Тема: Предложения по благоустройству форума

Ответить в теме
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2193
  1. Вверх #2141
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    638
    Репутация
    42
    Предложение: убрать модераторов, потому что они не нужны.


  2. Вверх #2142
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Tankard Посмотреть сообщение
    Предложение: убрать модераторов, потому что они не нужны.
    и поскорее...а то ща кто-то из них увидит 4 действующих мода и вспомнит про правило банить за три
    поддерживаю предложение.
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #2143
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    и поскорее...а то ща кто-то из них увидит 4 действующих мода и вспомнит про правило банить за три
    поддерживаю предложение.
    Логично.
    Сейчас оформим
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #2144
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    а можно узнать инфу, сколько вообще модераторов\админов на форуме или это секрет? хоть примерно

  5. Вверх #2145
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Какую Роль Посмотреть сообщение
    а можно узнать инфу, сколько вообще модераторов\админов на форуме или это секрет? хоть примерно
    Вот так вот тоже можно вычислить человека, который не читал правила

  6. Вверх #2146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324

    По умолчанию Супер-модераторам и администратору

    Я новичок, желающий стать рекламодателем. Прошу рассмотреть возможность вынести тему курсового обучения в отельную тему форума, возможно, с названием "Курсы".

    В настоящее время образовательные курсы обсуждаются форумчанами и в "Городских новостях" - реклама "Шаг" и "MarAmax" "Студенческой жизни" - в основном иностранные языки, в "Услугах" -
    курсы таможенных брокеров, в "Программном обеспечении" - курсы 1С и Бухучета, возможно где-то ещё, т.к. не просматривала все темы, но думаю, что найти можно...

    Прошу понять меня правильно,я ни коим образом не критикую сложившиеся традиции Форума, но полагаю, что такая систематезация данной темы даст следующие преимущества:

    + облегчит поиск информации пользователям;
    + переведет размещение информации на позиции здоровой конкуренции;
    + привлечёт рекламодателей.

    Очень хочу рекламироваться на форуме, но не могу выбрать соответствующую категорию. Пожалуйста, обратите Ваше внимание на тот факт, что студенты НЕ ЯВЛЯЮТСЯ целевой аудиторией для рекламы курсов, а не студент таки не будет искать повышение квалификации в разделе "Студ. жизнь". И куды крестьянину податься?

  7. Вверх #2147
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    673
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Вот так вот тоже можно вычислить человека, который не читал правила
    Или правила изменились с 2005 года и в них добавилась ссылка на администрацию

  8. Вверх #2148
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Дама Треф Посмотреть сообщение
    Я новичок, желающий стать рекламодателем. Прошу рассмотреть возможность вынести тему курсового обучения в отельную тему форума, возможно, с названием "Курсы".
    Мы обязательно подумаем.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #2149
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от MrJile Посмотреть сообщение
    Или правила изменились с 2005 года и в них добавилась ссылка на администрацию
    Или кому-то лень было сначала посмотреть, а потом бить тревогу

  10. Вверх #2150
    Цитата Сообщение от Дама Треф Посмотреть сообщение
    Я новичок, желающий стать рекламодателем. Прошу рассмотреть возможность вынести тему курсового обучения в отельную тему форума, возможно, с названием "Курсы".

    В настоящее время образовательные курсы обсуждаются форумчанами и в "Городских новостях" - реклама "Шаг" и "MarAmax" "Студенческой жизни" - в основном иностранные языки, в "Услугах" -
    курсы таможенных брокеров, в "Программном обеспечении" - курсы 1С и Бухучета, возможно где-то ещё, т.к. не просматривала все темы, но думаю, что найти можно...

    Прошу понять меня правильно,я ни коим образом не критикую сложившиеся традиции Форума, но полагаю, что такая систематезация данной темы даст следующие преимущества:

    + облегчит поиск информации пользователям;
    + переведет размещение информации на позиции здоровой конкуренции;
    + привлечёт рекламодателей.

    Очень хочу рекламироваться на форуме, но не могу выбрать соответствующую категорию. Пожалуйста, обратите Ваше внимание на тот факт, что студенты НЕ ЯВЛЯЮТСЯ целевой аудиторией для рекламы курсов, а не студент таки не будет искать повышение квалификации в разделе "Студ. жизнь". И куды крестьянину податься?
    Все очень просто. Вы и не сможете выбрать.
    Все что вы перечислили - это рекламные подразделы других заказчиков. И размещены они там где было заказано.
    В них вы не сможете рекламироваться никак.
    Можете в каком-либо общем разделе либо заказать свой.
    Don't explain. Don't complain.

  11. Вверх #2151
    Частый гость Аватар для dr_vein
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    120
    Просьба внести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание о том,посредник или не посредник подает объявление в разделе о недвижимости. А за обман - наказывать. Рекламную площадку себе нашли...

  12. Вверх #2152
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Прива всем)
    Вопрос - предложение:
    А не хотели бы Вы,ув. админы ввести такую функцию,как donation,в обмен на которую,форумчане внёсшие пожертвования будут поощрены какими нить мелочами,типа доп. репой или особым статусом??
    Я думаю многие бы с удовольствием пошли бы на подобные необременительные траты,для того,чтобы заиметь ту же анимированую аву или свой ник,прописанный другим цветом
    Разумеется,средства собранные путём добровольных взносов,будут потрачены на новые серваки,доп. оборудование,etc
    Последний раз редактировалось rupreht; 13.12.2009 в 15:47.

  13. Вверх #2153
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    А у меня 2 предложения 1) неплохо было бы, чтобы посетители Форума могли проголосовать за лучшего Модератора и Модератора мягко говоря "несамого лучшего" - и результат думаю был бы интересен администрации, причем такое голосование стимулировало бы лучших и в тоже время не давало бы заниматься самоуправством не лучших 2) в целом необходим контроль не только за пользователями, но и за модераторами.
    Но в любом случае, хочется сказать "дякую" Одесскому Форуму и его создателям!
    Последний раз редактировалось Таша_; 15.12.2009 в 21:02.

  14. Вверх #2154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    А почему бы не "бомбить" несчастных форумчан баллами нарушений, за что-то несерьёзное, (допустим, человек не очень внимательный, ошибся в названии темы или неправильно классифицировал тему и создал её не в том разделе), а предупредить без начисления штрафных баллов и дать, допустим, час на исправление. А только после этого часа (получаса, пяти минут), начислять штрафы. Люди то ведь разные бывают, та и правила не все знают назубок. Как вам такое?
    П.С. Сужу просто по себе. Чуть что не так, на! Получи! Все ж могут ошибиться...

  15. Вверх #2155
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    а у меня есть несколько просьб-предложений, можно дополнить функционал социальных групп, например, сделать возможность автору группы отправлять уведомления о создании новой теме всем членам, сделать функцию цитирования сообщений и сделать автоподписку на дискуссию если вы в ней оставили коммент?

  16. Вверх #2156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Предлагаю основать профсоюз забаненых пользователей

  17. Вверх #2157
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от dr_vein Посмотреть сообщение
    Просьба внести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание о том,посредник или не посредник подает объявление в разделе о недвижимости. А за обман - наказывать. Рекламную площадку себе нашли...
    Есть красная кнопка - жалуйтесь
    Маклерам, шоп ты не указал, всё-равно по барабану!

  18. Вверх #2158
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Таша_ Посмотреть сообщение
    А у меня 2 предложения 1) неплохо было бы, чтобы посетители Форума могли проголосовать за лучшего Модератора и Модератора мягко говоря "несамого лучшего" - и по результат был бы думаю интерес администрации, это бы стимулировало лучших и в тоже время не давало бы заниматься самоуправством не лучших 2) в целом необходим контроль не только за пользователями, но и модераторами.
    Но в любом случае, хочется сказать "дякую" Одесскому Форуму и его создателям!
    Да побойтесь Аллаха....нас и так премии лишили. А если ещё и по результатам голосования штрафы повыставляют, так вообще

  19. Вверх #2159
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Все ж могут ошибиться...
    Вероятность допущения ошибки обратно пропорциональна вдумчивому прочтению правил и их постосмыслению.
    Нарушения, как профилактика, мера вынужденная
    Последний раз редактировалось Ginger; 15.12.2009 в 13:27.

  20. Вверх #2160
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а у меня есть несколько просьб-предложений, можно дополнить функционал социальных групп, например, сделать возможность автору группы отправлять уведомления о создании новой теме всем членам, сделать функцию цитирования сообщений и сделать автоподписку на дискуссию если вы в ней оставили коммент?
    Сайт разработчиков догуглить сам смогЁшь?


Ответить в теме
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения