Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7353 из 7802 ПерваяПервая ... 6353 6853 7253 7303 7343 7351 7352 7353 7354 7355 7363 7403 7453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,041 по 147,060 из 156038
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #147041
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    Врачебный персонал не предлагают подлог, подделку документов вот так, как вы это описали. Их надо попросить, уговорить и отблагодарить как минимум. В частной лаборатории тут же уволят такого человека как минимум. Сказочница ты однако .
    Я не знаю как уговаривать персонал на подлог, минимум или максимум. Что происходит и как в каких лабораториях я тоже не знаю. Я просто описала свой опыт взятия забора материала на дому, так как до этого пцр-тесты я делала в лаборатории. Именно этот анализ вызвал у меня сомнения и был похож на сюр. А что Вас задело так? Честь мундира или суровый опыт алгоритма взяточничества?


  3. Вверх #147042
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от DEHOHALOHA Посмотреть сообщение
    Я не знаю как уговаривать персонал на подлог, минимум или максимум. Что происходит и как в каких лабораториях я тоже не знаю. Я просто описала свой опыт взятия забора материала на дому, так как до этого пцр-тесты я делала в лаборатории. Именно этот анализ вызвал у меня сомнения и был похож на сюр. А что Вас задело так? Честь мундира или суровый опыт алгоритма взяточничества?
    Так и пишите, что он у вас вызвал сомнение, а не надо придуманную историю тут писать, как вам подмигивают и предлагают совершить подлог.

    В США 30 декабря 585 тыс. однако. Как считаете, 1 млн увидим в день? С таким темпами США скоро получат коллективный иммунитет.

  4. Вверх #147043
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    Так и пишите, что он у вас вызвал сомнение, а не надо придуманную историю тут писать, как вам подмигивают и предлагают совершить подлог.

    В США 30 декабря 585 тыс. однако. Как считаете, 1 млн увидим в день? С таким темпами США скоро получат коллективный иммунитет.
    Пожалуйста, человек, не указывайте кому и что делать. Это выглядит странно. Нивелировать реальную историю субъективным искажением фактов Вам вряд ли удастся. Есть причина, а есть следствие. Сюр забора - причина. Сомнение - следствие.

  5. Вверх #147044
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Ну не фора,а прям съезд иммунологов и инфекционистов))))
    спешите делать добро

  6. Вверх #147045
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Ну не фора,а прям съезд иммунологов и инфекционистов))))
    PhD, не меньше в этой сфере.

  7. Вверх #147046
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от DEHOHALOHA Посмотреть сообщение
    Это утопия. Помню встретила в продуктовом магазине болеющую семью. Мама, папа, сын. Мама еле на ногах стоит, дитё кашляет чуть лёгкие не наизнанку (ребёнок без маски), отец видимо ещё держится. Ну и какая надобность таким составом идти за хлебом и куском курицы? И ковид, не ковид - неважно, любое вирусное распространяется в закрытом помещении очень хорошо.
    Мой опыт недавний в копилку удобной статистики. Была в нескольких странах, где бушует омикрон. После прилёта день на третий ночью проснулась от лихорадки, темпы 38, жутких болей в мышцах - выпила грипостад, литр настоя шиповника, витамины, пропотела и днём уже все ок. А сомнения то есть. Потом начались головные боли. Решила сознательно нигде не ходить, вызвала медсестру из лаборатории на дом для забора анализа. Медсестра уже при подготовке к забору спрашивает - Вам для корпоратива анализ? И подмигнула. Я не совсем сначала поняла, говорю - нет, я плохо себя чувствую. А она мне, ну если для корпоратива, сделаем нужный анализ. И вообще, сейчас мало кто болеет, не переживайте, тест будет отрицательным, с Новым годом и бла бла бла. Я задумалась потом, а делают ли они вообще тот тест? Вечером уже был результат теста - отрицательный.
    Новогодний анекдот )

  8. Вверх #147047
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Франция со своими 60 млн жителей 31декабря бахнула 231 тысяча, если пересчитать на США 330млн, то это даже в 2 раз больше, начался рост летальных исходов. НГ принёс максимальные пики заражения короной, ещё годик с такими темпами и все получат коллективный иммунитет.

  9. Вверх #147048
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9033
    Цитата Сообщение от DEHOHALOHA Посмотреть сообщение
    Я не знаю как уговаривать персонал на подлог, минимум или максимум. Что происходит и как в каких лабораториях я тоже не знаю. Я просто описала свой опыт взятия забора материала на дому, так как до этого пцр-тесты я делала в лаборатории. Именно этот анализ вызвал у меня сомнения и был похож на сюр. А что Вас задело так? Честь мундира или суровый опыт алгоритма взяточничества?
    А какая это лаборатория?

  10. Вверх #147049
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Новогодний анекдот )
    Ахха) Скорее всего рождественский (по католическим канонам). Только не понятно, он проваксерный или антиваксерный? Пока по наблюдениям, полыхают заревом антиваксеры. Ситуация может измениться.

