Тема: Тараканы

Ответить в теме
Страница 110 из 224 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 4461
  1. Вверх #2181
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от HunteriuS Посмотреть сообщение
    Кстати кто собирается его покупать поштучно, обратите внимание что в наборе идет 4 контейнера один поршень и две насадки. Так что прийдется докупить поршень, в аптеке шприц нужно будет подобрать и с насадкой придумать что то, поскольку насадка накручивается на резьбу специальную. Вроде бы ничего сложного но на деле может быть что яд будет неравномерно выдавливаться. .
    Я покупала один без поршней и приспособила туда в качестве толкателя палочку от детской игрушки, всё выдавливалось замечательно, без всяких дополнительных заморочек.
    А что за насадка, вроде нужды ни в чём дополнительном накручивании не увидела?


  2. Вверх #2182
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    А там красная такая конусообразная, она накручивается на контейнер, наши люди всегда найдут как приспособить =)
    ...

  3. Вверх #2183
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от HunteriuS Посмотреть сообщение
    А там красная такая конусообразная, она накручивается на контейнер.
    А для чего она?

  4. Вверх #2184
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    33
    я так понял для того чтобы выдавливалось равномерное количество яда и капли были небольшими
    ...

  5. Вверх #2185
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Без носика выдавливается слишком много, а они пишут, что лучше чаще, но меньше, чем реже, но большие капли.
    И кроме того с насадкой в щели можно залезть, под плинтуса

  6. Вверх #2186
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    короче я нашла на кухне где они плодились убила ВСЕХ - теперь тишина. вылазят пару штук, но я стараюсь их сразу убивать))
    Теперь мне снятся тараканы и прусаки)) как я их убиваю))) ггг

  7. Вверх #2187
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Боролся с тараканами долго и многими способами. Было перепробовано: гели - Дохлокс, Комбат, Глобал. Порошки - Кабельный , Борная кислота в разных смесях и дозировках, ловушки комбат. В итоге, ничего не помогало, купил на привозе средство Супер ФАС, 13грн, http://images.prom.ua/18488586_w640_h640_img1775.jpg +гель Тигард, 25 грн обработал все по инструкции и, о чудо, тараканы почти исчезли. Думаю, что можно было и без геля обойтись, но взял для перестраховки. Возможно мой отзыв еще кому то поможет ) А то я тоже собирался заказывать дюпон с амазона, но что-то с доставщиками у них туго в украину. Вот я и решил сделать последнюю попытку. теперь через месяц проведу контрольную обработку и , надеюсь, что я их все таки победил! )

  8. Вверх #2188
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от alex_kaa Посмотреть сообщение
    Боролся с тараканами долго и многими способами. Было перепробовано: гели - Дохлокс, Комбат, Глобал. Порошки - Кабельный , Борная кислота в разных смесях и дозировках, ловушки комбат. В итоге, ничего не помогало, купил на привозе средство Супер ФАС, 13грн, http://images.prom.ua/18488586_w640_h640_img1775.jpg +гель Тигард, 25 грн обработал все по инструкции и, о чудо, тараканы почти исчезли. Думаю, что можно было и без геля обойтись, но взял для перестраховки. Возможно мой отзыв еще кому то поможет ) А то я тоже собирался заказывать дюпон с амазона, но что-то с доставщиками у них туго в украину. Вот я и решил сделать последнюю попытку. теперь через месяц проведу контрольную обработку и , надеюсь, что я их все таки победил! )
    мы тоже фасом вывели......наверное около года как нету у нас этих домашних животных))

  9. Вверх #2189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    мы тоже фасом вывели......наверное около года как нету у нас этих домашних животных))
    А что же молчали?! ) Я уже извелся совсем с этими препаратами, еще и ребенок в доме появился, а эти гады житья не давали!

  10. Вверх #2190
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от alex_kaa Посмотреть сообщение
    А что же молчали?! ) Я уже извелся совсем с этими препаратами, еще и ребенок в доме появился, а эти гады житья не давали!
    Тут про ФАС уже миллион раз писали, и если вы не боитесь воздействия дуста (что на самом деле и есть ФАС) на себя (это ладно), а самое главное на ребенка, то флаг вам в руки.

  11. Вверх #2191
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от alex_kaa Посмотреть сообщение
    А что же молчали?! ) Я уже извелся совсем с этими препаратами, еще и ребенок в доме появился, а эти гады житья не давали!
    я лично писала))

  12. Вверх #2192
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    А у меня уже с пару месяцев прошло, после обработки дезинсекторами, а тараканов так и нет.. что неистово радует )
    ***

  13. Вверх #2193
    Посетитель Аватар для Остров любви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    246
    Итак, делюсь своей радостью. Немного предисловия.

    Уезжали с ребенком на отдых, вернулись домой, дома... Тараканы были везде. Мусор не оставляла, посуду тоже не оставляла, не могла понять откуда. Ну оттуда, от соседки, по парадной бегали уже тогда, и вот... Вызвала человека, потравил газом (пришлось переехать на три дня к подруге). Толку- ноль! Была в шоке- ничего не сказать, просто подарила 450 гривен за обработку, так сказать.

    Мне кума сказала, к кому подойти на Привозе (многие подделки продают), что взять. Я скептически отнеслась к этому, да зря Купила порошок "Байгон", его применяют в детских садиках, то есть, безвредный для детей и животных, приятно пахнет. Купила "Фас", порошок надо разводить с водой, и брызгать, где яйца тараканов, везде обработать, где они любят ходить. Ну, и напоследок, взяла еще "Глобал" в виде сухого корма, выглядит как китикет, тараканы пробуют и их тут же ждет мучительная агония. Но, я его не советую тем, у кого есть животные.

    Учитывая то, что с годовалым ребенком практически нереально все время держать мойку сухой, душ... И плюс, ребенок любит печенья, сушки итд, и крошки могут быть в тех местах, где не увидишь сразу. Да и не только крошки=))))

  14. Вверх #2194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    А у меня уже с пару месяцев прошло, после обработки дезинсекторами, а тараканов так и нет.. что неистово радует )
    подарить? а то уже задолбался со своими бороться. чето резко появились из неоткуда и никак не выводятся

  15. Вверх #2195
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    подарить? а то уже задолбался со своими бороться. чето резко появились из неоткуда и никак не выводятся
    Закажите американское средство, результатом останетесь довольны. Я раньше считала, что они у меня - навсегда. Теперь даже не верится, что пару месяцев назад эти твари нагло ходили везде.
    Never, never, never give up!

  16. Вверх #2196
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Остров любви Посмотреть сообщение
    Итак, делюсь своей радостью. Немного предисловия.

    Уезжали с ребенком на отдых, вернулись домой, дома... Тараканы были везде. Мусор не оставляла, посуду тоже не оставляла, не могла понять откуда. Ну оттуда, от соседки, по парадной бегали уже тогда, и вот... Вызвала человека, потравил газом (пришлось переехать на три дня к подруге). Толку- ноль! Была в шоке- ничего не сказать, просто подарила 450 гривен за обработку, так сказать.

    Мне кума сказала, к кому подойти на Привозе (многие подделки продают), что взять. Я скептически отнеслась к этому, да зря Купила порошок "Байгон", его применяют в детских садиках, то есть, безвредный для детей и животных, приятно пахнет. Купила "Фас", порошок надо разводить с водой, и брызгать, где яйца тараканов, везде обработать, где они любят ходить. Ну, и напоследок, взяла еще "Глобал" в виде сухого корма, выглядит как китикет, тараканы пробуют и их тут же ждет мучительная агония. Но, я его не советую тем, у кого есть животные.
    тут можно подробнее?
    и как? помогло, я так понимаю?
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  17. Вверх #2197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Закажите американское средство, результатом останетесь довольны.
    Заказа уже. Жду с нетерпением. На выходных истратил оставшиеся запасы "брызгалок"..... Тараканы только кайф получили.

  18. Вверх #2198
    Посетитель Аватар для Остров любви
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    тут можно подробнее?
    и как? помогло, я так понимаю?
    Конечно помогло Не сразу, но помогло, нету тараканов вообще, до сих пор поверить не могу))) Меньше двух недель прошло и вот эффект.

    К кому подойти на Привозе, попытаюсь объяснить. По стороне автостанции Привоз есть ряд обувной. В конце обувного ряда ворота в Привоз, под воротами сидят две эти женщины с чудо средствами. Байгон сто грамм, его хватает на 60 квадратных метров, стоит 10-15 гривен, раз в месяц для профилактики буду обрабатывать. Глобал под линолеум закинула, за холодильник, за мойкой, в общем, где они любят тусоваться больше всего. И еще, на пороге входной двери тоже засунула парочку им этого вкусного корма. Так же на пороге тоже посыпала Байгон, т.к. и с парадной шли.

  19. Вверх #2199
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Остров любви Посмотреть сообщение
    Конечно помогло Не сразу, но помогло, нету тараканов вообще, до сих пор поверить не могу))) Меньше двух недель прошло и вот эффект.

    К кому подойти на Привозе, попытаюсь объяснить. По стороне автостанции Привоз есть ряд обувной. В конце обувного ряда ворота в Привоз, под воротами сидят две эти женщины с чудо средствами. Байгон сто грамм, его хватает на 60 квадратных метров, стоит 10-15 гривен, раз в месяц для профилактики буду обрабатывать. Глобал под линолеум закинула, за холодильник, за мойкой, в общем, где они любят тусоваться больше всего. И еще, на пороге входной двери тоже засунула парочку им этого вкусного корма. Так же на пороге тоже посыпала Байгон, т.к. и с парадной шли.
    все ясно.
    спасибо
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  20. Вверх #2200
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Я три дня назад Дюпонта на бумажках разложила и помазала в плинтусах и в шкафчиках на кухне. Ничего не могу пока понять, все пишут, что трупов выметают кучами, у меня пока ни одного трупа не обнаружено. Либо мало намазала, либо ушли к соседям. Днем они у меня почти никогда не лазили, ночью на кухню как-то и не выходила , надо будет этой ночью на разведку попить водички выйти. Где трупы?


Ответить в теме
Страница 110 из 224 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения