Тема: Влюбилась в женатого зрелого мужчину-морского волка))))

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vi4kin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    180
    Репутация
    46

    Red face Влюбилась в женатого зрелого мужчину-морского волка))))

    Как -то так всё быстро произошло, я не успела и опомниться. Всё случилось ,когда в отпуск уехала его жена. Говорит, что не любит её, просто она мать его ребёнка, он её уважает.Они очень часто ссорятся, раньше его жена любила, а недавно сама сказала, что больше не любит. Чувств к друг другу нету больше. Когда я задумалась, то получилось всё так, что мной был реанимирован его брак. Сейчас они вместе, хотя часто ссорятся, часто дело доходит почти до развода, о всех ссорах с ней он рассказывает мне, а это слушать не очень приятно. Говорил, что ему со мной хорошо и приятно, что он давно меня хотел, но между нами не может быть отношений, потому что у нас разница в возрасте 22 года. Вобщем, вляпалась, но поняла это поздно. Теперь не очень приятно видеть их воркующих, а потом ещё и слушать о том, как они друг друга не понимают. Я делаю вид, что ничего не произошло, а на душе кошки скребут, никогда не думала, что со мной случится когда-то такая история. Делитесь советами, у кого были подобные ситуации и как выходили из них?Как бы поступили в моей ситуации?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    55
    уже никак
    просто забыть со временем
    увы это класическая ситуация
    именно это и происходит со многими мужчинами с 36-до 45 лет
    и именно это позволяет им сохранить брак

    Если вам было хорошо с этим человеком, тогда не нужно огорчаться.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Ппц в деда 46 летнего )))) я кричу ... Какие вы девушки странные) до 30 все орут дайте мужика,после 30 все орут дайте молодого и свежего жеребца ))

    p.s. А что делать,жизнь жестокая штука... На этом жизнь не заканчивается,живи дальше (найдёшь ещё своего жеребца)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Vi4kin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Ппц в деда 46 летнего )))) я кричу ... Какие вы девушки странные) до 30 все орут дайте мужика,после 30 все орут дайте молодого и свежего жеребца ))

    p.s. А что делать,жизнь жестокая штука... На этом жизнь не заканчивается,живи дальше (найдёшь ещё своего жеребца)
    Он далеко не дед, значит, если 46 лет мужчине, по твоему ему у же к земле привыкать надо?, он довольно таки симпатичный мужчина, обаятельный, с магнетизмом. И мне не нужен был жеребец, он мне нравился давно, к такому мужчине тянет и он пользуется спросом у многих женщин, и выгоды тоже никакой не было. Просто со зрелым мужчиной мне было хорошо и интересно ,чего не скажешь о своих сверстниках, вот и всё))))))))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Дошло б дело до секса,а там на пол 7 )))) как говориться "Не встал,похихикали и баиньки)" Все вы так говорите,до поры до времени)

    Морского Волка,обаятельного мужчину можно найти и помоложе,причем как говориться "Старый,как малый"


    p.s.Кстати правду сказал,что старенькие больше любят молоденьких,им можно лапшу на уши навесить,по ресторанам поводить и сразу в койку )

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Так ему и так почти 50 Ну ты сама подумай,девушке 24 года ему почти 50! Он ей в отцы годиться,а то и в деды... Если б узнал что моя дочь с таким дедом встречается (месть бы моя страшна была)

    p.s. Ну 10 лет потолок разница,ещё куда не шло ! Но 25 грубо говоря) это уже чересчур

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Дед бы досрочно на тот свет ушел)))

    p.s. Не понимаю я этого,хоть убейте !

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Vi4kin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Дошло б дело до секса,а там на пол 7 )))) как говориться "Не встал,похихикали и баиньки)" Все вы так говорите,до поры до времени)

    Морского Волка,обаятельного мужчину можно найти и помоложе,причем как говориться "Старый,как малый"


    p.s.Кстати правду сказал,что старенькие больше любят молоденьких,им можно лапшу на уши навесить,по ресторанам поводить и сразу в койку )
    Я конечно понимаю ваш напор и убеждение, что можно было найти и помоложе, у меня был муж помоложе, на 8 лет старше ,но так получилось, что он не созрел нести ответственность за свою семью и ребёнка. И что в итоге? Осталась сама, с ребёнком. Не выйду же я и не буду кричать, типа возьмите меня, мне хочется любви и ласки, правда?А тут ОН, который нравился, может в глубине души была и влюблена, и вот это произошло. Но повторюсь ,что выгоды не искала, никаких подарков не было. И мужчина может в свои 50 выглядеть и вести себя на 30, так что это сугубо личный фактор.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Вы же и сами знаете все ответы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    У меня есть друг,ему 20 лет у него есть девушка с ребёнком,ребёнку год ! Так он учиться,работает на 2х работах,никогда на лево не ходит,не пьёт,всё ради семьи ... А ему всего 20 лет.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    У меня есть друг,ему 20 лет у него есть девушка с ребёнком,ребёнку год ! Так он учиться,работает на 2х работах,никогда на лево не ходит,не пьёт,всё ради семьи ... А ему всего 20 лет.
    Ну и молодец, что тут скажешь? Главное чтоб его надолго хватило

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Vi4kin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Дошло б дело до секса,а там на пол 7 )))) как говориться "Не встал,похихикали и баиньки)" Все вы так говорите,до поры до времени)

    Морского Волка,обаятельного мужчину можно найти и помоложе,причем как говориться "Старый,как малый"


    p.s.Кстати правду сказал,что старенькие больше любят молоденьких,им можно лапшу на уши навесить,по ресторанам поводить и сразу в койку )
    Я конечно понимаю ваш напор и убеждение, что можно было найти и помоложе, у меня был муж помоложе, на 8 лет старше ,но так получилось, что он не созрел нести ответственность за свою семью и ребёнка. И что в итоге? Осталась сама, с ребёнком. Не выйду же я и не буду кричать, типа возьмите меня, мне хочется любви и ласки, правда?А тут ОН, который нравился, может в глубине души была и влюблена, и вот это произошло. Но повторюсь ,что выгоды не искала, никаких подарков не было. И мужчина может в свои 50 выглядеть и вести себя на 30, так что это сугубо личный фактор.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Ну и молодец, что тут скажешь? Главное чтоб его надолго хватило
    Почему люди верят только в плохое,кто-кто но его точно на долго хватит ... так как этого человека знаю 10 лет и он мне близкий друг ! Девушке его кстати 24 года ... Она была в молодости такого же мнения,что надо старше с одногодками нечего ловить.Люди разные,я например в 16 лет встречался с девушкой ей было 19 у неё был ребёнок... И меня это не останавливало,хотя я был в 10 классе (хотя дома меня пилили по чёрному)
    Последний раз редактировалось Figure09; 11.01.2010 в 22:45.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Почему люди верят только в плохое,кто-то но его точно на долго хватит)
    Почему ж в плохое? Я говорила о здоровье

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Ниче,при СССР мужики и не на таких работах пахали и вон доживают до 70+ Ещё 2 года добьёт в Универе,пойдёт на норм работу и всё будет найс)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Ппц в деда 46 летнего )))) я кричу ... Какие вы девушки странные) до 30 все орут дайте мужика,после 30 все орут дайте молодого и свежего жеребца ))

    p.s. А что делать,жизнь жестокая штука... На этом жизнь не заканчивается,живи дальше (найдёшь ещё своего жеребца)
    Машкову сейчас 47


    Харатьяну - 50


    Что-то мне подсказывает, что многие молодые и свежие жеребцы
    не вытянут в сравнении с ними
    Последний раз редактировалось Danil; 11.01.2010 в 23:16.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Дед бы досрочно на тот свет ушел)))

    p.s. Не понимаю я этого,хоть убейте !
    Вот и тут Ван-Жлоб-Вандам...
    А если дед поспособствует кому-то отправиться на тот свет, или ты считаешь, что мир у твоих ног.
    Смешно читать, когда человек, считающий себя взрослым, но при этом, он кого-то в инете, а ещё не зная человека, но уже отправил в нокаут...
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Ради своих детей,я б отправил на тот свет кого угодно,жизнь бы свою отдал ... Но видно это не всем понять ! (ну это уже не из-за отношений...)

    p.s.2 Danil это знаменитости,постоянно пластические операции,жрут всякую химию чтоб выглядеть моложе ... Поверь были б они простым средним классом, они б так не выглядили

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Мне гораздо меньше и я пока не женат,специально для тебя написал в скобках "Кое-что" Такие взрослые мужчины используют малолеток, всегда ж хочется молоденькую... Зачастую ещё и женаты все! (Это уже проституцией попахивает,я тебе тело а ты меня спонсируй )

  20. Вверх #20
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Мне вообще не понятны вот такие обращения к практически незнакомым людям. Влюбилась/ся , а что делать не знаю , посоветуйте.
    Мне кажется , что такие темы помогают , как бы виртуально выговориться. А так , чем помочь? Стандартными , по шаблону, советами? Или Вы так поступите, как Вам Катя или Федя с форума посоветуют? Любили бы по настоящему и без поворотно , увели бы этого волка вместе с его морем! А раз не увели , значит что-то есть в Вашей миротворческой миссии , может Вам это нравится даже !!? Осознавать , что люди снова вместе , не важно как , но и Вы как бы без внимания остались и брошенная . Да и хрен с этим волком морским , раз он так непостоянен в делах и словах!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения