Тема: Помогите!!! Оргазм от поцелуя

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    HRWoman
    гость

    По умолчанию Помогите!!! Оргазм от поцелуя

    Приветик, Мальчики и Девочки! Помогите!!!!
    Возбуждаюсь от того, что одежда трется об кожу тела, я уже молчу про прикосновения мужчины, поцелуев, ласк и т.д. и т.п.. Представь, мое состояние хроническое возбуждение Я очень чувствительная могу получить оргазм от поцелуя животик… А так улететь от блаженства и экстаза около 10 раз, это нормальное явление. Когда долго воздерживаюсь (1-2 месяца), болит голова, молочные железы, низ живота… Если честно, то надоело терпеть…
    Как практика показала, что если с мужчиной случился секс на ранних стадиях знакомства то, все!!! (он считает) легкомысленная женщина и с ней можно заводить, сугубо сексуальные отношения (конечно, бывают исключения)…
    Я хочу для начала стать другом, как-то притереться, познакомится, обрести влечение духовное. Как оно может возникнуть, если секс мешает этому. Плотские желания преобладает на другими, правда по поры до времени, до расставания… Еще одна проблема: мужчины видят меня больше как сексуальный объект, тоже не могу понять почему? Может, это причина моего блеска в глазах, моей открытой улыбки, жизнерадостности, сексауальности… Может быть, это я не так понимаю знаки внимания мужчины? Во мне живут две женщины: одна скромная, сдержанная, верная, надежная подруга, жена, мать, а другая легкомысленная женщина, которая хочет совершать необдуманные поступки, шалить и сходить с ума.
    Именно та скромная, сдержанная женщина меня сдерживает заводить случайные связи, быть кому-то любовницей. А сексуальная женщина страдает, мучается от боли… Я уже не могу себя сдерживать… Мастурбацией заниматься не хочу т.к. никакой вибратор не заменит ласк и прикосновений мужчины…

    Подскажи мне, пожалуйста, Что мне делать? Как быть? Сделай комментарий, дай совет.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Мои соболезнования. Просто тебе пока невезёт. Но жизнь: полоса белая-полоса черная. И найдешь желанного.
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ameli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    249
    Ого! Впечатляет!

    Цитата Сообщение от HRWoman Посмотреть сообщение
    Еще одна проблема: мужчины видят меня больше как сексуальный объект, тоже не могу понять почему? Может, это причина моего блеска в глазах, моей открытой улыбки, жизнерадостности, сексауальности… Может быть, это я не так понимаю знаки внимания мужчины?
    Мужчины видят в женщине именно то, что она показывает...
    А с другой стороны, что ты хочешь чтоб видел мужчина ?? Друга, сестру, или может быть мать его будущих детей? Или это так открыто, что они при первом же знакомстве предлагают секс? Если нет, то не переживай ты так...
    Я например, когда знакомлюсь с понравившимся мужчиной, воспринимаю его тоже как сексуальный обьект , а в процессе общения конечно же может все менятся...Это ж физиология...
    ...подумаю об этом завтра...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    Мужчины видят в женщине именно то, что она показывает...
    Серьёзно?
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ameli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Lexis Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    абсолютно!
    ...подумаю об этом завтра...

  6. Вверх #6
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    мдя...

  7. Вверх #7
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,836
    Репутация
    215155
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    мдя...
    Испугались?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #8
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    HRWoman , ну раз ты так легко возбуждаешься, то совершенно естественно, что мужчины так реагируют-они же все-таки мужчины А что, собственно, тебя беспокоит? Если у тебя есть определенная моральная планка, падшей женщиной ты вряд ли сделаешься Главное-верно эту планку определить.
    А в том, чтобы на начальной стадии отношений заниматься сексом, нет ничего зазорного. Если два взрослых человека нравятся друг другу и хотят заняться любовью, почему бы ею не заняться? И, поверь, далеко не всегда секс заканчивается только сексом, а не чем-то более серьезным. Будь собой, и СВОЕГО человека обязательно найдешь. Удачи!

  9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    HRWoman, а с какой регулярностью ты сексом занимаешься?

  10. Вверх #10
    Позитивный таджикский гот Аватар для Timatis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    293
    Репутация
    227
    С такими ещё ни разу не сталкивался. Действительно, это и счастье и головная боль. Жаль молод я для тебя...
    Всё будет хорошо!

  11. Вверх #11
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,836
    Репутация
    215155
    HRWoman а ты замужем?
    Может тебе просто замуж надо?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #12
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А может, и наоборот... Не надо пока

  13. Вверх #13
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    чушь...
    нимфоманка и вдруг без вибратора?!
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    HRWoman У тебя все в порядке!)))) Чему ты удивляешься???))) Странно! Кто сказал, что это не нормально? Кто ставит преграды твоим эмоциям? Почему паника?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    у человека в твоей ситуациях бывает два первых порыва. Один — правильный, а другой — совершенно неправильный. В трезвом состоянии, , правильным является первый порыв, а неправильным — второй. Но в пьяном состоянии, именно первый порыв является неправильным.
    А вообще тебе решать или мучаться или получать удовольствие которого тебе так хочется

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    это редкость но отклонениями не считается. Это явление называется гиперсексуальность.
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  17. Вверх #17
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Так в чем проблема.... ты возбуждаешься ты быстро ,но это не плохо, столько женщин хотят получить оргазм, а ты только от поцелуя в животик
    Я хочу для начала стать другом, как-то притереться, познакомится, обрести влечение духовное. Как оно может возникнуть, если секс мешает этому.
    не правда Секс может быть хорошей составляющей обольщения мужчины, может ты просто ведешь себя как-то не так. А если ты общаешься с человеком, то у тебя уже есть какое-то духовное влечение и супер если есть еще и сексуальное влечение.
    Во мне живут две женщины: одна скромная, сдержанная, верная, надежная подруга, жена, мать, а другая легкомысленная женщина, которая хочет совершать необдуманные поступки, шалить и сходить с ума.
    просто ты еще не нагулялась, нагуляешься и сразу исчезнет желание накинуться возлеседящего мужчину, только из-за того что от него исходят какие-то колебания, и он тебе внешене привлек.
    Я больше не работаю парикмахером

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Melton
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    29
    Фото!

  19. Вверх #19
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от HRWoman Посмотреть сообщение
    Приветик, Мальчики и Девочки! Помогите!!!!
    Возбуждаюсь от того, что одежда трется об кожу тела, я уже молчу про прикосновения мужчины, поцелуев, ласк и т.д. и т.п.. Представь, мое состояние хроническое возбуждение Я очень чувствительная могу получить оргазм от поцелуя животик… А так улететь от блаженства и экстаза около 10 раз, это нормальное явление. Когда долго воздерживаюсь (1-2 месяца), болит голова, молочные железы, низ живота… Если честно, то надоело терпеть…
    Как практика показала, что если с мужчиной случился секс на ранних стадиях знакомства то, все!!! (он считает) легкомысленная женщина и с ней можно заводить, сугубо сексуальные отношения (конечно, бывают исключения)…
    Я хочу для начала стать другом, как-то притереться, познакомится, обрести влечение духовное. Как оно может возникнуть, если секс мешает этому. Плотские желания преобладает на другими, правда по поры до времени, до расставания… Еще одна проблема: мужчины видят меня больше как сексуальный объект, тоже не могу понять почему? Может, это причина моего блеска в глазах, моей открытой улыбки, жизнерадостности, сексауальности… Может быть, это я не так понимаю знаки внимания мужчины? Во мне живут две женщины: одна скромная, сдержанная, верная, надежная подруга, жена, мать, а другая легкомысленная женщина, которая хочет совершать необдуманные поступки, шалить и сходить с ума.
    Именно та скромная, сдержанная женщина меня сдерживает заводить случайные связи, быть кому-то любовницей. А сексуальная женщина страдает, мучается от боли… Я уже не могу себя сдерживать… Мастурбацией заниматься не хочу т.к. никакой вибратор не заменит ласк и прикосновений мужчины…

    Подскажи мне, пожалуйста, Что мне делать? Как быть? Сделай комментарий, дай совет.
    в общем чувствуешь ты себя как среднестатистический мужчина...только они тебе смогут помочь...)))
    ток у них не молочные железы опухают )))))хы-хы-хы

  20. Вверх #20
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ха-ха ... сабж из серии - " Хочу отрезать курице клюв , ну так что-бы она осталась жива " ...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения