Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7556 из 7801 ПерваяПервая ... 6556 7056 7456 7506 7546 7554 7555 7556 7557 7558 7566 7606 7656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151,101 по 151,120 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #151101
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Это уже к другому врачу,там такое лечат
    А то, что ДО вакцины такого не было — тебя не напрягает ?


  3. Вверх #151102
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Люди в возрасте из группы риска за два года уже, в основном, умерли, лечась с условиях современной нашей украинской медицины.
    Ой, типун Вам на язык как говорится. Много пожилых людей не привиты. У меня вокруг даже примеры -сосед, дедуля мой (83 года) - оба болели, сосед с темпой две недели высокой, дедушка на кислороде лежал. Пожилых нужно привить

  4. Вверх #151103
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Люди в возрасте из группы риска за два года уже, в основном, умерли, лечась с условиях современной нашей украинской медицины.

    При таком своевременном современном подходе , то неудивительно вообще все. На дом не ходят, телефон отключён, скорая заполняет такое количество бумаг, что может и не выезжать и тд
    Лікар може не давати свого власного номеру телефона, лише робочий, який доступний у робочі години.

    Також лікар може завести робочий телефон для комунікації з пацієнтами. Сімейні лікарі та педіатри, які надають медичні послуги за деклараціями, згідно з умовами контракту з НСЗУ, зобов'язані відповідати на запити пацієнтів у телефонному режимі. Але при цьому є чітко окреслений робочий час. Тож із завершенням робочого дня лікаря робочий телефон може переходити у режим «у польоті» або лишатися в робочому кабінеті.

  5. Вверх #151104
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    При таком своевременном подходе то удивительно вообще все
    Ну а разве врач не человек? Как он будет жить и лечить, если ему 24/7 будут звонить? Стало плохо-есть скорая, семейны тут не спасет, остальные вопросы в рабочее время. Мы же.все люди, а не роботы, отдыхать нужно всем

  6. Вверх #151105
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Ну а разве врач не человек? Как он будет жить и лечить, если ему 24/7 будут звонить? Стало плохо-есть скорая, семейны тут не спасет, остальные вопросы в рабочее время. Мы же.все люди, а не роботы, отдыхать нужно всем
    Я помню, что раньше был приём и был обход.
    Теперь во время приёма врач не уделяет вам время, потому что ещё параллельно отвечает в вайбер и по телефону.
    Или сейчас выделяется время на общение, которое подразумевал обход? Конечно, нет.
    Я знаю своего участкового несколько лет. До 2020 года это была вменяемая женщина. Сейчас это не врач, а диспетчер какой-то, которая старается вообще от всех отделаться.
    Стала брать взятки. Присутствовала я и при скандальных разборках, когда люди не могли получить больничные из-за неправильно введённого телефонного номера и тд.

  7. Вверх #151106
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Шо, опять????
    Сдули пыль с допотопных лозунгов типа "Ты бабушек заражаешь!!!" и снова в бой?
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  8. Вверх #151107
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    А то, что ДО вакцины такого не было — тебя не напрягает ?
    Если себя надрачивать, то после стакана выпитой воды начнутся эпилептические припадки
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  9. Вверх #151108
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Я помню, что раньше был приём и был обход.
    Теперь во время приёма врач не уделяет вам время, потому что ещё параллельно отвечает в вайбер и по телефону.
    Или сейчас выделяется время на общение, которое подразумевал обход? Конечно, нет.
    Я знаю своего участкового несколько лет. До 2020 года это была вменяемая женщина. Сейчас это не врач, а диспетчер какой-то, которая старается вообще от всех отделаться.
    Стала брать взятки. Присутствовала я и при скандальных разборках, когда люди не могли получить больничные из-за неправильно введённого телефонного номера и тд.
    А как можно при такой нагрузке качественно что-то делать? Когда толпы больных я и людей понимаю и врачи тоже обычные люди, они выгорают и не справляются

  10. Вверх #151109
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Я помню, что раньше был приём и был обход.
    Теперь во время приёма врач не уделяет вам время, потому что ещё параллельно отвечает в вайбер и по телефону.
    Или сейчас выделяется время на общение, которое подразумевал обход? Конечно, нет.
    Я знаю своего участкового несколько лет. До 2020 года это была вменяемая женщина. Сейчас это не врач, а диспетчер какой-то, которая старается вообще от всех отделаться.
    Стала брать взятки. Присутствовала я и при скандальных разборках, когда люди не могли получить больничные из-за неправильно введённого телефонного номера и тд.
    Что ты предлагаешь?
    Напиши конкретно , что и как надо сделать в кратчайшие сроки, чтоб изменить ситуацию так, как ты считаешь правильным.

    Напиши хоть что- нибудь реально практическое и продуктивное.

    У тебя кроме воя , скулежа и обвинений всех вокруг , нет ни одной продуктивной мысли.
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #151110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Что ты предлагаешь?
    Напиши конкретно , что и как надо сделать в кратчайшие сроки, чтоб изменить ситуацию так, как ты считаешь правильным.

    Напиши хоть что- нибудь реально практическое и продуктивное.

    У тебя кроме воя , скулежа и обвинений всех вокруг , нет ни одной продуктивной мысли.
    Правда, глаза колет)
    Так отвечают, когда уже нечего сказать.

  12. Вверх #151111
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    У тебя кроме воя , скулежа и обвинений всех вокруг , нет ни одной продуктивной мысли.
    Где ты видишь вой и скулеж ?
    Человек описывает свой опыт — что ты опять при ...стала ?

  13. Вверх #151112
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Если себя надрачивать, то после стакана выпитой воды начнутся эпилептические припадки
    А вот с этим ты поострожнее, охальник)
    Последний раз редактировалось tais12; 29.01.2022 в 10:13.

  14. Вверх #151113
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Давай я ещё объясню продуктивно, как умирают по страховке. Как это будет в будущем у нас.

    Есть протокол с набором лекарственных средств, утверждённый и оплачиваемый страховой.
    И пофиг подходит вам или нет.
    Потому что применяя неутвержденное лекарство, которое может вас спасти (а может и нет), врач берет ответственность на себя, а страховая снимает все риски при разбирательствах.

    Поэтому вам вколят плаквенил, например, который в 2020 г. Входил в протокол по лечению ковид, вы сдохнете от инфаркта, но для страховой и больницы все ок.

    Поэтому по страховой вам только на 7й день назначат кт лёгких и отвезут в реанимацию.


    И тд.

    Сейчас самое модное слово протокол.
    И все надеются, что все пойдёт по протоколу.
    Это пугает, потому что заданные рамки сковывают профинтуицию.

  15. Вверх #151114
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Я не знаю, как мне делать прививку?

    По месту моего жительства
    PHP код:
    https://helsi.me/lp/vaccination#locations 
    есть центр:
    Центр вакцинації у Парку Горького
    вул. Петрова Генерала, 17 (боковий вхід з вул.Героїв Крут)


    По карте 2GIS, это жилой дом:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нш.jpg
Просмотров: 8
Размер:	37.6 Кб
ID:	13542703

    Но же так? По карте и так, я сама могу проверить - жилой дом и точка, а helsi мне предлагает:

    PHP код:
     (боковий вхід з вул.Героїв Крут
    ???????????????7777

  16. Вверх #151115
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как мне делать прививку?

    По месту моего жительства
    PHP код:
    https://helsi.me/lp/vaccination#locations 
    есть центр:
    Центр вакцинації у Парку Горького
    вул. Петрова Генерала, 17 (боковий вхід з вул.Героїв Крут)


    По карте 2GIS, это жилой дом:

    Вложение 13542703

    Но же так? По карте и так, я сама могу проверить - жилой дом и точка, а helsi мне предлагает:

    PHP код:
     (боковий вхід з вул.Героїв Крут
    ???????????????7777
    Смотрите, это не жилой дом. Заходите в парк с ворот в центре ул. Терешковой, слева будет маленький домик со стекляными дверями, это будет центр вакцинации

  17. Вверх #151116
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Давай я ещё объясню продуктивно, как умирают по страховке. Как это будет в будущем у нас.

    Есть протокол с набором лекарственных средств, утверждённый и оплачиваемый страховой.
    И пофиг подходит вам или нет.
    Потому что применяя неутвержденное лекарство, которое может вас спасти (а может и нет), врач берет ответственность на себя, а страховая снимает все риски при разбирательствах.

    Поэтому вам вколят плаквенил, например, который в 2020 г. Входил в протокол по лечению ковид, вы сдохнете от инфаркта, но для страховой и больницы все ок.

    Поэтому по страховой вам только на 7й день назначат кт лёгких и отвезут в реанимацию.


    И тд.

    Сейчас самое модное слово протокол.
    И все надеются, что все пойдёт по протоколу.
    Это пугает, потому что заданные рамки сковывают профинтуицию.
    Дада, только в странах где норм страховая медицина средний возраст жизни гораздо выше Украины, сментность по онко -ниже, и да, если случится что-то экстра за вами прилетит вертолет , в больнице при экстренных состояних супер хорошо работает принцип очередности оказания мед помощи. Я не о ковид сейчас, а в целом

  18. Вверх #151117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Дада, только в странах где норм страховая медицина средний возраст жизни гораздо выше Украины, сментность по онко -ниже, и да, если случится что-то экстра за вами прилетит вертолет , в больнице при экстренных состояних супер хорошо работает принцип очередности оказания мед помощи. Я не о ковид сейчас, а в целом
    А я о ковид.
    О том, как в США умерли три человека. И мы проживали эти недели в телефонном режиме с родственниками.
    Удивлялась, почему?
    Особенно по плаквенилу.
    И в этой теме я почти с первых недель.
    И воевала и доказывала бесцельность этого препарата для больных ковид
    Писали мне много чего, но в конце концов разум победил.

    Можно мы не будем сейчас обсуждать Дома престарелых без персонала, который ушёл на карантин и не вернулся...

  19. Вверх #151118
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    А я о ковид.
    О том, как в США умерли три человека. И мы проживали эти недели в телефонном режиме с родственниками.
    Удивлялась, почему?
    Особенно по плаквенилу.
    И в этой теме я почти с первых недель.
    И воевала и доказывала бесцельность этого препарата для больных ковид
    Писали мне много чего, но в конце концов разум победил.

    Можно мы не будем сейчас обсуждать Дома престарелых без персонала, который ушёл на карантин и не вернулся...
    А сколько у нас умерло задыхаясь дома, если б не Монстры.и их ручной режим, клнцентраторы по домам

  20. Вверх #151119
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    а я вчера экспериментом занимался. Как-то экспромтом получилось.
    Захожу в отделение новой почты. Там 2 оператора и 4 посетителя. 2 из них, мама с дочкой. Сельские. Стоят и держат так торжественно по сертификату о факцинации. с 2 печатями.
    Запустил я программку Bluetooth Scanner(не штатная). Показала, окромя всего прочего, 4 неизвестных устройства с разными естественно, MAC адресами. Не выключая софтину, вышел из отделения и отошел шагов на 10. Все неизвестные устройства пропали. Вошел в отделение, опять появились. Мама с дочкой ушли, и о чудо, на 2 неизвестных стало меньше.
    Я это знал давно, но для чистоты эксперимента, включал и штатный поиск Bluetooth устройств. Он неизвестные адреса, после ранее 1,5 годичного обновления, и не показывает неизвестные устройства.
    Я не хочу проверять на себе, но как по мне, ощущать себя узлом сети, как-то чересчур муторно
    И да, я пытался подключиться к этим устройствам. Невозможно. Может позже такую опцию добавят. В виде обновления прошивки. Прикольно было бы. Можно было бы музыку в ком-то врубить. Или еще что-то
    Мир Вам!

  21. Вверх #151120
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    а я вчера экспериментом занимался. Как-то экспромтом получилось.
    Захожу в отделение новой почты. Там 2 оператора и 4 посетителя. 2 из них, мама с дочкой. Сельские. Стоят и держат так торжественно по сертификату о факцинации. с 2 печатями.
    Запустил я программку Bluetooth Scanner(не штатная). Показала, окромя всего прочего, 4 неизвестных устройства с разными естественно, MAC адресами. Не выключая софтину, вышел из отделения и отошел шагов на 10. Все неизвестные устройства пропали. Вошел в отделение, опять появились. Мама с дочкой ушли, и о чудо, на 2 неизвестных стало меньше.
    Я это знал давно, но для чистоты эксперимента, включал и штатный поиск Bluetooth устройств. Он неизвестные адреса, после ранее 1,5 годичного обновления, и показывает неизвестные устройства.
    Я не хочу проверять на себе, но как по мне, ощущать себя узлом сети, как-то чересчур муторно
    И да, я пытался подключиться к этим устройствам. Невозможно. Может позже такую опцию добавят. Прикольно было бы. Можно было бы музыку в ком-то врубить. Или еще что-то
    Чет ничего не поняла, ну да ладно)


Ответить в теме
Страница 7556 из 7801 ПерваяПервая ... 6556 7056 7456 7506 7546 7554 7555 7556 7557 7558 7566 7606 7656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения