Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6937 из 7801 ПерваяПервая ... 5937 6437 6837 6887 6927 6935 6936 6937 6938 6939 6947 6987 7037 7437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 138,721 по 138,740 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #138721
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Так и есть!хорошо если поставили капельницы, а бывает двое суток в еврейской в коридоре( и не потому что врачи плохие, а потому что их просто не хватает) итог вы поняли какой! С сахарным диабетом , инсульт
    система рухнула это надо признать. но наверху у нас всё тип топ. нужен был жесткий карантин, чтобы недопустить. но это не про нас...


  3. Вверх #138722
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,526
    Репутация
    22072
    Цитата Сообщение от дед кондрат Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Вчера похоронили мою знакомую.50 лет,без вредных привычек,слегка полноватую,без тяжелой хроники.две недели тяжелейшего ковида.Дама была весьма не бедной и с хорошо оплачиваемой работой,со связями везде-не помогло.Не вакцинированная-хотела подождать и посмотреть на последствия прививок.
    не знаю про прошлый штамм, но новый имеет всех жестко..
    Нынешний [Индийский] штаммП Китайского гриппПа, его модификация "с плюсом" -- согласен: ситуация в целом действительно сейчас характеризуется словом, обозначающее место тела, на котором обычно сидят, и куда в обычных условиях ставят уколы (и клизЬму тоже!) -- сам теперь знаю. Я думаю, что теперь уже мы в своем основной массе скоро согласимся и на добавочные дозы/порции (третьи, четвёртые, и далее), а ещё немного, и будет высказана мысль о рекомендации и пользе перекрёстного вакцинирования: после прохождения (примером) курса одного типа, астрозелёнки, следующий цикл (третья и четвёртая порция) рекомендовать Пфайзер или Модерна, а "закрепить" всё это потом через некоторое время (пятая и шестая) Корноваком. Или в другой последовательности, неважно, но чтоб были в присутствии все три используемых типа: векторные, инактивированые и мРНКошные. ЧЕМ БОЛЬШЕ -- ТЕМ ЛУЧШЕ!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #138723
    Новичок Аватар для оллит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    значит все иммунные, можно не прививаться, или по желанию
    Заблуждаетесь. Я с такими же высокими антителами пришла к врачу семейному.. сказал однозначно идти и приваться,такой уровень антител не является противопоказанием к прививке. Вот теперь противоречие возникает , вроде высочайший уровень природного иммунного ответа на ковид, а прививаться все равно заставляют.

  5. Вверх #138724
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    система рухнула это надо признать. но наверху у нас всё тип топ. нужен был жесткий карантин, чтобы недопустить. но это не про нас...
    Система рухнула давно, ее убили просто , и то что столько смертей на сегодняшний день, это не только последствия ковида

  6. Вверх #138725
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Шестаков, как всегда, "в яблочко"
    "Жижу не дам себе колоть, ни за что, охота же идет за людями, ген подчинения, чтобы я как робот в магазин пришла и все по свистку скупила, это капитал, ему нужен раб, который по три шапки будет носить, я Бардякина читаю, Лунькина, Наталью Затрещину, полтора часа видео доктор стволовых наук Волков Ромул Ремович весь их план в одной пробирке раскрыл и пигментом синим окрасил, какие молекулы за тебя, какие подосланы, ходят подбирают к клеткам ключи, чтобы впрыснуться и дать команду вакуоли отпеть ядро, они из мозга действуют на центральный хрящ и человек не гнется, а ломается поперек естественной геометрии и сгребает все с нижних полок, на себе проверено, у меня спичек хватит из коробков еще комнату к однушке пристроить, у меня все три соседа врачи и племянник психолог пуделей, в один голос говорят: это старый сионистский фашистский план, ребе Шекельгрубер, моденфюрер Концлагерфельд, под Москвой на танках не получилось, так теперь на скорых приехали в каждый город, у меня зять алебарду с лопаты сделал, муж из лома боевой кий выточил, придите попробуйте, вакцинаци, посмотрим, кто кого уколет и успокоит".
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #138726
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну действительно... наверно рост и заболеваемости и смертности при их %.



    при той толкучке что создали при вакцинации и получениях серфов вообще не удивительно происходящее у нас
    А кто создал то?! Летом и весной тихо,спокойно,без нервовов пришли в поликлинику по записи ,укололся,посидел на креслах 30 минут и свободен! В общем 45 минут своего времени и никакого гемора!

  8. Вверх #138727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    А кто создал то?! Летом и весной тихо,спокойно,без нервовов пришли в поликлинику по записи ,укололся,посидел на креслах 30 минут и свободен! В общем 45 минут своего времени и никакого гемора!
    толкучку создали наши умные законодатели с помощью введения дебильных сертификатов и принудительной вакцинации для некоторых категорий граждан

  9. Вверх #138728
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Вот именно.самая большая проблема, это или неправильное лечение, либо халатное-пренебрежительное отношение, и протекание болезни самотеком, само вылечится..
    большинство кто попадает под ивл, дома досиделись-ходились, до поражения 50+% легких. А как известно поздно пить баржоми, когда почки отказали.

    вот у меня позавчера утром была температура была 38. пол дня. постепенно сбил до 37.7-37.3. 2 дня не давал подняться выше 37.3.
    сегодня уже 36.6. чуть горло першит. из дома не выхожу.

    и что, мне надо прививаться? если я уже переболел, практически как обычная простуда. Обычной простудой с температурой на 1-2 дня болел в 17 году.

    интересно, теперь справку дадут, что я переболел, или опять найдут 1000 причин чтобы уколоть, но не дать справку.. хотя раньше говорили что до 180 дней можно не прививаться после перенесеной болезни..
    Тест надо сдать! У меня та же ситуация Ковидом переболела в прошлом декабре! На днях писала ,как согнали весь порт на тесты, естественно в такой толпе не до стерильности. Муж наверно что то подхватил. Слегка поболело горло и все(он тоже болел ковидом у него иммунитет) У меня вчера так же заболело горло и поднялась температура . Но состояние было супер .Температуру я не сбивала(при 38,5 и выше вырабатывается иммунитет) Позвонила врачу она назначила С, цинк и противовирусное . К утру температура ушла на 36 6 Сейчас такая же не поднимается Состояние бодрое,ничего не болит, не то что 20 лет назад гриппом болела . В пятницу тест сдаю . Хорошо если ковид,кулачки держу!
    И да Выше вы спрашивали про дельту Она с насморком может быть В этом отличие У меня уже несколько друзей переболели
    Тест от семейного врача если-бесплатно!
    Так что зачем мне вакцина! Вот раньше простуда-это простуда : все тело ломило глаза-голова болели страшно. А тут температура-но какая то эйфория .Что прошлой зимой что вчера. Так я болеть согласна
    Если еще и справку дадут -то до весны может что то измениться :"или ишак сдохнет или эмир....)))
    А не дадут:оказывается могут на три месяца отправить за свой счет-что можно будет опротестовать и содрать компенсацию А вот что дальше они "могут" -посмотрим)

  10. Вверх #138729
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от дед кондрат Посмотреть сообщение
    ты не веришь в чипы?)
    ближайшее, что тебя и всех вокруг ожидает, это электронный браслет на руку, в который будет занесена вся твоя подноготная, включая состояние здоровья, по-мимо истории вакцинации, потому как сертификаты и дия, вскоре, будут абсолютно международно несостоятельны.
    Интересное утверждение,а главное,что никаких доказательств,кроме ВОТ УВИДИТЕ,крапка! Ощущение,что люди себя явно переоценивают! Ну ,блин,кому ты нужен,чтоб вводить что то в твое тело,потом отслеживать его,чем замечателен ты для ВЕЛИКОГО организма.который запустил эту машину смерти.. Нам уже идиоты соседи рассказали другую херню. Что Зеля подписал с мировым правительством бумагу.что вакцинированных будут разбирать на органы! На мой вопрос кому нужна моЯ убитая печень с сердцем или его полуживая поджелудочная. Тем паче после смерти какая разница что из тебя вырежут - выпученные глаза и опять традиционное вот увидишь!

  11. Вверх #138730
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Тест надо сдать! У меня та же ситуация Ковидом переболела в прошлом декабре! На днях писала ,как согнали весь порт на тесты, естественно в такой толпе не до стерильности. Муж наверно что то подхватил. Слегка поболело горло и все(он тоже болел ковидом у него иммунитет) У меня вчера так же заболело горло и поднялась температура . Но состояние было супер .Температуру я не сбивала(при 38,5 и выше вырабатывается иммунитет) Позвонила врачу она назначила С, цинк и противовирусное . К утру температура ушла на 36 6 Сейчас такая же не поднимается Состояние бодрое,ничего не болит, не то что 20 лет назад гриппом болела . В пятницу тест сдаю . Хорошо если ковид,кулачки держу!
    И да Выше вы спрашивали про дельту Она с насморком может быть В этом отличие У меня уже несколько друзей переболели
    Тест от семейного врача если-бесплатно!
    Так что зачем мне вакцина! Вот раньше простуда-это простуда : все тело ломило глаза-голова болели страшно. А тут температура-но какая то эйфория .Что прошлой зимой что вчера. Так я болеть согласна
    Если еще и справку дадут -то до весны может что то измениться :"или ишак сдохнет или эмир....)))
    А не дадут:оказывается могут на три месяца отправить за свой счет-что можно будет опротестовать и содрать компенсацию А вот что дальше они "могут" -посмотрим)
    предыдущие штаммы тоже у некоторых с насморком проходили. иногда это был единственный симптом

  12. Вверх #138731
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    А кто создал то?! Летом и весной тихо,спокойно,без нервовов пришли в поликлинику по записи ,укололся,посидел на креслах 30 минут и свободен! В общем 45 минут своего времени и никакого гемора!
    вот именно что и все. есть заветный серф и больше никого не парит здоров ты на самом деле или нет. при вспышках народ надо разобщать, всех. я выше писала за знакомую врача, которая болела и до прививки и после. она на курсы собиралась лететь, но решила дома пересидеть, но по факту она больная могла лететь за границу на основании серфа и при этом разносить корону.
    Последний раз редактировалось montana27; 09.11.2021 в 18:45.

  13. Вверх #138732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Тест надо сдать! У меня та же ситуация Ковидом переболела в прошлом декабре! На днях писала ,как согнали весь порт на тесты, естественно в такой толпе не до стерильности. Муж наверно что то подхватил. Слегка поболело горло и все(он тоже болел ковидом у него иммунитет) У меня вчера так же заболело горло и поднялась температура . Но состояние было супер .Температуру я не сбивала(при 38,5 и выше вырабатывается иммунитет) Позвонила врачу она назначила С, цинк и противовирусное . К утру температура ушла на 36 6 Сейчас такая же не поднимается Состояние бодрое,ничего не болит, не то что 20 лет назад гриппом болела . В пятницу тест сдаю . Хорошо если ковид,кулачки держу!
    И да Выше вы спрашивали про дельту Она с насморком может быть В этом отличие У меня уже несколько друзей переболели
    Тест от семейного врача если-бесплатно!
    Так что зачем мне вакцина! Вот раньше простуда-это простуда : все тело ломило глаза-голова болели страшно. А тут температура-но какая то эйфория .Что прошлой зимой что вчера. Так я болеть согласна
    Если еще и справку дадут -то до весны может что то измениться :"или ишак сдохнет или эмир....)))
    А не дадут:оказывается могут на три месяца отправить за свой счет-что можно будет опротестовать и содрать компенсацию А вот что дальше они "могут" -посмотрим)
    да, многие люди до 45-50 лет очень легко переносят ковид, часто даже тем-ра выше 37,7 не поднимается, за 3-5 дней всё проходит (случаи из жизни), но вариации бывают разные, некоторые болеют с высокой температурой до 10-14 дней, без осложнений

    но в этой теме часто смакуют именно неминуемую смерть или вакцинацию
    Последний раз редактировалось nice creation; 09.11.2021 в 20:09.

  14. Вверх #138733
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    да, многие люди до 45-50 лет очень легко переносят ковид, часто даже тем-ра выше 37,7 не поднимается, и за 3-5 дней всё проходит (случаи из жизни), но варианции бывают разные, некоторые болеют с высокой температурой до 10-14 дней, но без осложнений

    но в этой теме часто смакуют именно неминуемую смерть или вакцинацию
    Потому что пожилые видели много всяких мутантов за свою жизнь! Например корона была еще в 70-х ,так что я маленьким ребенком-но встречалась с ней Иммунитет ко многим штампам вирусов приобретенный! Если нет диабета, ожирения -то пожилые tпереносят ковид легко!

  15. Вверх #138734
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    а только на своего семейника лучше не рассчитывать
    Мне семейный целую неделю от кашля прописала сосательные для оперных певцов ," очень помогло ".
    20 % поражения и 28 дней в стационаре , ладно хоть направление на госпитализацию написала .

  16. Вверх #138735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    очень легко переносят ковид..
    напоминалка
    73 390 умерших от ковида плюс столько же избыточная смертность

    итого 150 тысяч

    с этой цифрой ты теперь будешь ложиться спать и вставать
    она тебе бужет мерещиться всегда, когда ты захочешь опять подкинуть кремлевскую кричалку про "ковида нет!"

  17. Вверх #138736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    Мне семейный целую неделю от кашля прописала сосательные для оперных певцов ," очень помогло ".
    20 % поражения и 28 дней в стационаре , ладно хоть направление на госпитализацию написала .
    вы видимо переболели до этой волны, сейчас бы могло быть всё сложнее

  18. Вверх #138737
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение

    но в этой теме часто смакуют именно неминуемую смерть или вакцинацию
    Вовремя написанное завещание снимает многие беспокойства о последствиях .

  19. Вверх #138738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    Вовремя написанное завещание снимает многие беспокойства о последствиях .
    проржался?
    а ведь у многих в этой теме, включая меня, от короны умерли родственники

    зубы не повысыпаются от такой радости?

  20. Вверх #138739
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Ну нам может и не назовут, но ведь у вас есть какое то мнение по этому вопросу? О, так что там проскакивало в иностранных СМИ? Сколько?
    Что если я вам скажу что это возможно, по моим прикидкам, около 20-30 процентов от избыточной смертности? Вы же заявите, что "где доказательства в виде офиц. статистики"? А ее нет и не будет: кто ж сам себя сдаст?И круг замкнулся. Если даже в моем ближайшем окружении (а я специально не выискивала) есть такие случаи, и тут еще пару человек писали. Т.е. такие люди не где-то далеко, они совсем рядом и это показатель что их не мало. При этом ляшко кричит "ихтамнет"...ага
    По поводу ссылок на иносми, может позже найду время порыться в истории браузера...но сейчас увы нет времени на это.
    Последний раз редактировалось Selena_; 09.11.2021 в 18:54.

  21. Вверх #138740
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    Мне семейный целую неделю от кашля прописала сосательные для оперных певцов ," очень помогло ".
    20 % поражения и 28 дней в стационаре , ладно хоть направление на госпитализацию написала .
    мама с 20% поражениями пила дома антибиотик и через неделю была на ногах


Ответить в теме
Страница 6937 из 7801 ПерваяПервая ... 5937 6437 6837 6887 6927 6935 6936 6937 6938 6939 6947 6987 7037 7437 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения