Тема: Гостеприимная Одесса. Информация для приезжающих в наш Город.

Ответить в теме
Страница 86 из 88 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1757
  1. Вверх #1701
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от smithandy1 Посмотреть сообщение
    Адрес : Братск

    Не подскажите, реально ли сейчас россиянину приехать в Одессу на автобусе через Крым ? Или на границе - чемодан, вокзал, Россия ?
    силен мужик.. каждый год на автобусе.. 6 тыс км
    индивидуальная субстанция разумной природы


  2. Вверх #1702
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    силен мужик.. каждый год на автобусе.. 6 тыс км
    Если не через Крым, а на прямую с бронью в гостинице, да еще с женой и детьми будет запросто.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  3. Вверх #1703
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от victor.odessa Посмотреть сообщение
    Не испытывайте судьбу. Оставьте эту поездку до более лучших времён.
    Не пугайте зря человека. Если пропустят, то почему нет? Какие аргументы против?

  4. Вверх #1704
    Новичок Аватар для KVAD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не пугайте зря человека. Если пропустят, то почему нет? Какие аргументы против?
    Спасибо!
    В в седьмой раз, с семьей, снова приеду в Одессу, хотя определенные переживания есть.

  5. Вверх #1705
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не пугайте зря человека. Если пропустят, то почему нет? Какие аргументы против?
    Последний раз редактировалось Ant; 18.06.2014 в 00:21.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  6. Вверх #1706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    столица мира - Одесса )
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    295
    Господа, кто владеет информацией, куда в Одессе можно обратиться беженцам из Луганска? Жильём приютили, но социальная помощь не помешает.

  7. Вверх #1707
    Новичок Аватар для рeach
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kit_ybivetc Посмотреть сообщение
    Господа, кто владеет информацией, куда в Одессе можно обратиться беженцам из Луганска? Жильём приютили, но социальная помощь не помешает.
    На железнодорожном вокзале будет штаб по приему беженцев от МЧС
    Телефоны 779 31 32 и 735 54 49. Все вопросы по расселению, по разблокировке карточек, по документам можно задавать им - они перенаправят, куда следует.
    Одесса предоставляет жилье выпускникам, которые приедут сдавать ЗНО - сроком на две недели, на время сдачи тестов - телефон 784 69 95
    Областная служба занятости помогает с работой 711 12 40
    А медики обещают лечить в двух точках гарантированно без проблем - в областной больнице на посёлке Котовского и в Белгород-Днестровской городской больнице.
    Телефон медиков 722 52 00.

  8. Вверх #1708
    Новичок Аватар для OlgaZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    71
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Добавить что-то сложно
    ДА,Одесса наша красавица!

  9. Вверх #1709
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Кто знает, как сейчас обстоят дела с пропуском в Одессу из России мужчин дееспособного возраста? Ко мне собирается на недельку семья из трех человек с маленьким ребенком. Нужно ли как-то подсуетиться и как именно?

  10. Вверх #1710
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Кто знает, как сейчас обстоят дела с пропуском в Одессу из России мужчин дееспособного возраста? Ко мне собирается на недельку семья из трех человек с маленьким ребенком. Нужно ли как-то подсуетиться и как именно?
    Насколько пытаюсь отслеживать свежие новости, семьи с детками пропускают. Но при этом очень желательно иметь вашим родственникам или друзьям от вас же заверенное нотариально приглашение. Наверное, надо вам обратиться в нашу миграционную службу за детальными разъяснениями. Кроме того, каждый въезжающий гражданин РФ, включая детей, должен иметь персональный загранпаспорт, насколько знаю.
    Последний раз редактировалось Irina Bogdanova; 19.05.2015 в 17:41.

  11. Вверх #1711
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Кто знает, как сейчас обстоят дела с пропуском в Одессу из России мужчин дееспособного возраста? Ко мне собирается на недельку семья из трех человек с маленьким ребенком. Нужно ли как-то подсуетиться и как именно?
    Чего суетиться? Главное, чтобы москалики имели загранпаспорта и не боялись, что их будет Правый сектор распинать в трусиках

  12. Вверх #1712
    Новичок Аватар для Vladimir/72
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Ничего сверхъестественного

  13. Вверх #1713
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Чего суетиться? Главное, чтобы москалики имели загранпаспорта и не боялись, что их будет Правый сектор распинать в трусиках
    в принципе,даже и не смешно...так распинать могут и не только москоля.))у меня,никто с россии,родственники не хотят ехать.боятся.но в этом году,у нас летом были туристы отовсюду,и это радует.

  14. Вверх #1714
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    в принципе,даже и не смешно...так распинать могут и не только москоля.))у меня,никто с россии,родственники не хотят ехать.боятся.но в этом году,у нас летом были туристы отовсюду,и это радует.
    посоветуйте им меньше смотреть телевизор и чаще спрашивать, как на самом деле обстоят дела у вас напрямую. Ну и предупредите, что ехидный вопрос - ой, а чего не в Крым ? Они таки обязательно услышат.
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #1715
    Добрый вечер, подскажите какие достопримечательности посмотреть в Одессе новичку?

  16. Вверх #1716
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Эсмеральда8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите какие достопримечательности посмотреть в Одессе новичку?
    Гугл наверняка вам насоветует всякие глупости, но настоящие одесситы думаю что меня поддержат:

    обязательно посетите микрорайоны Черемушки, Таирово, поселок Котовского - непревзойденная архитектура и буйство стилей вскружат голову любому искушенному туристу. В центр не суйтесь - там толпы стандартных зевак. Обходите стороной улицу Дерибасовскую, Приморский бульвар, не подходите близко к Оперному театру!
    Arrive ее guilpourra

  17. Вверх #1717
    Живёт на форуме Аватар для victor.odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Гугл наверняка вам насоветует всякие глупости, но настоящие одесситы думаю что меня поддержат:

    обязательно посетите микрорайоны Черемушки, Таирово, поселок Котовского - непревзойденная архитектура и буйство стилей вскружат голову любому искушенному туристу. В центр не суйтесь - там толпы стандартных зевак. Обходите стороной улицу Дерибасовскую, Приморский бульвар, не подходите близко к Оперному театру!
    Капец! Ну, и зачем Вы наговорили этих глупостей. А я был о Вас такого хорошего мнения.
    Здесь мне знакомо каждое окно...

  18. Вверх #1718
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от victor.odessa Посмотреть сообщение
    Капец! Ну, и зачем Вы наговорили этих глупостей. А я был о Вас такого хорошего мнения.
    Извините, мне абсолютно все равно какого Вы обо мне мнения. Подсказка для внимательных находится в первом слове непонятого Вами поста.

    К примеру. Две недели назад заехал ночью на велосипеде в леса в окрестностях Вапнярки (Винницкая область). Карты гугл на телефоне любезно предложили мне список местных достопримечательностей. В итоге ночевал в шикарном историческом месте в лесу под названием Три Суворовские колодца.

    А не промолчал я потому что это ж каким нужно быть ленивым человеком чтоб спрашивать про одесские достопримечательности на форуме...
    Arrive ее guilpourra

  19. Вверх #1719
    Живёт на форуме Аватар для victor.odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Извините, мне абсолютно все равно какого Вы обо мне мнения. Подсказка для внимательных находится в первом слове непонятого Вами поста.

    К примеру. Две недели назад заехал ночью на велосипеде в леса в окрестностях Вапнярки (Винницкая область). Карты гугл на телефоне любезно предложили мне список местных достопримечательностей. В итоге ночевал в шикарном историческом месте в лесу под названием Три Суворовские колодца.

    А не промолчал я потому что это ж каким нужно быть ленивым человеком чтоб спрашивать про одесские достопримечательности на форуме...
    Спасибо за ответ, хотя можно было и не отвечать. Я всё понял, а вот у гостьи останется осадок.
    Здесь мне знакомо каждое окно...

  20. Вверх #1720
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,312
    Репутация
    10689
    Цитата Сообщение от victor.odessa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, хотя можно было и не отвечать. Я всё понял, а вот у гостьи останется осадок.
    Походу, "мне абсолютно все равно" и то какой осадок останется у гостьи!


Ответить в теме
Страница 86 из 88 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения