Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 3670 из 7801 ПерваяПервая ... 2670 3170 3570 3620 3660 3668 3669 3670 3671 3672 3680 3720 3770 4170 4670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,381 по 73,400 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #73381
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    меня заинтересовал именно этот пассаж
    свои соображения по этому поводу я высказал выше
    и вы решили его обыграть уже со всей фантазией? не буду мешать. все что считала нужным объяснить я тоже выше написала.


  3. Вверх #73382
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Мне так нравится, когда про общественный транспорт рассуждают те, кто в принципе, в нем не ездят. Я езжу. Езжу в маске. Бесят рядом стоящие без масок. Но вступать в конфликт боюсь. Приходится набиваться. А что делать? Да, по возможности стараюсь ходить пешком, когда расстояние позволяет. А что делать, когда ехать надо, денег на такси туда и обратно на 5 раз в неделю нет, и маршрутки забиты? Увольняться? Правильно. Набиваемся и едем. Кому сцыкотно, как мне, едем в маске. Потеем, душно, жарко, но едем. Штрафовать водителя за стоячих, считаю маразмом. Штрафовать пасажиров без масок, было бы замечательно. Но, легче ж водителя, он один. А толпа может и затоптать!

  4. Вверх #73383
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    А еще, давайте себе на минуточку, представим, что у всех появиоась личная авто, и вот на этих всех личных авто, все вывалили на дороги. Короче, думаю в этот день, до работы не доедет никто. Но постоим знатно.

  5. Вверх #73384
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а я вот глядя на все это сегодня подумала что наверно зря скидывалась на кислород и я и друзья-медики. некоторым дорог только собственный опыт. не факт что те заболевшие о которых она пишет не из таких же "масканаподбородке"
    Поскольку это - ответ на ссылку, то прокомментирую. Дмитрий Константинович, о котором пост в ФБ, всегда очень дисциплинирован и ответственен. Он носил маску. Но это, увы, не спасло его от "лечения" в 3 больнице. И если бы не Катерина Ножевникова, то он бы просто умер там.
    Never give up!

  6. Вверх #73385
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    А еще, давайте себе на минуточку, представим, что у всех появиоась личная авто, и вот на этих всех личных авто, все вывалили на дороги. Короче, думаю в этот день, до работы не доедет никто. Но постоим знатно.
    так скоро итак никто не доедет во время. Ипподром отдали под жемчужины.

  7. Вверх #73386
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    Однако. Как в этой теме поменялись настроения, не находите?

  8. Вверх #73387
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    так скоро итак никто не доедет во время. Ипподром отдали под жемчужины.
    а сейчас что на адмиральском и на таирова? за поскот вообще молчу. в аркадию уже легче пешком спуститься

    но водителей маршруток при этом конечно же штрафовать нельзя, нет, они ж никак не причастны к тому что пускают без масок. все виноваты кроме них.

  9. Вверх #73388
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    Однако. Как в этой теме поменялись настроения, не находите?
    Как именно?Паникеры остались паникерами, умные-вмными

  10. Вверх #73389
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а сейчас что на адмиральском и на таирова? за поскот вообще молчу. в аркадию уже легче пешком спуститься

    но водителей маршруток при этом конечно же штрафовать нельзя, нет, они ж никак не причастны к тому что пускают без масок. все виноваты кроме них.
    считаю действенным методом было бы накладывать штрафы также на их руководство - тех людей, в руках которых маршруты

    и благодоря которым (наравне с руководством города) у нас нет и не предвидется нормального общественного транспорта

  11. Вверх #73390
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    считаю действенным методом было бы накладывать штрафы также на их руководство - тех людей, в руках которых маршруты

    и благодоря которым (наравне с руководством города) у нас нет и не предвидется нормального общественного транспорта
    100%

    Нельзя было отдавать все автобусные маршруты частникам.

  12. Вверх #73391
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а сейчас что на адмиральском и на таирова? за поскот вообще молчу. в аркадию уже легче пешком спуститься

    но водителей маршруток при этом конечно же штрафовать нельзя, нет, они ж никак не причастны к тому что пускают без масок. все виноваты кроме них.
    А как вы себе представляете водителя за рулем, одновременно контролирующего соблюдение масочного режима в салоне? Даже если пускать будет только в маске. А вот штрфовать безмасоников и маскоподносочников с маскодержателямивторогоподбородка, очень даже надо.

  13. Вверх #73392
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Маразм непобедим.
    Штрафы за то,что является антинаучным-уже выше норм

  14. Вверх #73393
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    считаю действенным методом было бы накладывать штрафы также на их руководство - тех людей, в руках которых маршруты

    и благодоря которым (наравне с руководством города) у нас нет и не предвидется нормального общественного транспорта


    Вы ж не думаете что это реально, правда? мечтать как то надо все таки с оглядкой на реальность)

    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    А как вы себе представляете водителя за рулем, одновременно контролирующего соблюдение масочного режима в салоне? Даже если пускать будет только в маске. А вот штрфовать безмасоников и маскоподносочников с маскодержателямивторогоподбородка, очень даже надо.
    так же как они это делали в начале карантина и так же как они блюдут все ли передают за проезд. было бы желание

  15. Вверх #73394
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от vsegdaodin2016 Посмотреть сообщение
    Маразм непобедим.
    Штрафы за то,что является антинаучным-уже выше норм
    Наука это такая штука, которая частенько называется "бумага стерпит все".
    Очень сомневаюсь, что в случае необходимости хирургического вмешательства, антимасочники будут ратовать за то, чтоб хирург опереровал без маски, ведь они бесполезны, и вредят здоровью хирурга, да и неудобно в них дышать.

  16. Вверх #73395
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вы ж не думаете что это реально, правда? мечтать как то надо все таки с оглядкой на реальность)
    ну поскольку нельзя сказать что это физически невозможно, почему это не может быть реальностью

    конечно, я понимаю, что сделать стрелочником водилу, у которого заработок - это то, что он получил сверх плана (а план - это забитая под завязку маршрутка) - куда как проще, но проблему в целом не решит - ни с вирусом, ни с транспортом

  17. Вверх #73396
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, когда про общественный транспорт рассуждают те, кто в принципе, в нем не ездят. Я езжу. Езжу в маске. Бесят рядом стоящие без масок. Но вступать в конфликт боюсь. Приходится набиваться. А что делать? Да, по возможности стараюсь ходить пешком, когда расстояние позволяет. А что делать, когда ехать надо, денег на такси туда и обратно на 5 раз в неделю нет, и маршрутки забиты? Увольняться? Правильно. Набиваемся и едем. Кому сцыкотно, как мне, едем в маске. Потеем, душно, жарко, но едем. Штрафовать водителя за стоячих, считаю маразмом. Штрафовать пасажиров без масок, было бы замечательно. Но, легче ж водителя, он один. А толпа может и затоптать!
    Штрафовать нужно и водителя, если он без маски и пассажиров. Правила одинаковы для всех,, просто размеры разные для физ.лиц и предприятий, если не ошибаюсб. Пару раз шьрафанут АТП и все водители быстренько наденут маски.

  18. Вверх #73397
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вы ж не думаете что это реально, правда? мечтать как то надо все таки с оглядкой на реальность)

    так же как они это делали в начале карантина и так же как они блюдут все ли передают за проезд. было бы желание
    И по телефону они почему-то потрыдндеть успевают во время движения и покурить тоже. А вот с масками-ну никак

  19. Вверх #73398
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Штрафовать нужно и водителя, если он без маски и пассажиров. Правила одинаковы для всех,, просто размеры разные для физ.лиц и предприятий, если не ошибаюсб. Пару раз шьрафанут АТП и все водители быстренько наденут маски.
    А где у меня написано, что водитель не должен носить маску? Я против штрафов за стоячих. Потому, что если будут возить только сидячих, то 90% не уедет вообще,никуда. Особенно те, кто едет не с конечной. Вы конечно скажете, что маршрутки наши это скотовозки, и что туда вообще не доожны набиваться. Но это уже другая история, про то, что назрела необходимость в корне модернизировать систему транспорта в городе. А это за 1 день не делается.

  20. Вверх #73399
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    А где у меня написано, что водитель не должен носить маску? Я против штрафов за стоячих. Потому, что если будут возить только сидячих, то 90% не уедет вообще,никуда. Особенно те, кто едет не с конечной. Вы конечно скажете, что маршрутки наши это скотовозки, и что туда вообще не доожны набиваться. Но это уже другая история, про то, что назрела необходимость в корне модернизировать систему транспорта в городе. А это за 1 день не делается.
    Я понимаю, что если будут штрафовать за стоячих, то это будет полный коллапс. За день все это в порядок не привести, но и у наших "слуг народа" нет никакого желания это делать,,они же в общественном транспорте не ездят,,. Штрафовать нужно всех антимасочников. Надеюсь,,что мы выберем другого мэра и вопрос с транспортом изменится в лучшую сторону

  21. Вверх #73400
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    Однако. Как в этой теме поменялись настроения, не находите?
    Находим)
    С согласным стадом глупо спорить)


Ответить в теме
Страница 3670 из 7801 ПерваяПервая ... 2670 3170 3570 3620 3660 3668 3669 3670 3671 3672 3680 3720 3770 4170 4670 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения