Тема: Предложения по благоустройству форума

Ответить в теме
Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2193
  1. Вверх #21
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Все дружно представили Чешира в тапочках с ушами и с резиновой дубинкой...
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Magne, я чето не понял - посетитель месяца - в чем смысл ?
    я вообще на форуме живу - ибо нет анлимит - комп не выключаю - и мя можно не застать только если я в дороге по выходным - и что это часа 2
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Vanilla,

    а какой тебе цвет фона подходит? )

    XGX,

    посетитель месяца - в чем смысл
    Точнее - пользователь месяца )
    Эккаунт, у которого самый высокий авторитет среди юзеров и администрации форума. Уважение+харизма+здравый смысл и тэдэ. Вот кто такой будет кароший - тот и будет особенным ) Лучшим пользователем форума.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Cheshirrrrre, я готов
    это типа по тему писать нада грамотно да? если да то я готов
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Я, кнеша, понимаю, что эта тема - не "Занимаетесь ли вы сексом с своим старшим братом в то время, как Флешгет показывает, что закачено 76% нового драйвера видеокарт АТИ и на заднем фоне играет гранж-ансамбль "Звери", а девственность потеряна с помощью динамитной шашки", но, остальным юзерам нечего предложить, или все всех устраивает? )

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Cheshirrrrre,
    Предложения в виде: "А че вааще? Я вот хочу, чтоб было так! Сделайте!" - рассматриваться не будут. Попробуйте с таким же прононсом пойти зарегистрировать свое изобретение в соответсвующую гос-контору.. Что будет? - Вас выбросят пинком ноги под зад. Чтобы игнорирования не было - надо предложение детализировать, описать возможности реализации. Чем детальнее - тем лучше.
    остальным юзерам нечего предложить, или все всех устраивает? )
    вопрос снят
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Vanilla,

    а какой тебе цвет фона подходит? )
    Лимонный.)

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Всеми конечностями за всякие там опросы типа: "Самый самый ***". С последующим торжественным вручением ценных призов (будь-то торжественный БАН или торжественное звание).
    Для начала нужно провести опрос среди администрации и выработать окончательную концепцию.

    Моя концепция:
    1. Создать отдельный раздел для соц. опросов.
    2. Создать совет старейшин, в который будут входить только отобранные администрацией юзеры. Численный состав совета старейшин должен быть постоянным.
    3. Разделить опросы на: "опросы для администрации" и "опросы для совета старейшин". В опросах для администрации, проголосовавшие должны будут обязательно опубликовать свое мнение в той же теме.
    Дополняйте
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    1. Создать отдельный раздел для соц. опросов.
    За. Создание тем (опросов) только администрацией, а ответы и голоса - юзеров, но строжайший контроль за сообщениями юзеров.. ну тоесть только чтобы вариант ответа постом, и больше ничего, или вообще ничего не писать юзерам кроме голоса

    мои предложения:

    1. Настроить такую возможность форума, как Скины. Я не говорю о глобальных изменениях в каждом скине, я об элементарой смене цвета заднего фона. Ибо этот голубой цвет..

    2. (Неуверен что это уже функционирует) Опять же упорядочить написание модов/банов. Ибо разнобой. Или вы уже что то решили на эту тему?

    3. При выносе MOD'a отправлять либо:
    - сообщение на Личку
    - popup-окно с извещением о MOD'e

    4. Настроить автоматическое удаление мертвых пользователей, объясняю. Вот зашел какой то "Вася" на форум, зарегестрировался, и не оставив ни одного сообщения забил на форум.. Аккаунт остаётся. Есстественно такие вот "Васи" делают невозможную трезвую статистику пользователей (кол-во пользователей etc..).

    Будут еще идеи, напишу

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Опросы, опросы...Добавьте пару десятков новых смайликов. :podmig_2:

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Настроить автоматическое удаление мертвых пользователей, объясняю. Вот зашел какой то "Вася" на форум, зарегестрировался, и не оставив ни одного сообщения забил на форум.. Аккаунт остаётся. Есстественно такие вот "Васи" делают невозможную трезвую статистику пользователей (кол-во пользователей etc..).
    Проще через месяц бездействия подтверждать регистрацию. Не подтвердил - удаление.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Цитата:

    Настроить автоматическое удаление мертвых пользователей, объясняю. Вот зашел какой то "Вася" на форум, зарегестрировался, и не оставив ни одного сообщения забил на форум.. Аккаунт остаётся. Есстественно такие вот "Васи" делают невозможную трезвую статистику пользователей (кол-во пользователей etc..).
    Проще через месяц бездействия подтверждать регистрацию. Не подтвердил - удаление.
    правильно.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    4. Настроить автоматическое удаление мертвых пользователей, объясняю. Вот зашел какой то "Вася" на форум, зарегестрировался, и не оставив ни одного сообщения забил на форум.. Аккаунт остаётся. Есстественно такие вот "Васи" делают невозможную трезвую статистику пользователей (кол-во пользователей etc..).
    - решение - Auto Delete Users

    ДПК №3 Март 2004

    Babtron - мод для банов

    Count Posts - мод для того чтоб в некоторых разделах подсчет постов не велся - а.к.а Тема для флуда, флейма .......

    No ALL CAPS - мод что б не писали все с шифтом (не кидайте в меня помидоры!!)

    OffTopic BBCode - спец тэг для оффтопа в теме - выделяеться самим юзверем - что бы было понятно что смысловой нагрузки он не несет

    Simply Merge Threads - мод для объединения тем - 2 или более которые одинаковы

    Translit Mod - для забугорных юзверей которые не могут писать кириллицей
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    1.Если будет ограничение по времени - будут теряться пользователи ибо случайно просрочив у них будет альтернатива мельдоваться в этом форуме, или в другом. (я например "выкинул" хороший почтовый ящик по причине ограничения в две недели - письма ко мне приходили регулярно, но это как что-то над душой висит и тикает. Взял "вечный" ящик - на web.de , могу десять лет не писать и будет работать. У людей бывают разные обстоятельства в жизни, может так получиться что кто-то случайно пролетит. Например учёба в другой стране. Мало ли что. Поэтому автоудаление только тех кто сделал не более 10 записей.
    Кстати вы-же продаёте рекламу - для вас каждый ползователь на вес золота должен быть. Люди платят деньги чтоб только узнать кого-нибудь кто ещё не в картотеке?????
    2. Будете людей делить на классы - начнётся моббинг. Ни о каком спокойном разговоре тогда не будет и речи, одни междуметия только.
    3. Поощрения нужны и важны. Чтоб нормальные дети росли им не ремень нужен - их похвалить нужно!
    Для этого неплохо ввести значок авторитета участника (читайте дальше) - Голосование сделать на всех участников форума вкл. модераторов и голосовать можно раз в месяц- всё равно в какой день. Неплохо было бы чтобы это был стандартный формуляр в личку где нужно было-бы поставить птички по принципу:
    1. Мне этот чел симпатичен
    2. Этот чел мне неинтересен
    3. Этот чел неприятный тип
    В зависимости от ответов (их ещё обработать надо) Тот кто наберёт большее колличество симпатий получит , ну скажем значок галстук "бабочку" с цифрой симпатий, неинтересный и новичок естессно ничего. Ну а неприятный- вилы например и цифру антипатий (до след месяца)

    PS Не говорите что украл чью-то идею - просто обобщил,
    возни конечно много но если сделать толковый формуляр - то в принципе возможно.
    Как посылка на личку раз в месяц- более защищено от манипуляций.
    Viel Spass!!!
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Кстати тут всё время предлагают наказывать за транслит, лучше бы кто-то заделал виртуальную клаву как Pop-Up- чтоб люди "в бегах" могли пользовать и круг клиентов пошире сделать.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  16. Вверх #36
    Anonymous
    гость
    Я туда попала?
    Спасибо хоть темы не перевели на ангийский))
    И где мои аватара и фотка из профиля?

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Alex.357,

    Кстати тут всё время предлагают наказывать за транслит
    В правилах четко все сказано по поводу транслита. Просто обычно 99% пользователей правила не читают вообще, посему и столько проблем.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Alex.357,

    Кстати тут всё время предлагают наказывать за транслит
    В правилах четко все сказано по поводу транслита. Просто обычно 99% пользователей правила не читают вообще, посему и столько проблем.
    Пример: У меня на работе есть доступ к интернет который мне ничего не стоит, у некоторых такой единственный, но для форума нужна русская клава... значит я не могу его пользовать в личных целях :wink: , итого 100% рабочего времени уделяется работе, а иногда хотелось -бы пару процентов на себя потратить.
    Пользование клавы с другово сайта, неинтересно. Лучшая альтернатива - MS софт клава, но на всех работах приносить и инсталировать свой софт СТРОГО запрещено. И админы бдят :roll: Так что мы понимаем ваши трудности, но не будьте так строги если кто-то одно слово по делу напишет.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Alex.357,

    Внизу, под "Быстрым ответом" есть кнопка Трснс - она отвечает за транслитерацию. Если уж кому-то лень, после того, как написал сообщение транслитом, перевести его на русский с помощью этой кнопки - то "незнание не освобождает от ответственности". Итак упростили этот момен до безобразия. Неужели модераторам и администраторам надо вменить в обязанность еще и переводить посты пользователей, потому что последним - просто лень почитать правила и узнать про эту кнопачку? )

    Кстати вы-же продаёте рекламу - для вас каждый ползователь на вес золота должен быть.
    Не каждый. А тот, кто ведет себя в рамках. Кто не хочет - тому дорога в зоопарк или на те форумы, начальство которых гоняется за количеством пользователей и активно между собой меряется "У каго их больше". Главное - качество, а не количество.

    Голосование сделать на всех участников форума вкл. модераторов и голосовать можно раз в месяц- всё равно в какой день.
    Можно сделать отдельный раздел, где будут проводиться голосования. При этом в любом случае - прийдется не всех пользователей номинировать. А давать срок в неделю, чтобы выявить особо активных пользователей, дабы выставить их кандидатуры на голосование.

    Что я в ближайшее время и постараюсь сделать. Опять же - за мной - организация "рабочего места". Кто хочет поучаствовать - присоединяйтесь и принимайте инициативу на себя, развивайте, предлагайте. [updated]

    [added: 14.07.2005 / 10:38]
    Осталось всего ничего - получить разрешение на это у учредителей форума )

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Cheshirrrrre Да, кнопочку незаметил, поскольку сначала некоторые не всегда работали я их игнорировал и всё от руки да от руки :lol:
    А насчёт рассылки формуляра , конечно можно сделать отдельным постом, а кто туда зайдёт? И кто будет искать?
    Да наверное в "самых активных" есть рациональное зерно. Наверное не больше 20-30 например по колличеству написанных реплик? Или по частоте обращений к ним участников форума (мы же в ответах указываем кому ответ. Неплохо-бы конкурс обьявить на значок иконку, ну там размеры и формат задать и пусть все марают Наверняка есть "охотники за пикселами".

    Насчёт рабочего места неасилил , это как 99 фотограффий и к мэру в гости? Так и помиру пойти можно :lol2:
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯


Ответить в теме
Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения