Тема: Гостеприимная Одесса. Информация для приезжающих в наш Город.

Ответить в теме
Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1757
  1. Вверх #1721
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Эсмеральда8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите какие достопримечательности посмотреть в Одессе новичку?
    https://www.google.com.ua/search?q=%...hrome&ie=UTF-8


  2. Вверх #1722
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Гугл наверняка вам насоветует всякие глупости, но настоящие одесситы думаю что меня поддержат:

    обязательно посетите микрорайоны Черемушки, Таирово, поселок Котовского - непревзойденная архитектура и буйство стилей вскружат голову любому искушенному туристу. В центр не суйтесь - там толпы стандартных зевак. Обходите стороной улицу Дерибасовскую, Приморский бульвар, не подходите близко к Оперному театру!
    идите на экскурсию на завод шампанских вин на Французском бульваре!)))))) сто удовольствий в одном)))

  3. Вверх #1723
    Живёт на форуме Аватар для victor.odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    идите на экскурсию на завод шампанских вин на Французском бульваре!)))))) сто удовольствий в одном)))
    Сто удовольствий в одном бокале? Интересует вопрос: "Когда зашли и когда вышли?"
    Здесь мне знакомо каждое окно...

  4. Вверх #1724
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от victor.odessa Посмотреть сообщение
    Сто удовольствий в одном бокале? Интересует вопрос: "Когда зашли и когда вышли?"
    а куда торопиться? с завода что-ли выгонят?)))

  5. Вверх #1725
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    идите на экскурсию на завод шампанских вин на Французском бульваре!)))))) сто удовольствий в одном)))
    рекомендацию поддерживаю, но вот чтоб 100?
    мне столько не наливали)

  6. Вверх #1726
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Кстати темка обдно затихла - свежие рекомендации не помешали бы приезжающим и отдыхающим, их меньше не становится.

  7. Вверх #1727
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,415
    Репутация
    10762
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    Кстати темка обдно затихла - свежие рекомендации не помешали бы приезжающим и отдыхающим, их меньше не становится.
    Но и больше не становится тоже! Разве что по новостроям поездить! Для приезжающих это актуально!

  8. Вверх #1728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Но и больше не становится тоже! Разве что по новостроям поездить! Для приезжающих это актуально!
    новострои - тоже тема, правда, отдельная. Цены на недвижимость гораздо ниже за метр тех же киевских. И если раньше недвижимость скупали москвичи, то теперь эта пальма переходит к жителям столицы. обзор новостроек можно уже включать в часть туристического обзора) Не знаю, нравится мне это или нет.

  9. Вверх #1729
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Антонини Посмотреть сообщение
    новострои - тоже тема, правда, отдельная. Цены на недвижимость гораздо ниже за метр тех же киевских. И если раньше недвижимость скупали москвичи, то теперь эта пальма переходит к жителям столицы. обзор новостроек можно уже включать в часть туристического обзора) Не знаю, нравится мне это или нет.
    Не надо никому показывать наши красивые новострои, тем более те, что ближе к пляжам, что мы потом с этим приливом "понаехавших" делать будем?))))

  10. Вверх #1730
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    Не надо никому показывать наши красивые новострои, тем более те, что ближе к пляжам, что мы потом с этим приливом "понаехавших" делать будем?))))
    то же, что пол-одессы всегда делало.. Зарабатывать

  11. Вверх #1731
    Еще не прочитав ваше сообщение мы на 75% так и сделали. хорошо когда есть одесситы знакомые

  12. Вверх #1732
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от sentybrina Посмотреть сообщение
    Еще не прочитав ваше сообщение мы на 75% так и сделали. хорошо когда есть одесситы знакомые
    Девушка, научитесь, пожалуйста, пользоваться форумом. Если уж на что-то отвечаете, то, как минимум, цитируйте то, на что отвечаете (это касается всех веток, где вы отметились только зарегистрировавшись). В этой ветке "Информация для приезжающих", например, 87 страниц с сообщениями. Вот Вы какое сообщение прочитали? Хотелось бы, чтоб те, кому это надо - таки увидели нужную им информацию, а не непонятно что. Благодарю за понимание

  13. Вверх #1733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Рекомендация одна, заранее планировать свое проживание. Хотя, говорят, бывает так: перечисляют задаток на квартиру, а по приезду номер телефона не отвечает...

  14. Вверх #1734
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Путнмк Посмотреть сообщение
    Рекомендация одна, заранее планировать свое проживание. Хотя, говорят, бывает так: перечисляют задаток на квартиру, а по приезду номер телефона не отвечает...
    а просто нечего олх-ом для этого пользоваться - и все у вас будет хорошо.

  15. Вверх #1735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    а просто нечего олх-ом для этого пользоваться - и все у вас будет хорошо.
    Мои все знакомые, кто сдает, выставляют на букинге квартиры. Я когда зарубеж еду, тоже им пользуюсь, пока проблем не было, олх не доверяю, тут я вас поддерживаю

  16. Вверх #1736
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    Мои все знакомые, кто сдает, выставляют на букинге квартиры. Я когда зарубеж еду, тоже им пользуюсь, пока проблем не было, олх не доверяю, тут я вас поддерживаю
    Букинг очень хорошая штука в умелых руках, нужно внимательно читать отзывы, все что имеет рейтинг по отзывам ниже 8-ми полный отстой, реально хорошее место для отдыха должно иметь оценку не ниже 9-ти. И не забывайте, что Букинг бесплатно не работает и берет комиссию с продавца услуги, которую он закладывает в цену.

  17. Вверх #1737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Букинг очень хорошая штука в умелых руках, нужно внимательно читать отзывы, все что имеет рейтинг по отзывам ниже 8-ми полный отстой, реально хорошее место для отдыха должно иметь оценку не ниже 9-ти. И не забывайте, что Букинг бесплатно не работает и берет комиссию с продавца услуги, которую он закладывает в цену.
    А вот это тоже проверенно, не редко потом захожу на сайт продавца, если это не частное лицо, и смотрю реальные цены. Ну и в конец, можно потом на сайте напрямую заказать. Если цены сильно отличается. С аппартаментами так, конечно, не сделаешь...

  18. Вверх #1738
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    гостеприимная Одесса иногда в глазах туристов выглядит как настоящий средневековый город:
    https://od-news.com/2018/11/04/pochemu-v-tsentre-odessy-voznikli-prepyatstviya-dlya-peshehodov/
    с тушами мяса на главной улице..

  19. Вверх #1739
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    да ладно
    на гейропе инсталляции из мусора делают

  20. Вверх #1740
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    подозреваю, что не на центральной улице города,
    перекрывая ее на пол дня.
    но мы ж не ***ропа какая-нить, нам и так можно


Ответить в теме
Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения