Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7798 из 7801 ПерваяПервая ... 6798 7298 7698 7748 7788 7796 7797 7798 7799 7800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 155,941 по 155,960 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #155941
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14884
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Это мелочь. Уточните это число contribution margin или sales volume ? Кто из БИГ фармы это производит? где вы взяли эту сумму ?
    Википедия не врёт))
    рашка,развались!


  3. Вверх #155942
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    На ваше ложное утверждение выше, есть ваша же реплика:



    Вы построили свою причинно следственную связь на постулате, который никогда не был доказан, даже имея уже полную статисткику по пандемии. Перечитайте вторую вашу фразу - она относится к вашему первому вбросу...
    ты кто, чудо? тоже сложности с восприятием информации? надергал цитат по разным темам и вбрасываешь. первая цитата относилась к тому, что один сказочный персонаж утверждал, что смертность от ковида связана с прививками (а не с самим ковидом), а вторая - ответ на вброс, что якобы, в Германии все болячки списывают на вакцинацию ( это если кратко и близко к смыслу).
    еще один манипулятор((

  4. Вверх #155943
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    ты кто, чудо? тоже сложности с восприятием информации? надергал цитат по разным темам и вбрасываешь. первая цитата относилась к тому, что один сказочный персонаж утверждал, что смертность от ковида связана с прививками (а не с самим ковидом)
    У тебя похоже "адекватное" восприятие, и опять манипуляция. Нигде не было утверждения, что смертность не связана с ковидом. Было утверждение, что с прививками связано повышение смертности. Надеюсь ты можешь понять, что одно не исключает другого?...

    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    в Германии все болячки списывают на вакцинацию
    Опять таки, там не было утверждения "все". Не манипулируй.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 27.02.2024 в 13:10.

  5. Вверх #155944
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    У тебя похоже "адекватное" восприятие, и опять манипуляция. Нигде не было утверждения, что смертность не связана с ковидом. Было утверждение, что с прививками связано повышение смертности. Надеюсь ты можешь понять, что одно не исключает другого?...

    Опять таки, там не было утверждения "все". Не манипулируй.
    ты из серии - "а поговорить"? ну так говори с такими же альтернативно одаренными и иди мимо.

  6. Вверх #155945
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Нет. Просто будь адекватнее - не пиши всякую чушь, тем более, сам понимаешь - что все твои клише тебя же и характеризуют - "манипуляция" и "поговорить"...
    ну если не "а поговорить", то должен различать оголтелое шарлатанство и современные методы лечения. не нравится лечиться современными методами, в т.ч. с помощью вакцинации - не лечись, подорожник тебе в помощь, зачем заниматься агитацией, сопряженной с манипулированием информацией.
    можно спорить о качестве вакцин, доступности, результативности, а можно сказать что вакцинация это миф, это вред, это богохульство и т.д.
    твой выбор?

  7. Вверх #155946
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240227_173544_608.jpg
Просмотров: 8
Размер:	59.2 Кб
ID:	13601350

    17 января 2024 г. - Европарламент проголосовал против обнародования контрактов ЕС с Pfizer.
    При голосовании 349 депутатов проголосовали против. Только 254 депутата высказались за открытую публикацию контрактов.

    Смертность по Европе после их вакцинации возросла в 2,5-3 раза, эти тревожные данные постоянно публикуют НЕпродажные врачи,патологоанатомы и страховые компании, которые вынуждены реагировать на резко возросшие показатели.

    Никто и никогда НЕ рассекретит эти контракты, потому что тут же возникнет вопрос про 18 млрд.€ прибыли, Урсулу и Бурлу придётся посадить.
    Но сами себя они посадить ведь не могут!

    А засекреченные контракты - это очередное свидетельство того, что эта вакцинация - эксперимент над людьми.

  8. Вверх #155947
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Вложение 13601350

    17 января 2024 г. - Европарламент проголосовал против обнародования контрактов ЕС с Pfizer.
    При голосовании 349 депутатов проголосовали против. Только 254 депутата высказались за открытую публикацию контрактов.

    Смертность по Европе после их вакцинации возросла в 2,5-3 раза, эти тревожные данные постоянно публикуют НЕпродажные врачи,патологоанатомы и страховые компании, которые вынуждены реагировать на резко возросшие показатели.

    Никто и никогда НЕ рассекретит эти контракты, потому что тут же возникнет вопрос про 18 млрд.€ прибыли, Урсулу и Бурлу придётся посадить.
    Но сами себя они посадить ведь не могут!

    А засекреченные контракты - это очередное свидетельство того, что эта вакцинация - эксперимент над людьми.
    скопировал
    Европарламент проголосовал против обнародования контрактов ЕС с Pfizer
    и загуглил (по совету одного товарища)
    ссылки ведут на ресурсы кацапстана, в лучшем случае на учетки в твиттере (группа, аффилированная с кацапстаном), вконтакте, гагаузская респ. и тд.
    на чью мельницу воду льешь, весна?

  9. Вверх #155948
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    ну если не "а поговорить", то должен различать оголтелое шарлатанство и современные методы лечения. не нравится лечиться современными методами, в т.ч. с помощью вакцинации - не лечись, подорожник тебе в помощь, зачем заниматься агитацией, сопряженной с манипулированием информацией.
    можно спорить о качестве вакцин, доступности, результативности, а можно сказать что вакцинация это миф, это вред, это богохульство и т.д.
    твой выбор?
    А вы лечитесь подорожником? и как помогает ? Если нет, зачем всякую чушь другим советуете ?

    Не надо приписывать мне того, о чём я не писал. Опять занимаетесь манипуляцией.

    Теперь вернёмся к первому моему вопросу к вам, ответ на который вы так и не дали (а перешли на личности и демагогию) - на чём основанны ваши данные, что вакцинация от COVID19 предотвращала расспространение болезни ? или вы так не считаете ?
    Последний раз редактировалось Stierliz; 28.02.2024 в 10:47.

  10. Вверх #155949
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Не надо приписывать мне того, о чём я не писал. Опять занимаетесь манипуляцией.

    Теперь вернёмся к первому моему вопросу к вам, ответ на который вы так и не дали (а перешли на личности и демагогию) - на чём основанны ваши данные, что вакцинация от COVID19 предотвращала расспространение болезни ? или вы так не считаете ?
    я тебе вообще что то должен?? я тебе вообще ничего не писал и не обещал, а прокомментировал ересь, которую выдают за истину. одна тащит всякий мусор с кацапских ресурсов, у другого нарушение причинно-следственных связей из серии: почему ветер? потому что ветки деревьев качаются(.

    если обозначишь свою позицию по теме ветки, я тебе попробую ответить, а если у тебя цель просто позвездеть и потроллить, то иди мимо

  11. Вверх #155950
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    если обозначишь свою позицию по теме ветки, я тебе попробую ответить, а если у тебя цель просто позвездеть и потроллить, то иди мимо
    Моя позиция простая - мне интересны факты. У вас прочёл, что вакцины от COVID19 влияли на расспространение болезни - это просто ваше изречение или утверждение ? если последнее, есть ли у вас какое-то статистическое обоснование? В далёком 2022 году - в Верховном Суде в США не удалось этого доказать. Может у вас что-то появилось, что не смогла команда высокооплачиваемых адвокатов использовать.

  12. Вверх #155951
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Моя позиция простая - мне интересны факты. У вас прочёл, что вакцины от COVID19 влияли на расспространение болезни - это просто ваше изречение или утверждение ? если последнее, есть ли у вас какое-то статистическое обоснование? В далёком 2022 году - в Верховном Суде в США не удалось этого доказать. Может у вас что-то появилось, что не смогла команда высокооплачиваемых адвокатов использовать.
    ок, продолжим.
    приведи полностью цитату или ссылку на сообщение, на которое ты ссылаешься и я тебе отвечу на твой вопрос, иначе это испорченный телефон.
    могу дополнительно тебе сообщить новость: вакцинация - это один (но не единственный) из важных факторов уменьшения рисков заболеваний. и естественно, это касается не только ковида.
    туберкулез на заре заката совка был на минимуме, т.к. кроме вакцинации была и диспансеризация, медосмотры, профилактика и т.д. потом все похерилось и сейчас маемо, то шо маемо.
    ты своих детей/внуков отдал бы в детсад/школы, если бы знал наверняка, что там будут дети из слабозащищенных слоев без прививки БЦЖ? думаю, что вряд ли .
    поэтому, можно умничать, можно проявлять остроту юмора, натягивать сову на глобус, но пусть любители лечения подорожником или шаманских ритуалов живут в своем мире, их право, но тянуть в свою секту других - нет уж, извольте, сами, дальше только сами.

  13. Вверх #155952

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    ок, продолжим.
    приведи полностью цитату или ссылку на сообщение, на которое ты ссылаешься и я тебе отвечу на твой вопрос, иначе это испорченный телефон.
    могу дополнительно тебе сообщить новость: вакцинация - это один (но не единственный) из важных факторов уменьшения рисков заболеваний. и естественно, это касается не только ковида.
    туберкулез на заре заката совка был на минимуме, т.к. кроме вакцинации была и диспансеризация, медосмотры, профилактика и т.д. потом все похерилось и сейчас маемо, то шо маемо.
    ты своих детей/внуков отдал бы в детсад/школы, если бы знал наверняка, что там будут дети из слабозащищенных слоев без прививки БЦЖ? думаю, что вряд ли .
    поэтому, можно умничать, можно проявлять остроту юмора, натягивать сову на глобус, но пусть любители лечения подорожником или шаманских ритуалов живут в своем мире, их право, но тянуть в свою секту других - нет уж, извольте, сами, дальше только сами.
    странно. а сейчас от туберкулеза всех поголовно в роддоме колют, а туберкулез и не думает снижаться. а в штатах таких прививок нет и туберкулеза нет. как же так?
    Последний раз редактировалось ytrnj; 28.02.2024 в 12:32.

  14. Вверх #155953
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    ок, продолжим.
    приведи полностью цитату или ссылку на сообщение, на которое ты ссылаешься и я тебе отвечу на твой вопрос, иначе это испорченный телефон.
    могу дополнительно тебе сообщить новость: вакцинация - это один (но не единственный) из важных факторов уменьшения рисков заболеваний. и естественно, это касается не только ковида.
    туберкулез на заре заката совка был на минимуме, т.к. кроме вакцинации была и диспансеризация, медосмотры, профилактика и т.д. потом все похерилось и сейчас маемо, то шо маемо.
    ты своих детей/внуков отдал бы в детсад/школы, если бы знал наверняка, что там будут дети из слабозащищенных слоев без прививки БЦЖ? думаю, что вряд ли .
    поэтому, можно умничать, можно проявлять остроту юмора, натягивать сову на глобус, но пусть любители лечения подорожником или шаманских ритуалов живут в своем мире, их право, но тянуть в свою секту других - нет уж, извольте, сами, дальше только сами.
    Жаль, что вы не ответили на мой вопрос.
    Вот ваша цитата, которую вы запросили:
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    причинно-следственная связь - это не для вас? сначала было распространение ковида, потом, как средство уменьшения распространения ковида - вакцинация, естественно (хоть и печально) последствия ковида приводили к смерти......
    А вот вам мой вопрос ( с объяснением почему я заинтересовался), чтоб вам было удобнее причинно-следственную связь построить:

    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Моя позиция простая - мне интересны факты. У вас прочёл, что вакцины от COVID19 влияли на расспространение болезни - это просто ваше изречение или утверждение ? если последнее, есть ли у вас какое-то статистическое обоснование? В далёком 2022 году - в Верховном Суде в США не удалось этого доказать. Может у вас что-то появилось, что не смогла команда высокооплачиваемых адвокатов использовать.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 28.02.2024 в 12:40.

  15. Вверх #155954
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Жаль, что вы не ответили на мой вопрос.
    Вот ваша цитата, которую вы запросили:


    А вот вам мой вопрос ( с объяснением почему я заинтересовался), чтоб вам было удобнее причинно-следственную связь построить:
    спс за помощь)
    это:
    Tad
    причинно-следственная связь - это не для вас? сначала было распространение ковида, потом, как средство уменьшения распространения ковида - вакцинация, естественно (хоть и печально) последствия ковида приводили к смерти......
    было к этому:
    ytrnj
    Вы вообще изучаете тему или поговорить?
    Статистика смертей выросла аккурат после кампании вакцинации. Изучайте. Это открытая информация.
    т.е. некто вбрасывает, что смерти наступали вследствие вакцинации, на что я ему написал, что пропущена первопричина - сам ковид последствия которого и приводили к смерти. так понятно?
    не вакцинацию придумали, чтобы запустить ковид, а сначала появился ковид, потом - как вынужденная мера, в качестве "средства уменьшения распространения ковида", вакцины и т.д.
    с этим закончили?

    и да, я считаю, что вакцинация уменьшает распространение ковида.

    какого рода подтверждения тебе нужны? статья в сми, в соцсетях, телеге, заключение ВОЗ или решение Верховного суда США?
    когда "агитаторы" вкидывают левую ссылку на кацапский ресурс и добавляют свое "авторитетное" мнение тебя это не смущает.

  16. Вверх #155955
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    странно. а сейчас от туберкулеза всех поголовно в роддоме колют, а туберкулез и не думает снижаться. а в штатах таких прививок нет и туберкулеза нет. как же так?
    ну вот, с памятью проблемы начались. или бот не в свою смену вышел?

    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    ага. поэтому туберкулез "искоренили", прививая всех еще в роддоме. в постсоветских странах так прямо под корень уничтожили туберкулез )
    а в Европе и Штатах, где не прививают его и так нет. и это несмотря на толпы беженцев со всего мира. мистика.
    уже спрашивал и получил ответ
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    у тебя есть знакомый туберкулезник? у меня, к счастью, нет. еще какую то сотню лет назад туберкулез был достаточно массовым заболеванием; даже сейчас, с появлением "антиковидников" с альтернативным восприятием мира, эта болезнь не есть массовая.
    а за
    в Европе и Штатах, где не прививают его и так нет. и это несмотря на толпы беженцев со всего мира. мистика
    - взрослый человек должен понимать, что там есть определенная сегрегация - толпы беженцев не живут в одном доме со средним классом, и соответственно, различные социальные слои практически не перемешиваются.
    в ссср и сейчас у нас, делают с детства БЦЖ, т.к. совершенно другая социалка - в одном хруще или чешке могут жить от низа социального дна, до полумиллионеров. (в доме у мамы на Таирово, в 30-летней чешке жила семья, у которой только автопарк под полляма тянет - ренж новенький, купешка s мерс, аудюха s8)

  17. Вверх #155956
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Этого вполне достаточно. Я понял, что это ваше субъективное мнение.

    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    .. да, я считаю, что вакцинация уменьшает распространение ковида.

  18. Вверх #155957
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    ок, продолжим.
    приведи полностью цитату или ссылку на сообщение, на которое ты ссылаешься и я тебе отвечу на твой вопрос, иначе это испорченный телефон.
    могу дополнительно тебе сообщить новость: вакцинация - это один (но не единственный) из важных факторов уменьшения рисков заболеваний. и естественно, это касается не только ковида.
    туберкулез на заре заката совка был на минимуме, т.к. кроме вакцинации была и диспансеризация, медосмотры, профилактика и т.д. потом все похерилось и сейчас маемо, то шо маемо.
    ты своих детей/внуков отдал бы в детсад/школы, если бы знал наверняка, что там будут дети из слабозащищенных слоев без прививки БЦЖ? думаю, что вряд ли .
    поэтому, можно умничать, можно проявлять остроту юмора, натягивать сову на глобус, но пусть любители лечения подорожником или шаманских ритуалов живут в своем мире, их право, но тянуть в свою секту других - нет уж, извольте, сами, дальше только сами.
    Где-то был период начиная с 2007 года, точных дат не помню. В Украине вакцины БЦЖ вообще не было. И сколько потом таких непривитвх детей в садиках и школах бегало.

  19. Вверх #155958
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Этого вполне достаточно. Я понял, что это ваше субъективное мнение.
    отлично, а по второму:
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, но, например, в Германии, на приёме у врача, первый вопрос, который задаётся пациенту, был ли он вакцинирован.
    Сейчас очень много подаётся исков, люди отдуплили и уже ни для кого не секрет, что если что-то не так со здоровьем, это следствие вакцинации от коронавируса.
    еще раз. подобные утверждения - манипуляция. фактов - ноль, подтасовка информации с целью добиться желаемого эффекта.
    Вы построили свою причинно следственную связь на постулате, который никогда не был доказан, даже имея уже полную статисткику по пандемии. Перечитайте вторую вашу фразу - она относится к вашему первому вбросу...
    тоже все понятно?

  20. Вверх #155959

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    ок, продолжим.
    приведи полностью цитату или ссылку на сообщение, на которое ты ссылаешься и я тебе отвечу на твой вопрос, иначе это испорченный телефон.
    могу дополнительно тебе сообщить новость: вакцинация - это один (но не единственный) из важных факторов уменьшения рисков заболеваний. и естественно, это касается не только ковида.
    туберкулез на заре заката совка был на минимуме, т.к. кроме вакцинации была и диспансеризация, медосмотры, профилактика и т.д. потом все похерилось и сейчас маемо, то шо маемо.
    ты своих детей/внуков отдал бы в детсад/школы, если бы знал наверняка, что там будут дети из слабозащищенных слоев без прививки БЦЖ? думаю, что вряд ли .
    поэтому, можно умничать, можно проявлять остроту юмора, натягивать сову на глобус, но пусть любители лечения подорожником или шаманских ритуалов живут в своем мире, их право, но тянуть в свою секту других - нет уж, извольте, сами, дальше только сами.
    бцж не защищает от легочного туберкулеза. учи матчасть.

  21. Вверх #155960
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    бцж не защищает от легочного туберкулеза. учи матчасть.
    ни одна вакцина в мире не дает 100% гарантию, БЦЖ, в части легочной формы, не исключение.
    предложи другой способ.
    ...БЦЖ демонстрирует 50% защиты, причем вариабельную эффективность против легочного туберкулеза, который является преобладающей формой данного заболевания
    более полно здесь:
    https://umj.com.ua/uk/novyna-110406-novye-podhody-k-vaktsinatsii-i-profilaktike-tuberkuleza-u-detej


Ответить в теме
Страница 7798 из 7801 ПерваяПервая ... 6798 7298 7698 7748 7788 7796 7797 7798 7799 7800 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения