Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 202 из 224 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4461
  1. Вверх #4021
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    В квартире живем 10 лет. Все было ок, пока не вселилась внизу одна семейка. И начались проблемы. Соседи говорили, что у их нет, но это неправда.Они их по ходу завезли. Пару лет я мучилась, они появлялись в основном летом, когда все открыто. Нашла Дюпонт, два года назад потравила и забыла об этой гадости до этого лета.Опять появились. Заказала опять дюпонт. И он совсем не помог. Наоборот. Они к нему даже не прикасались. Я наехала на соседку. Она призналась, что у них кишит, что лазят по ним ночью и даже кусаются!)). ФУУУ! Она потравила какой-то гадостью, тараканы все залезли на потолок и ,соответственно, по вентиляции к нам. Жесть. Я купила еще шприц. Они дохли, но через пару дней новая партия. Я заставила ее купить Дюпонт и себе взяла, но в другом месте брали. Мы потравили и , наконец, вроде нет. я все равно обновляю бумажки. Боже, ну и гадость...


  2. Вверх #4022
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Друзья, я открою Вам тайну))) Одесские тараканы уже выработали иммунитет к Дюпонду. Поэтому кому как повезет. Есть другие средства, посильнее Дюпонда.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  3. Вверх #4023
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,658
    Репутация
    102066
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Есть другие средства, посильнее Дюпонда.
    Напалм))) А есть ещё сильнее средство...переезд)

  4. Вверх #4024
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Друзья, я открою Вам тайну))) Одесские тараканы уже выработали иммунитет к Дюпонду. Поэтому кому как повезет. Есть другие средства, посильнее Дюпонда.
    что кроме переезда???
    моему брату помог обычный китайский карандаш с Привоза за 15 грн, а мои тараканы только ржут с таких методов...

  5. Вверх #4025
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21896
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    что кроме переезда???
    моему брату помог обычный китайский карандаш с Привоза за 15 грн, а мои тараканы только ржут с таких методов...
    у этих сволочей вырабатывается уже наверное быстро иммунитет и приходится менять разные отравы , один раз травил Sano К300 и вымел хорошую кучу трупиков, через пару недель сделал контрольный, но результат ноль, они курвы бегали и смеялись, пришлось другим ядом пробовать травить и население уменьшилось до пару штук за ночь, пока сверху не начался ремонт у соседей. и так постоянно.
    последний яд был ультра магик, результатом доволен(до следующего ремонта)
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  6. Вверх #4026
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Напалм))) А есть ещё сильнее средство...переезд)
    ....Или капитальный ремонт....

  7. Вверх #4027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Обработал к-300 1-комнатную и три месяца не видел этих тварей!Но угловая у мусоропровода сделали своё дело((((

  8. Вверх #4028
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138946
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Напалм))) А есть ещё сильнее средство...переезд)
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  9. Вверх #4029
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Мучала тут людей летом по теме дюпонта. Итог : 8 месяцев,5 тубов измазано ,убивает 70%. 30% успевают намножиться моментально. Лезут из вентканала через газовую колонку ,не заделаешь ее это факт. С Дюпонтом завязывпем дорого и не действенно
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  10. Вверх #4030
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Мучала тут людей летом по теме дюпонта. Итог : 8 месяцев,5 тубов измазано ,убивает 70%. 30% успевают намножиться моментально. Лезут из вентканала через газовую колонку ,не заделаешь ее это факт. С Дюпонтом завязывпем дорого и не действенно
    Так вам, к сожалению, ни одно средство не сможет помочь(. В борьбе с тараканами, главное, устранить все щели, из которых могут появляться новые особи, а потом травить...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  11. Вверх #4031
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    рассматриваю 3 варианта. 1 мягкий ,2 радикальных. Вот попытаюсь у лысенко заказать спрей и залить его пару банок в вентканал на стены(это не опасно?))). 2й снести нафиг эту колонку,заделать дырку и ставить бойлер. 3й делать ремонт капитальный. Это боль души я готова продать квартиру,но как узнать наверника ,что в новой нет этих гадов и не появяться ли они. Ведь и у нам 4 года не было после кап.ремонта

  12. Вверх #4032
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    рассматриваю 3 варианта. 1 мягкий ,2 радикальных. Вот попытаюсь у лысенко заказать спрей и залить его пару банок в вентканал на стены(это не опасно?))). 2й снести нафиг эту колонку,заделать дырку и ставить бойлер. 3й делать ремонт капитальный. Это боль души я готова продать квартиру,но как узнать наверника ,что в новой нет этих гадов и не появяться ли они. Ведь и у нам 4 года не было после кап.ремонта
    ) для начала попробуйте 2 . думаю дишать испарениями яда не сильно полезно, а продавать квартиру это сильно радикально.

  13. Вверх #4033
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    рассматриваю 3 варианта. 1 мягкий ,2 радикальных. Вот попытаюсь у лысенко заказать спрей и залить его пару банок в вентканал на стены(это не опасно?))). 2й снести нафиг эту колонку,заделать дырку и ставить бойлер. 3й делать ремонт капитальный. Это боль души я готова продать квартиру,но как узнать наверника ,что в новой нет этих гадов и не появяться ли они. Ведь и у нам 4 года не было после кап.ремонта
    Да. Я за! 1 й вариант...
    Снести колонку - не совсем вариант- найдут они себе дырок. И таких, что Вы и не увидите их (дырки) никогда Но и сознательно оставлять им дороги тоже не посоветуешь.
    3й вар. - беспроигрышный. Тараканы любят тепло и покой. Не замечено не одной тараканьей семьи, участвующей в стойке. Уходят все. Тунеядцы.

    Ры.сы. Пару банок - фанатизм. 1 пузырек на всю квартиру.
    (Я Вам отписался по мылу - видели?)
    А Вы говорите ковалентные связи!

  14. Вверх #4034
    Частый гость Аватар для ак. Лысенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    ) для начала попробуйте 2 . думаю дишать испарениями яда не сильно полезно, а продавать квартиру это сильно радикально.
    Насчет ядов. Все вредно. Жить вредно. 400 гр. поваренной соли внутрь - смертельная доза.
    Но никого не смущает же хранить столько соли на кухне.
    Отсюда вывод: все дело в пропорциях, или как говорят поляки - цо забардзо, то не здрово.
    Но возможное действие на организм надо знать, Вы правы.
    А Вы говорите ковалентные связи!

  15. Вверх #4035
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    6281
    Кошка увидела таракана, но ловить не стала. Только смотрела на него и он вскоре умер. Больше 2х лет как Суператакой потравила и видно где-то за столешницей по углам осталась и делает свою работу

  16. Вверх #4036
    Частый гость Аватар для Антари
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    541
    Посоветуйте, плиз хорошие липучки для тараканов.

  17. Вверх #4037
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,281
    Репутация
    284012
    Куплю дюпонт . Срочно.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  18. Вверх #4038
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    заделали колонку. Тараканов нет,вот прям вообще нет. В один миг просто. 1,5 дюпонта лежит без дела. А потратили мы состояние на эти примочки. Я даже иду спецом в 2 ночи на кухню и резко врубаю свет...нету. Все таки залог успеха изолироваться . При наличии щелей никакая химия не поможет .

  19. Вверх #4039
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    заделали колонку. Тараканов нет,вот прям вообще нет. В один миг просто. 1,5 дюпонта лежит без дела. А потратили мы состояние на эти примочки. Я даже иду спецом в 2 ночи на кухню и резко врубаю свет...нету. Все таки залог успеха изолироваться . При наличии щелей никакая химия не поможет .
    Поздравляю с победой над тараканами! Но мне казалось, что они не только по щелям проходить могут, но и по внешним стенам. Лишь бы не прилезли.

  20. Вверх #4040
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой над тараканами! Но мне казалось, что они не только по щелям проходить могут, но и по внешним стенам. Лишь бы не прилезли.
    По внешним они летом ходят
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее


Ответить в теме
Страница 202 из 224 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения