Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 443 из 7802 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 1443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 156035
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #8841
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    А у вас есть весь список заболевших?
    А где я озвучивала количества заболевших?


  3. Вверх #8842
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    ⚡️МОЗ повідомляє:

    В Івано-Франківську померла жінка, інфікована коронавірусом COVID-19

    МОЗ висловлює співчуття рідним померлої.

    Пацієнтка поступила в лікарню у важкому стані. Тривалий час вона займалась самолікуванням і надто пізно звернулася до лікарів. Жінка померла через добу після госпіталізації, ще до отримання результатів тесту на COVID-19.

    МОЗ закликає: при перших симптомах респіраторних захворювань обов’язково зателефонуйте своєму сімейному лікарю. Залишайтеся вдома! Самоізоляція - найдієвіший спосіб убезпечити себе від інфікування.

  4. Вверх #8843
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Без приколов.Где то в 20 числах декабря у меня резко поднялась температура, до 39.5.С учетом, что я редко болею это было странно.Была ломка в костях, и очень паршиво.Даже если и болею, то на 3~4 день выздоравливаю, с помощью парацетамола, малины, лимона, водки и постельн.режима.В этот раз болел почти две недели, температура спадала очень медленно и под вечер поднималась.Только под НГ стало лучше.Вопрос, что это было? к врачам не обращался
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  5. Вверх #8844
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    100500%
    согласна. по моим наблюдениям то же. хотелось бы верить, что он у нас уже мутировал в более слабую форму и идет на спад, а у части населения выработались антитела и коллективный иммунитет. просто тот уровень медицины и доходов у населения, что у нас, не оставляет места для таких тонкостей, как выявление штамма, типа вируса, а также копаться отчего от пневмонии в 2019-2020 особо много смертей.
    Вы это серьёзно пишите ?

  6. Вверх #8845
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Без приколов.Где то в 20 числах декабря у меня резко поднялась температура, до 39.5.С учетом, что я редко болею это было странно.Была ломка в костях, и очень паршиво.Даже если и болею, то на 3~4 день выздоравливаю, с помощью парацетамола, малины, лимона, водки и постелтн.режима.В этот раз болел почти две недели, температура спадала очень медленно и под вечер поднималась.Только под НГ стало лучше.Вопрос, что это было? к врачам не обращался
    короновирус

  7. Вверх #8846
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Без приколов.Где то в 20 числах декабря у меня резко поднялась температура, до 39.5.С учетом, что я редко болею это было странно.Была ломка в костях, и очень паршиво.Даже если и болею, то на 3~4 день выздоравливаю, с помощью парацетамола, малины, лимона, водки и постельн.режима.В этот раз болел почти две недели, температура спадала очень медленно и под вечер поднималась.Только под НГ стало лучше.Вопрос, что это было? к врачам не обращался
    Вроде основной признак - затрудненное дыхание. Или не обязательно?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  8. Вверх #8847
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,118
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    В Одессе ещё в октябре-ноябре месяце все переболели...сейчас уже то,что есть,цветочки в сравнении с пиком заболевания осенью-начало зимы,вирус был атипичный,не такой как обычно...больше,чем уверена,что это и был тот самый коронавирус.
    И только сейчас стали орать:караул!с чего бы??
    я не так уверена, но склонна к такой версии, потому что такого капеца, как в этот сезон, я не помню - болели все и очень стремно болели.

  9. Вверх #8848
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я тут уже писала, сильно болела перед НГ. Температура под 40. Кашель сухой . Температура была три дня. Кашель около 2-х недель.

    Несколько моих знакомых , +/- в это же время , тоже так же перенесли, тяжелое ОРВИ. Все имели те же симптомы.
    Мы всей семьей в прошлом году так переболели. Это грипп

  10. Вверх #8849
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Без приколов.Где то в 20 числах декабря у меня резко поднялась температура, до 39.5.С учетом, что я редко болею это было странно.Была ломка в костях, и очень паршиво.Даже если и болею, то на 3~4 день выздоравливаю, с помощью парацетамола, малины, лимона, водки и постельн.режима.В этот раз болел почти две недели, температура спадала очень медленно и под вечер поднималась.Только под НГ стало лучше.Вопрос, что это было? к врачам не обращался
    Грипп это был грипп , а не коронавирус , который вы перенесли раньше всего мира.

  11. Вверх #8850

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    100500%
    согласна. по моим наблюдениям то же. хотелось бы верить, что он у нас уже мутировал в более слабую форму и идет на спад, а у части населения выработались антитела и коллективный иммунитет. просто тот уровень медицины и доходов у населения, что у нас, не оставляет места для таких тонкостей, как выявление штамма, типа вируса, а также копаться отчего от пневмонии в 2019-2020 особо много смертей.
    Плюсую

  12. Вверх #8851
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно пишите ?
    мне почему-то так кажется.
    разве это не имеет права быть озвученным?

  13. Вверх #8852
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    К чему эта откровенная муйня здесь?
    А надо было развёрнуто и серьёзно отвечать на те посты?
    А ты кто? Форумная народная дружина?

  14. Вверх #8853
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Без приколов.Где то в 20 числах декабря у меня резко поднялась температура, до 39.5.С учетом, что я редко болею это было странно.Была ломка в костях, и очень паршиво.Даже если и болею, то на 3~4 день выздоравливаю, с помощью парацетамола, малины, лимона, водки и постельн.режима.В этот раз болел почти две недели, температура спадала очень медленно и под вечер поднималась.Только под НГ стало лучше.Вопрос, что это было ? к врачам не обращался
    Вот у врачей бы и спросил
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  15. Вверх #8854
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,836
    Репутация
    14922
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    А где я озвучивала количества заболевших?
    Ну так откуда я могу знать,кто заболел?у меня есть знакомые и в Черновцах,и в Киеве,и в Житомире.очень надеюсь,что все они здоровы,но утверждать не берусь,

  16. Вверх #8855
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    мне почему-то так кажется.
    разве это не имеет права быть озвученным?
    Ваши предположения, что вы те избранные, которые перенесли корону раньше , чем ее диагностировали в эпицентре. Это бред

  17. Вверх #8856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Ближайшие недели рост пойдет по экспонентее, потом замедлится, будет конечно паника, никто не хочет умирать, многим будет тяжело психологически в Одессе много семей по двое трое детей, вобщем почти библейская аллегория и живые позавидуют мертвым

  18. Вверх #8857
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    мне врач-инфекционист сказал, что в январе по Одессе радостно циркулировал грипп группы А
    Лжа, как ржа. Тлит.

  19. Вверх #8858
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Ну так откуда я могу знать,кто заболел?у меня есть знакомые и в Черновцах,и в Киеве,и в Житомире.очень надеюсь,что все они здоровы,но утверждать не берусь,
    Мне просто интересно откуда такая информация ! Вот и все ,поэтому задала Вам этот вопрос!Если с просторов интернета,то тогда другое дело.К вам тогда вопросов нет

  20. Вверх #8859
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Грипп это был грипп , а не коронавирус , который вы перенесли раньше всего мира.
    спасибо за ответ.грипп стремный уакой то.резко начался и по сей день подкашливаю, но думаю, что это от сигарет
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  21. Вверх #8860
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от genosse Посмотреть сообщение
    Ближайшие недели рост пойдет по экспонентее, потом замедлится, будет конечно паника, никто не хочет умирать, многим будет тяжело психологически в Одессе много семей по двое трое детей, вобщем почти библейская аллегория и живые позавидуют мертвым
    а где по двое детей?)))) а где их вообще нет?


Ответить в теме
Страница 443 из 7802 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 1443 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения