Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Уличил в переписке, что делать????

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172
  1. Вверх #1

Question Уличил в переписке, что делать????

Доброго времени суток дорогие форумчане!
    Тут такая ситуация:
    2 мес встречаемся, вроде все было супер до сегодняшнего дня, пока моя обажаемая не вошла на свою почту с моего компьютера и забыла выйти)), естественно мой интерес взял верх над моим пониманием правильности действий в такой ситуации и я почел пару (точнее 6-7 ) писем вроде безвредных( заканчивающихся словами : люблю, целую ), суде по датам с ним они были знакомы еще до нашего знакомства, но переписка продолжается до сих пор...

Вот как это понимать?
    Предлагайте варианты действий с моей стороны самые лучшие и понравившееся не только мне, а и другим форумчанам обещаю воплатить и о ходе событий последовавших за этим написать!
    Последний раз редактировалось Tip top; 12.01.2010 в 13:06.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для BezMozgov
    Хорошо бы задуматься о своих "грешках", признать, что идеала в мире не существует

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от BezMozgov Посмотреть сообщение
    Хорошо бы задуматься о своих "грешках", признать, что идеала в мире не существует
    разве это решит что то??

4. Вверх #4
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Шо за мужик мелкий пошел...
    Тьху, противно читать!
    Ей теперь не общаца с другими мужчинами, что ли?
    Может, ты до сих пор уверен, что девочки не пукают и какют исключительно розами?
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Tip top Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие форумчане!
    Тут такая ситуация:
    2 мес встречаемся, вроде все было супер до сегодняшнего дня, пока моя обажаемая не вошла на свою почту с моего компьютера и забыла выйти)), естественно мой интерес взял верх над моим пониманием правильности действий в такой ситуации и я почел пару (точнее 6-7 ) писем вроде безвредных но все же с мужчиной, суде по датам с ним они были знакомы еще до нашего знакомства, но переписка продолжается до сих пор...

Вот как это понимать?
    Предлагайте варианты действий с моей стороны самые лучшие и понравившееся не только мне, а и другим форумчанам обещаю воплатить и о ходе событий последовавших за этим написать!
    НЕ заходить на чужие ящики!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для graif
    Вообще забей на её переписки и остальное! Давай ей свободу, чтобы ты её нечем необязывал! Что бы она приходила к тебе снова и снова!
    И вообще если ты чувствуеш что всё отлично, если в её глазах огонь по отношению к тебе, тогда пусть общается с кем хочет! Перестань быть пугливым оленем)
    сам такой))))

7. Вверх #7
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    НЕ заходить на чужие ящики!
    Ибо сказано в Писании:
    "...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екклезиаст, 1:18)
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Ибо сказано в Писании:
    "...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екклезиаст, 1:18)
    А есть украинская поговорка) Чому бидный-томущо дурный) Чому дурный-бо бидный))) Хотя то что Вы процитировали абсолютная Правда!

9. Вверх #9
    Тьху, противно читать!
    Может, ты до сих пор уверен, что девочки не пукают и какют исключительно розами?
    Так может ей теперь и спать со всеми кто ей симпатичен, тоже естественное желание ничем не удержимо, (почти как пук и как).

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от graif Посмотреть сообщение
    Вообще забей на её переписки и остальное! Давай ей свободу, чтобы ты её нечем необязывал! Что бы она приходила к тебе снова и снова!
    И вообще если ты чувствуеш что всё отлично, если в её глазах огонь по отношению к тебе, тогда пусть общается с кем хочет! Перестань быть пугливым оленем)
    сам такой))))
    Вот вот, к каждой нужен свой подход!
    Еще может кто скажет как кто со своей ??, я про свободу, тотальный контроль, ежёвые рукавици и так далее.

11. Вверх #11
    А не надо это никак понимать! Я думаю, если Вы намекнете ей о своем поступке, она обидится(или разозлится) и о дальнейших отношениях не будет и речи! Я бы такого никогда не простила!
    А вообще, как сам к себе относишься после этого? Она, возможно ничего дурного не сделала,а вот ты...

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А не надо это никак понимать! Я думаю, если Вы намекнете ей о своем поступке, она обидится(или разозлится) и о дальнейших отношениях не будет и речи! Я бы такого никогда не простила!
    А вообще, как сам к себе относишься после этого? Она, возможно ничего дурного не сделала,а вот ты...
    Да вы правы! чувство такое словно комок волос в горле застрял!
    но речь явно не обо мне. я понимаю, что легче просто слить тему чем ее рассмотреть и предложить варианты, да и то что всем как всегда это тоже понятно, но все же может кто то подобное встречал на своем огромном жизненном пути, А?

13. Вверх #13
    Возможно, два месяца встреч-это не большой срок и девушка не решается окончательно порвать все знакомства. Дай ей время и возможность самой разобраться и решить, кто ей нужен- ты, весь такой нежный и ласковый или тот, писатель!

14. Вверх #14
    Да вы правы! чувство такое словно комок волос в горле застрял!
    но речь явно не обо мне. я понимаю, что легче просто слить тему чем ее рассмотреть и предложить варианты, да и то что всем как всегда это тоже понятно, но все же может кто то подобное встречал на своем огромном жизненном пути, А?
    Давайте рассмотрим! Вопрос номер раз-Какие у Вас основания полагать что Дама крутит шашни? Какие у Вас основания полагать что Вы можете удерживать человека от общения с другими людьми? Кто Вам сказал что то что делает дама-плохо? Что конкретно Вам не нравится в ее переписке? А Вы когда-нибудь задумывались над тем зачем она оставила следы в Вашем компьютере?

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KYS
    почел пару (точнее 6-7 ) писем вроде безвредных но все же с мужчиной, суде по датам с ним они были знакомы еще до нашего знакомства, но переписка продолжается до сих пор...

Вот как это понимать?
    Первое надо понимать, что нефиг чужие письма читать, но человек по своей натуре любопытен и именно то, что не надо делать, он сделает.
    Ты себя зря накручиваешь, а сам пишешь, что письма безобидные, может девушка хочет поделиться своей радостью, что познакомилась с тобой, какой ты хороший, внимательный...
    Кроме всего, почему ты решил, что девушка должна всё бросить и начть новую жизнь, выбросить номер телефона, сменить ящик, вот это натолкнуло бы на мысль- А ПОЧЕМУ, чего боится.
    Девушка же с тобой, а значит именно ты лучший!
    Я к примеру совершенно не интересуюсь кто звонит моей жене, куда она звонит, в нычку не лажу в её телефоне.
    Могу спросить куда ездила, если вижу, что машинки нет, но только что-бы знать когда бибику заправлять.
    Никогда не спрашиваю сколько денег и куда потратила.
    Лишние подозрения и вопросы никогда не укрепляют отношения!
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Девушка не собственность, у нее тоже есть друзья, также как у тебя подруги!
    Ты бы все время терял всех друзей начиная роман с девушкой?

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Тьху, противно читать!
    вот-вот!

Аллах-Акбар!
    Любит наш народ всякое говно.....

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Не будь трусом ...

19. Вверх #19
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Отрубить пальцы.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

20. Вверх #20
    я не лезу никуда и мне живется спокойней. Ну уйдет к другому и что? следующая будет.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права