  11. Вверх #147050
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от DEHOHALOHA Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, человек, не указывайте кому и что делать. Это выглядит странно. Нивелировать реальную историю субъективным искажением фактов Вам вряд ли удастся. Есть причина, а есть следствие. Сюр забора - причина. Сомнение - следствие.
    У вас слишком большое воображение, причина и следствие - только в вашей голове. Мне фирма оплачивает любые анализы на дому, что бы я не ездила в мед лаборатории и не стояла рядом с больными. Ни разу за много десятков процедур даже намёка на подлог не было.

    Израиль 30декабря 5600, на взлёт.
    Последний раз редактировалось ЮМА; 01.01.2022 в 10:08.

  12. Вверх #147051
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    У вас слишком большое воображение, причина и следствие - только в вашей голове. Мне фирма оплачивает любые анализы на дому, что бы я не ездила в мед лаборатории и не стояла рядом с больными. Ни разу за много десятков процедур даже намёка на подлог не было.
    Опять категоричность. Слишком большое воображение. А у Вас какое? Слишком маленькое? Слишком нормальное? Я вот ни разу не сталкивалась с расизмом в отношении себя. Это значит что его нет? Или я мало путешествую? Нет, наверняка я путешествую не в те страны. Нет, просто расизма нет. Не было у меня - не было не у кого. Много десятков процедур, это ржака) А как к Вам приходили? Что спрашивали, какие Вы документы подписывали?

  13. Вверх #147052
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от DEHOHALOHA Посмотреть сообщение
    Ахха) Скорее всего рождественский (по католическим канонам). Только не понятно, он проваксерный или антиваксерный? Пока по наблюдениям, полыхают заревом антиваксеры. Ситуация может измениться.
    Кто где полыхает ?(Я просто реально такого бреда не слышала, прямо подмигнула, что то воду льёте и перекручиваете

  14. Вверх #147053
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Кто где полыхает ?(Я просто реально такого бреда не слышала, прямо подмигнула, что то воду льёте и перекручиваете
    Кручу-верчу, Ирину-К запутать хочу. Для этого и писала)

  15. Вверх #147054
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Кто где полыхает ?(Я просто реально такого бреда не слышала, прямо подмигнула, что то воду льёте и перекручиваете
    Никто не слышал, этой даме книжки писать эротического характера, смогла бы развить дальше мысль, а не сказки про медсестёр с частных лабораторий.

  16. Вверх #147055
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    Никто не слышал, этой даме книжки писать эротического характера, смогла бы развить дальше мысль, а не сказки про медсестёр с частных лабораторий.
    Я - небинарная личность. Я и дама, и Далай Лама. Эротического? А можно примеры? Чтобы было на что равняться.

  17. Вверх #147056
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    7721
    Всех сторонников, противников и сомневающихся, всех, кто переболел, и кого не зацепило - всех с Новым годом!

  18. Вверх #147057
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    С Новым годом, друзья!!! Подскажите, сейчас без сертификатов о вакцинации можно посещать театры, филармонию, кинотеатры?

  19. Вверх #147058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Строго с 04:00 до 04:15 - по пятницам.
    В остальное время для обычных граждан.

  20. Вверх #147059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    Франция со своими 60 млн жителей 31декабря бахнула 231 тысяча, если пересчитать на США 330млн, то это даже в 2 раз больше, начался рост летальных исходов. НГ принёс максимальные пики заражения короной, ещё годик с такими темпами и все получат коллективный иммунитет.
    и без гор трупов, в отличие от нас
    легкий насморк и усьо!

  21. Вверх #147060
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    и без гор трупов, в отличие от нас
    легкий насморк и усьо!
    А абсолютные числа ? Что дала вакцинация в этих странах ? - Все поголовно болеют в десятки раз больше, чем мы, где нету вакцинации как не крути, умирают также как и у нас при их то медицине !, Украина - 190, Польша 639(наглядный пример успеха вакцинации и лёгкого насморка и усьо), во Франции - 189, США - 1181, Великобритания - 203, Италия - 155.

    Вопрос, какие преимущества у вакцинированных ? Мрут так же, болеют и заражаются в 20 раз чаще. Грубо говоря. Или ты считаешь они с другого теста сделаны? Те же люди, их вакцины поломаны, работают не нормально. Не думаю что у нас болеть будут так, как болеют там. Пока только одни преимущества , проще пройти и посмотреть кино или в театр сходить, и транспорт если нету своего и всё. Ну почему ты это не видишь. Польша очень схожа с Украиной, конечно всё в 2-3 раза лучше, но это не Франция и Великобритания и вот 17 тыс новых случаев и 639 смертей Поверь на смертность влияет уровень медицины , да ещё как.
    Последний раз редактировалось ЮМА; 01.01.2022 в 12:25.


Ответить в теме
Страница 7353 из 7802 ПерваяПервая ... 6353 6853 7253 7303 7343 7351 7352 7353 7354 7355 7363 7403 7453 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения