Тема: Гадание в Одессе. Вера Владимировна

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Гадание в Одессе. Вера Владимировна

    Гадание в Одессе. Многие люди прибегают к гаданиям, чтобы хоть чуть-чуть заглянуть в будущее. Популярным и результативным гаданием, которое подскажет ответы на интересующие вопросы, является гадание на картах. Готова помочь вам разрешить ваши проблемы, которые стоят препятствием на пути к счастливой жизни. Это могут быть невезение в личной жизни, размолвка и ссора с любимым, развод, подозрение на измену. Либо же проблемы в профессиональной сфере, отсутствие карьерного роста. Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответ то я готова предоставить вам свою квалифицированную помощь.

    Раньше я принимала людей в с. Барабой, потом в Одессе на ул. Обильная. Теперь вы можете встретиться со мной по новому адресу. Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать свою судьбу достаточно позвонить по одному из телефонов указанных ниже и договориться о встрече.

    Если Вы не знаете какое решение принять в той или иной ситуации, запутались в причинах происходящего , хотите понять перспективы партнерских отношений, узнать риски в бизнесе,правильно подобрать персонал , осуществить переезд или поездку,выбрать путь реализации творческого потенциала своего ребенка , а также гармонизировать энергетическое пространство дома и отношений с помощью индивидуального подхода - тогда, добро пожаловать!

    vera-vladimirovna-gadalka.od.ua

    тел.: +38(068)192-58-16

    тел.: +38(094)996-56-98

    facebook: vera.vladimirovna.od


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения