Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 2053 из 7804 ПерваяПервая ... 1053 1553 1953 2003 2043 2051 2052 2053 2054 2055 2063 2103 2153 2553 3053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,041 по 41,060 из 156065
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #41041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Шли сегодня с детьми к родителям и обратно.Так мы втроем только и были в масках.Никто их не носит.Не верят люди в страшную болячку.


  3. Вверх #41042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Министерка,твори шо хочу, пыталась что то изменить, а кое кому очень не хотелось ничего вообще менять, теперь имеем что имеем, уже говорили об этом,студенты медвузов могли получились возможность поступать в интернатуру с помощью электронного справедливого распределения, проект разработан Супрун и ее командой, так и не подписан, теперь будет по традиции давай бабло,договаривайся. Тоже самое,закупка лекарств, распределение бюджетных средств,тоже кому-то сильно мешала,таким как Голубовскся,Тодуров и иже с ними. Она вступила в схватку с запорожаном. Ну кому такое понравится.
    Шо то я не заметил в аптеках падения цен при той даме с косой.. Почему они в Германии ниже чем у нас? И к кому обращаться если твой семейный доктор в отпуске, заболел, та даже умер? Не пробовали? А у меня оно было на курсах переквалификации. Почему оно? Догадайтесь с первого раза.. Я это со своей больной матерью прошел, все круги этого ада. И шоб ты сука американская мучалась в десяти поколениях ада в своих потомка за то что она сделала не только моё желание... За туберкулезников и второй этап её реформы поговорим?

  4. Вверх #41043
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от vsegdaodin2016 Посмотреть сообщение
    Побойтесь Бога,.За 40 дней там умерло всего 1400 или 1500 людей.Вчера 30
    Вчера 111, за все время 1540, максимум за день было 170.

  5. Вверх #41044
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,220
    Репутация
    10285
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    думаю там было даже меньше,чем под судом в поддержку убийцы тани черновол в киеве
    Она убила вашу надежду на светлое будущее?

  6. Вверх #41045
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,577
    Репутация
    67184
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Наши люди верят,что если что, им поможет выкатывние яиц или лобызание иконок
    ....желательно толпой ....

    у Нацполіціі повідомили, що на Великдень відбулися святкові богослужіння у 13 658 храмах у всіх регіонах, у них взяли участь майже 130 тис. українців
    Діти без масок, жодної дистанції: як на Великдень в Одесі святили паски
    Не все помнят про карантин: как одесситы святят паски

  7. Вверх #41046
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Вчера 111, за все время 1540, максимум за день было 170.
    30.
    Я читаю все евросайты.они называбтся thelocal..
    Thelical.se-сайт Швеции

  8. Вверх #41047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    У верующих есть одно слово для своей отмазки, с которым не поспорить - Эпицентр..

  9. Вверх #41048
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,061
    Репутация
    51759
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Наши люди верят,что если что, им поможет выкатывние яиц или лобызание иконок

    Религия - это конечно личное дело каждого, тут свобода вероисповедания и все такое, но зачем своим авторитетом других подбивать на хз что...

    https://www.facebook.com/georgiy.deliev/posts/2685763504865622
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 19.04.2020 в 21:36.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #41049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Чувствую,долго будем сидеть дома,с таким подходом,как у наших людей((((
    Ради Бога,что тут такого?В Германии люди толпами сидели на лужайке,подкатили копв.Пожелали хорошего дня в мегпыон,поблагодарили,что люди держатся дистанции и укатили под аплодисменты

  11. Вверх #41050
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от vsegdaodin2016 Посмотреть сообщение
    30.
    Я читаю все евросайты.они называбтся thelocal..
    Thelical.se-сайт Швеции
    Это вроде как за сегодня 30. Думаю не так важно, последний день 30, тысячи никогда не было.

  12. Вверх #41051
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Это вроде как за сегодня 30. ДумаюОоо.о.о.т не так важно, последний день 30, тысячи никогда не было.
    https://www.thelocal.se/20200310/timeline-how-the-coronavirus-has-developed-in-sweden

  13. Вверх #41052
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от vsegdaodin2016 Посмотреть сообщение
    https://www.thelocal.se/20200310/timeline-how-the-coronavirus-has-developed-in-sweden
    Ну так. 18-го умерло 111, 19-го 29. Или сводку дают утром за предыдущий день? Тогда да, 29 получается вчера.

  14. Вверх #41053
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Шо то я не заметил в аптеках падения цен при той даме с косой.. Почему они в Германии ниже чем у нас? И к кому обращаться если твой семейный доктор в отпуске, заболел, та даже умер? Не пробовали? А у меня оно было на курсах переквалификации. Почему оно? Догадайтесь с первого раза.. Я это со своей больной матерью прошел, все круги этого ада. И шоб ты сука американская мучалась в десяти поколениях ада в своих потомка за то что она сделала не только моё желание... За туберкулезников и второй этап её реформы поговорим?
    А заключить договор с другим семейным врачём не пробовали? Это не запрещено. Даже в одреке это можно сделать бесплатно. Я понимаю что всё хотят даром и все 24 часа, а с какого перепугу врачи должна бесплатно работать, благодаря Супрун семейные врачи нормальную зарплату получают. Вы хотите казать,что до нее вы лечились бесплатно хорошо?
    Что конкретно вам не нравится во втором этапе реформы? Про интернатуру понимаю вам не интересно

  15. Вверх #41054
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Ну так. 18-го умерло 111, 19-го 29. Или сводку дают утром за предыдущий день? Тогда да, 29 получается вчера.
    Швеция...как я их уважаю.У них есть один минус,и это то,что покоцало Сингапур-рабочие из других стран,которые живут очень скученно.Сингапур пробздел этот момент и получил вспышку
    Шведы тоже пробздели

  16. Вверх #41055
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,220
    Репутация
    10285
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Campana, вопрос по существу. можно ли как то узнать адреса переболевших, заражённых и т.п. - в Одессе?
    А почему бы Вам тогда не огласить на весь мир свои данные по какому- нибудь случаю? Странные люди! То кричат - "Карантин нарушает наши права!". То - "Можно узнать адрес заболевшего?" Помочь хотите?

  17. Вверх #41056
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    Цитата Сообщение от vsegdaodin2016 Посмотреть сообщение
    ну такое ощушение,что методичку с сайтов.ру приплела
    Она с сайтов ру, вы наверное шутите)))))

  18. Вверх #41057
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    2269
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А заключить договор с другим семейным врачём не пробовали? Это не запрещено. Даже в одреке это можно сделать бесплатно. Я понимаю что всё хотят даром и все 24 часа, а с какого перепугу врачи должна бесплатно работать, благодаря Супрун семейные врачи нормальную зарплату получают. Вы хотите казать,что до нее вы лечились бесплатно хорошо?
    Что конкретно вам не нравится во втором этапе реформы? Про интернатуру понимаю вам не интересно
    от вы странная, кому это надо? кому вообще какое дело, до процесса реформ) надо шоб было прям щас всё бесплатно в аптеке и в больничке, и так чтоб по высшему качеству, и всё на халяву, иначе не алё, вообще не реформа

  19. Вверх #41058
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    2269
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Она убила вашу надежду на светлое будущее?
    и прошлое - туда же

  20. Вверх #41059
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,061
    Репутация
    51759
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Она убила вашу надежду на светлое будущее?
    Не все могут смотреть в завтрашний день))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  21. Вверх #41060
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Министерка,твори шо хочу, пыталась что то изменить, а кое кому очень не хотелось ничего вообще менять, теперь имеем что имеем, уже говорили об этом,студенты медвузов могли получились возможность поступать в интернатуру с помощью электронного справедливого распределения, проект разработан Супрун и ее командой, так и не подписан, теперь будет по традиции давай бабло,договаривайся. Тоже самое,закупка лекарств, распределение бюджетных средств,тоже кому-то сильно мешала,таким как Голубовскся,Тодуров и иже с ними. Она вступила в схватку с запорожаном. Ну кому такое понравится.
    Чё за бред? Эта прибитая наглухо дебилка начала, а сегодняшний дятел продолжает убивать систему здравоохранения. Для меня показательным стало , когда год назад я звоню педиатру, у ребенка 4 года Т 40, а она мне - сбивайте и приезжай. Ахринеть! Это у меня есть машина и я могу привезти, а у кого нет? С больным ребенком ехать в транспорте, идти в поликлинику, а если у меня инфекционное заболевание? Да как вообще можно идти с Т 40???
    А на студентов, передел бабок мне начать. Я хочу вовремя получить медицинскую помощь.

    По поводу того, как зашибись в Европе. Мы же туда реформируемся? С их медициной , странно, что они ещё все не повымирали!

    Сегодня болтала с подругой. Всегда о детях, семьях, тут о медицине. Я в шоке. Она гражданка Англии. 13 лет там. Муж и трое детей. Так там реально семейный доктор , кроме парацетамола ничего не назначает. Крайне в редких случаях, когда подыхаешь - амоксициллин, пенициллин
    Два случая - дочка 9 лет, пропадает слух, семейный доктор направляет в госпиталь и её записывают к Лору , внимание (!) через полгода!!! Благо они пару раз в году приезжают домой и обследуются, закупаются лекарствами. Дочку показала Лору в Украине- пробки были, вытащили. Когда перезвонили в Англии, что подошла ваша очередь, она и забыла.
    Сын 3 года, Т 40. Семейник- парацетамол. На четвертый день опять звонит Т 40, что делать!? Ну, можете съездить (!) в неотложку. Приезжает. С Т 40 ждёт в очереди внимание (!) 6 часов!!! Принимают, дают парацетамол, Т сбивается до 38.8 и со словами " Т сбивается, вы плохо даёте парацетамол" отправляют домой.

    И я так понимаю, что нас ждёт такая же хрень. Слава супрун и всей звиздабратии бывшей и нынешней!


Ответить в теме
Страница 2053 из 7804 ПерваяПервая ... 1053 1553 1953 2003 2043 2051 2052 2053 2054 2055 2063 2103 2153 2553 3053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения