того чтобы было понятнее , например, я не один год травила прусаков разными средствами гелями, порошками, ловушками от тараканов и т.п, выкинула кучу денег и единственное средство которое мне помогло избавиться от них это был дюпонт, но так как наслышана что оно не помогает при больших черных тараканах, покупать не рискнула. Вот и спрашиваю еще раз повторяюсь " для тех кто в танке" не нужно говорить очевидных вещей, шуточки не смешные рассказывать, это не интересно. Просто если вы сталкивались с такой проблемой и у вас получилось ее решить, так просто помогите другим ее решить, без язвительных переписок.

  3. Вверх #4083
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Вы прям капитан очевидность, ясно же что тараканов не средством от перхоти травить нужно, вот только вопрос состоит в то, каким именно средством от тараканов, чтобы оно работало, а не просто тараканы его съедали и гуляли дальше. Поэтому люди и обращаются с вопросом, может кто то определенное средство посоветует... Для того чтобы было понятнее , например, я не один год травила прусаков разными средствами гелями, порошками, ловушками от тараканов и т.п, выкинула кучу денег и единственное средство которое мне помогло избавиться от них это был дюпонт, но так как наслышана что оно не помогает при больших черных тараканах, покупать не рискнула. Вот и спрашиваю еще раз повторяюсь " для тех кто в танке" не нужно говорить очевидных вещей, шуточки не смешные рассказывать, это не интересно. Просто если вы сталкивались с такой проблемой и у вас получилось ее решить, так просто помогите другим ее решить, без язвительных переписок.
    Так я и не язвил. Не мало моих клиентов вывели больших черных дюпонтом. Можете и максфорс попробовать - тоже эффективное средство
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  4. Вверх #4084
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Доброго всем дня!У кого-то есть опыт применения средства"Антрацит"?Хочу вызвать фирму TARAKANAMSTOP,но цена кусается(3200 выходит)Возможно кто-то имел с ней дело?
    Дюпон,дезинсекционные фирмы,и кучу разных средств перепробовано и без толку...

  5. Вверх #4085
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от BigValeri Посмотреть сообщение
    Так я и не язвил. Не мало моих клиентов вывели больших черных дюпонтом. Можете и максфорс попробовать - тоже эффективное средство
    Совсем другое дело, благодарю )

  6. Вверх #4086
    Новичок Аватар для Mane4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!У кого-то есть опыт применения средства"Антрацит"?Хочу вызвать фирму TARAKANAMSTOP,но цена кусается(3200 выходит)Возможно кто-то имел с ней дело?
    Дюпон,дезинсекционные фирмы,и кучу разных средств перепробовано и без толку...
    Здравствуйте. Тоже хотели их вызвать, репутация у них хорошая. А 3200 это за какую площадь?

  7. Вверх #4087
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    3200 грн это за 64 кв метра.
    Не кидайтесь тапками,а где купить этот Максфорс магнум?(страниц 15 штудировала,не нашла)

  8. Вверх #4088
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,556
    Репутация
    284832
    А я потравила Дюпоном.... и поначалу даже расстроилась .... А оказалось , что лезут через щели , с которыми я , к сожалению, не могу ничего сделать( квартира съемная). Но! щели замазала Дюпоном и они уже заползают в квартиру под "кайфом" ))))
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  9. Вверх #4089
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    А я потравила Дюпоном.... и поначалу даже расстроилась .... А оказалось , что лезут через щели , с которыми я , к сожалению, не могу ничего сделать( квартира съемная). Но! щели замазала Дюпоном и они уже заползают в квартиру под "кайфом" ))))
    Это вы про рыжих или черных?

  10. Вверх #4090
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,556
    Репутация
    284832
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Это вы про рыжих или черных?
    Про рыжих.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  11. Вверх #4091
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    мне дюпон уже не помогает. сначала счастью не было предела, а теперь они его не замечают (

  12. Вверх #4092
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Я посыпала Супер Атаку и опять с тараканами тишина. Закрыть доступ к подвалам, не оставлять воду, соблюдать стерильность-такие глупости. Изолироваться невозможно. Мне это средство и от муравьёв помогло. Пробуйте разные средства

  13. Вверх #4093
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Я не ошиблась веткой в форуме ? Это точно форум о тараканах, а не юмористическая страничка Петросяна ?)))
    Не... ну это не сурьёзно....
    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть обязательно!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  14. Вверх #4094
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Я посыпала Супер Атаку и опять с тараканами тишина. Закрыть доступ к подвалам, не оставлять воду, соблюдать стерильность-такие глупости. Изолироваться невозможно. Мне это средство и от муравьёв помогло. Пробуйте разные средства
    У вас небалованные тараканы или чистоплотные соседи))) мои обижаются дюпоном и каждый день я выметаю трупы. Бесит, что они приходят сдыхать ко мне(((

  15. Вверх #4095
    Новичок Аватар для Mane4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    33
    В Эпицентре на кассе увидели средство Draker RTU. Около 100 грн 400 мл спрея. Обработали парадную по периметру и результат реально удивил. Сдохла целая стая мух и продолжают дохнуть зашедшие тараканы. Хватает вроде на пару недель точно.
    Но только вернулись с прогулки с собакой и это просто ЖУУУУУУУТКО!! Квартал по Жуковского между Канатной и мостом - это просто тараканий АД (или рай для них).
    Они снова размножаются с невероятной скоростью и уже сидят по ночам просто толпами вокруг канализационных люков, подвалов.
    Последний раз редактировалось Mane4ka; 29.05.2018 в 00:45.

  16. Вверх #4096
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    В Эпицентре на кассе увидели средство Draker RTU. Около 100 грн 400 мл спрея. Обработали парадную по периметру и результат реально удивил. Сдохла целая стая мух и продолжают дохнуть зашедшие тараканы. Хватает вроде на пару недель точно.
    Да. Есть такие составы широкого спектра действия.
    Мы тоже подготовили такой составчик. Берет очень многих насекомых. Включая пауков. ( На основе перметрина). В Вашем средстве действующие другие. комлекс из 3х компонентов. Должен хорошо работать.
    Кстати (а для меня главное) с 1 по 15/06 препарат отдаем всем заинтересованным клиентам за отзыв о его работе.
    А Вы говорите ковалентные связи!

  17. Вверх #4097
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Здравствуйте, не листала темку, потому что очень ограничена во времени (маленький ребенок). Хотела узнать - никто не вызывал службу по травле тараканов? Ну просто сил уже нет, 20 лет живем в одной и той же квартире, тараканов никогда не было, а год назад этажом выше заселились новые соседи, и начался какой-то кошмар. Чем только не травила - столько денег перевела на различные спреи типа рейда, делали шарики с борной кислотой - тараканы просто бессмертны, а сейчас потеплело и их стало еще больше - ползают по столу, по детской посуде, короче говоря, количество их увеличивается. Мне просто кто-то из знакомых говорил, что эта служба раскладывает отраву без запаха, что как раз очень хорошо, если в доме есть дети, и тараканы за один раз исчезают. Так ли это?

  18. Вверх #4098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vadimdk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не листала темку, потому что очень ограничена во времени (маленький ребенок). Хотела узнать - никто не вызывал службу по травле тараканов? Ну просто сил уже нет, 20 лет живем в одной и той же квартире, тараканов никогда не было, а год назад этажом выше заселились новые соседи, и начался какой-то кошмар. Чем только не травила - столько денег перевела на различные спреи типа рейда, делали шарики с борной кислотой - тараканы просто бессмертны, а сейчас потеплело и их стало еще больше - ползают по столу, по детской посуде, короче говоря, количество их увеличивается. Мне просто кто-то из знакомых говорил, что эта служба раскладывает отраву без запаха, что как раз очень хорошо, если в доме есть дети, и тараканы за один раз исчезают. Так ли это?
    Добрый день! Был опыт с вызовом, расскажу как было. Снимала однажды я квартиру недалеко от привоза. Перед вьездом, пришли посмотреть ее, оттуда выселялась девочка, которая ранее там жила. Как только хозяин вышел - она истерически стала рассказывать какой ужас пережила проживая в этой квартире, так как тараканы были везде, даже в холодильнике, вывести их нереально, мол, не рискуйте, обходите стороной. Квартира уж больно понравилась, хозяин при нас вызвал службу, через три дня после травли можно было уже заезжать ( средство имеет специфический запах). После травли мы вымыли всю квартиру и на всякий случай обработали углы всех шкафов, за шкафами, двери, все щели, вентиляцию гелем глобал. В течение двух/трех недель изредка по утрам находили 1-2 мертвых таракана. Затем исчезли вообще. Не могу сказать, что просто повезло, или тараканов было не так много... когда мы чистили шкафчики, их трупиками было усеяно все. Сухие жопки от разродившихся самок были даже на стыках на потолке. Я не знаю что это за служба, средство было не без запаха, но и сам по себе он не отвратительный и скорее всего жидкость, порошка не было нигде.

  19. Вверх #4099
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Посоветовали тут в теме макс форс и дали телефон где купить. Херня редкая.
    Обмазала всю квартиру, а бумажки с дюпоном выкинула. Если тараканы базировались в кухне, то теперь они есть даже в спальне.
    От дюпона в кухне их хотя бы находила дохлыми недавно, ну или прикумаренными, а сейчас это активные, шустрые тараканы, которые обживаются по всей квартире. 400 грн в никуда!!!!

  20. Вверх #4100
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14874
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Посоветовали тут в теме макс форс и дали телефон где купить. Херня редкая.
    Обмазала всю квартиру, а бумажки с дюпоном выкинула. Если тараканы базировались в кухне, то теперь они есть даже в спальне.
    От дюпона в кухне их хотя бы находила дохлыми недавно, ну или прикумаренными, а сейчас это активные, шустрые тараканы, которые обживаются по всей квартире. 400 грн в никуда!!!!
    зря вы бумажки с дюпоном выбросили...путсь бы лежали(на шкафах вверху ,где не видно)


Ответить в теме
Страница 205 из 224 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения