Тема: ПОМОГИТЕ пожалуйста советом!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    124
    Репутация
    12

    По умолчанию ПОМОГИТЕ пожалуйста советом!!!!!!!!!

    Опишу сложившую ситуацию. Я встречалась с одним парнем. Учились вместе в одном вузе. Год назад расстались. Я тогда перевелась на заочку, он остался на стационаре. сейчас мы на сессии. он учиться, я могу его увидеть. в течении года он мне не звонил, я тоже. расстались тяжело, ругаясь. как мне быть, если я его увижу, а это скорее всего произойдет. общаться и говорить с ним не хочу. он возможно захочет. может быть даже силком. мне сейчас всего , 6 недель потерпеть потом я вообще его не увижу. объяснять почеловечески ему бессполезно


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вывод - расставаться нужно хорошо, чтобы потом не переходить на другую сторону дороги при встрече.

    Думайте об учебе и не берите лишнего в голову.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для DIO-R2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    266
    Забуть его забуть, уйдёт любовь как дым...
    Девушка в вашем возрасте и так зацикливаться на этом.

    Спокойствие и холодность в общении, а далее просто отвлекитись вечерком с друзьями. Ваша половинка ещё встретится)
    Последний раз редактировалось DIO-R2008; 11.01.2010 в 20:36.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    тепло и ярко пообщайтесь, поделитесь впечатлениями жизни раздельно и расстаньтесь на хорошей нотке

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для BezMozgov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Репутация
    158
    Правда в том, что он тебе не безразличен. Умнее всего - сказать ему о своих чувствах (обиде, волнении, желаниях) напрямую и также чётко сказать чего ты хочешь (только без всяких "женских заморочек" с намёками, игрой глаз и т.п.) Только честность и искренность приведёт к пониманию. Удачи!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Сказать о своих чувствах конечно можно,но как почувствует себя девушка ,если он над ней посмеется?
    Как по мне так нужно сделать вид,что тебе все равно на него,не обязательно его избегать,просто разговаривать достаточно непринужденно,сделать вид аля кирпич.А потом как карта ляжет.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Люди! У меня тоже проблемная ситуация.
    Встретил девушку. Провели пару свиданий, но на последнем она попросила "дать немного времени подумать, разобраться в себе". Стандартная фраза, чтоб отшить парня. Это произошло за день до моего дня рождения. На самом же празднике я решил вызвать у этой девушки ревность и в этом мне помогла моя подруга, которая весь вечер со мной заигрывала и пару раз пыталась поцеловать. Объект моих грёз всё это видела и теперь не говорит со мной, а на подругу смотрит волчьим взглядом)))) Понимаю, что сглупил....и очень хочу всё исправить. Только не знаю что делать....

  8. Вверх #8
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Головой думать?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Вот и думаю....после того как....

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SpektorCS Посмотреть сообщение
    Люди! У меня тоже проблемная ситуация.
    Встретил девушку. Провели пару свиданий, но на последнем она попросила "дать немного времени подумать, разобраться в себе". Стандартная фраза, чтоб отшить парня. Это произошло за день до моего дня рождения. На самом же празднике я решил вызвать у этой девушки ревность и в этом мне помогла моя подруга, которая весь вечер со мной заигрывала и пару раз пыталась поцеловать. Объект моих грёз всё это видела и теперь не говорит со мной, а на подругу смотрит волчьим взглядом)))) Понимаю, что сглупил....и очень хочу всё исправить. Только не знаю что делать....
    ----

    от ты гонишь...нельзя так делать.Чтоб спецом ревность создавать...это только всё портит.Если хочешь чтоб девушка доверяла тебе ну и нетолько девушка а чтоб заслужить доверие людей то надо не подводить ситуации некие...)))Цветы ...цветы..и еще раз цветы...купи и подари красивый букет роз...сделай ей спонтанный подарок.Классно бы получилось...а насчет фразы "дать немного времени подумать, разобраться в себе" так нечего подобного что отворот поворот....я сама так иногда делаю.но чего я так говарю?чтоб парень например решительнее стал...чтоб проявил себя как то прикольно... ага?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от BezMozgov Посмотреть сообщение
    Правда в том, что он тебе не безразличен. Умнее всего - сказать ему о своих чувствах (обиде, волнении, желаниях) напрямую и также чётко сказать чего ты хочешь (только без всяких "женских заморочек" с намёками, игрой глаз и т.п.) Только честность и искренность приведёт к пониманию. Удачи!
    -----

    согласна насчет чесности.и откровенность тоже сюда можно припесать
    плин вот так вот..

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Бред если девушка так говорит,то это 95% отказ,типа у меня только отношения закончились,я хочу отдохнуть,разобраться в себе,давай останемся друзьями,ты мне очень дорог но я сейчас не могу с тобой быть =D короче что-то в таком духе))) так что забей на неё,цветы не помогут ))) лучше вон Спириту подари,она походу любит розы

    p.s. МАЛЕНКА ты когда-то перестанешь ? =D

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DIO-R2008 Посмотреть сообщение
    Забуть его забуть, уйдёт любовь как дым...
    Девушка в вашем возрасте и так зацикливаться на этом.

    Спокойствие и холодность в общении, а далее просто отвлекитись вечерком с друзьями. Ваша половинка ещё встретится)
    ----
    в этих словах хорошая мудрость.просто когда мозг выскакивает через окно...эх не помагают эти фразы..потомучто думаешь о другом...и забывать того человека не хочется..а так -да.всё проходит....но кто то хочет чтоб всё прошло..а кто то нет..каждый выберай сам для себя свое...

  14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от MsSpirit Посмотреть сообщение
    ----

    чтоб парень например решительнее стал...чтоб проявил себя как то прикольно... ага?
    Стриптиз на шесте станцевал, или с козой с парашютом прыгнул бы?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Бред если девушка так говорит,то это 95% отказ,типа у меня только отношения закончились,я хочу отдохнуть,разобраться в себе,давай останемся друзьями,ты мне очень дорог но я сейчас не могу с тобой быть =D короче что-то в таком духе))) так что забей на неё,цветы не помогут ))) лучше вон Спириту подари,она походу любит розы
    ну значит я одна такая которая имеет совсем другое под всемирным общим смыслом...

    ахах...не Спириту..а Спирит)

    да..конешно...хороший ты выход парню из ситуации придумал

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Стриптиз на шесте станцевал, или с козой с парашютом прыгнул бы?
    смотря какое вооброжение.Всё подойдет.наверно...хд

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    А что,жизнь коротка))) смысл зацикливаться на девушке,которая сама не знает чего хочет! Так тебе цветы подарит,делов то

  18. Вверх #18
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от MsSpirit Посмотреть сообщение
    смотря какое вооброжение.Всё подойдет.наверно...хд
    Но многое шокирует. Благо, ни разу себя не чувствовал в роли шута, или "проявил себя как-то прикольно"
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для MsSpirit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    249
    Репутация
    25
    вам всем виднее...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Бред если девушка так говорит,то это 95% отказ,типа у меня только отношения закончились,я хочу отдохнуть,разобраться в себе,давай останемся друзьями,ты мне очень дорог но я сейчас не могу с тобой быть =D короче что-то в таком духе))) так что забей на неё,цветы не помогут ))) лучше вон Спириту подари,она походу любит розы

    p.s. МАЛЕНКА ты когда-то перестанешь ? =D
    Согласен на все 100% что это отказ.

    По поводу ситуации скажу что решилась. Произошёл разговор с её подругой. Сказал, что просто был выпивший слегка... ДР всё же))) Отмазка прокатила и теперь со мной готовы общаться...Но я вошёл в "режим снежинки" и забил на всё.

    А цветы для Спирит обязательно куплю и подарю! За попытку помочь и за то, что она не такая, как большинство))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения