Тема: прошивка Pioneer DVR 111

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57

    По умолчанию прошивка Pioneer DVR 111

    купил себе сей девайс.
    как мне сообщил один человек,он перепрошил его на 111L,и теперь он у него умеет рисовать.
    подскажите плиз как перепрошивать,где,и безопасно ли это?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    купил себе сей девайс.
    как мне сообщил один человек,он перепрошил его на 111L,и теперь он у него умеет рисовать.
    подскажите плиз как перепрошивать,где,и безопасно ли это?
    http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=2718661#2718661

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    большое спасибо.
    думаю тему можна закрывать)

  4. Вверх #4
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    большое спасибо.
    думаю тему можна закрывать)
    Сомневаюсь... У кого-то могут возникнуть вопросы по теме... Мой вопрос - как использовать технологию Label Flash и какие программы существуют?

  5. Вверх #5
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    ..... какие программы существуют?
    Так и заглохло, что-ли. неужели кроме Неро никто ничего не юзает? Или вообще это лишняя примочка?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь... У кого-то могут возникнуть вопросы по теме... Мой вопрос - как использовать технологию Label Flash и какие программы существуют?
    Ещё есть программа CyberLink LabelPrint, также позволяющая воспользоваться технологией LabelFlash(эксклюзивная технология Nec).

    Кроме классического Nero от Ahead, можно назвать ряд других производителей и программ, которые поддерживают технологию LightScribe. Полный и регулярно обновляемый список, а также различные шаблоны можно найти на сайте LightScribe.
    Программные пакеты, поддерживающие LightScribe

    http://www.thg.ru/storage/labelflash_lightscribe_dvd/images/lightscribe-dl.gif

  7. Вверх #7
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Ещё есть программа CyberLink LabelPrint, также позволяющая воспользоваться технологией LabelFlash(эксклюзивная технология Nec).

    Кроме классического Nero от Ahead, можно назвать ряд других производителей и программ, которые поддерживают технологию LightScribe. Полный и регулярно обновляемый список, а также различные шаблоны можно найти на сайте LightScribe.
    Программные пакеты, поддерживающие LightScribe

    http://www.thg.ru/storage/labelflash_lightscribe_dvd/images/lightscribe-dl.gif
    Так другое дело - плюсик в зачётку!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    в Неро я не нашел фичу,которая рисует Label Flash.

  9. Вверх #9
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    в Неро я не нашел фичу,которая рисует Label Flash.
    Неро должен быть активирован ключом Premium Edition, в этом случае открывается доступ к dll бибилиотеке создания Label.
    Для этого в Nero Product Setup, в разделе управления лицензиями удалить ключ Ultimate edition, вписать ключ Premium и будет немножко счастья
    Последний раз редактировалось AlNet; 27.08.2007 в 16:26.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Brian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Хотелось бы узнать у народа... Случаем никто не перепрошивал Asus drw P3S в Pioneer dvr 111L? Вот люди пишут что можно из этого Asus зделать Pioneer с поддержкой lightscribe. Мол типа электроника в Asus такая же как в Pioneer но прошивка другая, меняем прошивку и все должно работать! Ну вот я перепрошил, работает привод нормально, но с lightscribe них. не получается, Nero не видит этот привод как привод который поддерживает lightscribe. Так вот никто не в курсе как эту поддержку активизировать и вообще возможно ли это???

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать у народа... Случаем никто не перепрошивал Asus drw P3S в Pioneer dvr 111L? Вот люди пишут что можно из этого Asus зделать Pioneer с поддержкой lightscribe. Мол типа электроника в Asus такая же как в Pioneer но прошивка другая, меняем прошивку и все должно работать! Ну вот я перепрошил, работает привод нормально, но с lightscribe них. не получается, Nero не видит этот привод как привод который поддерживает lightscribe. Так вот никто не в курсе как эту поддержку активизировать и вообще возможно ли это???
    драйвер для LightScribe нужно установить .
    http://www.nero.com/nero7/enu/LightScribe.html
    Последний раз редактировалось wester; 05.04.2007 в 18:47.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для KoM@_R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    В том то и дело что этот драйвер установлен!!! и в нем не определяется это устройство!!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    а версия неро ? я ставил последнию версию неро и драйвер все олределилось , и помоему на пионере 111L LabelFlash это разные технологии http://thg.ru/storage/labelflash_lightscribe_dvd/index.html .

  14. Вверх #14
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать у народа... Случаем никто не перепрошивал Asus drw P3S в Pioneer dvr 111L? Вот люди пишут что можно из этого Asus зделать Pioneer с поддержкой lightscribe. Мол типа электроника в Asus такая же как в Pioneer но прошивка другая, меняем прошивку и все должно работать! Ну вот я перепрошил, работает привод нормально, но с lightscribe них. не получается, Nero не видит этот привод как привод который поддерживает lightscribe. Так вот никто не в курсе как эту поддержку активизировать и вообще возможно ли это???
    Пионер перешивается только в LabelFlash - в DVR-111L, как показал wester - это разные и несовместимые технологии маркировки дисков...
    Последний раз редактировалось AlNet; 06.04.2007 в 21:11.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Brian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Я понял, но как рисовать с помощью Labelflash? Разве Nero не поддерживает сию фитчу...? Или могит быть есть какой то еще софт для Labelflash?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Я понял, но как рисовать с помощью Labelflash? Разве Nero не поддерживает сию фитчу...? Или могит быть есть какой то еще софт для Labelflash?
    Кроме классического Nero от Ahead, можно назвать ряд других производителей и программ, которые поддерживают технологию LightScribe.
    Ещё есть программа CyberLink LabelPrint, также позволяющая воспользоваться технологией LabelFlash(эксклюзивная технология Nec).

    http://www.thg.ru/storage/labelflash...tscribe-dl.gif

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Brian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    а версия неро ? я ставил последнию версию неро и драйвер все олределилось , и помоему на пионере 111L LabelFlash это разные технологии http://thg.ru/storage/labelflash_lig...dvd/index.html .
    вообщем болшое спасибо Wester, открыл правду в глазах моих, наконец стало ясно что это абсолютно две разные технологии печати маркировки на дисках... Просто вот какая хрень получается Litescribe поддерживается многими производителями приводов а Labelflash только NEC(имеется ввиду изготовление чипов), и то на сегодняшний день есть только несколько приводов, так вот получается PIONEER DVR-111L (собран на чипе NEC-D63645AGM) а ASUS является «перемаркированным» PIONEER'ом.
    А вот что касается ПО для этой фитчи!
    Опять же, единственной программой с поддержкой Labelflash сегодня оказалась Nero. Сама программа не изменилась, разница заключается только в модуле Disc Label с плагином Labelflash.
    Вроде бы как Premium версия 7-го Nero тоже эту технологию поддерживает...
    Вообщем осталось только попробывать...)
    Как только попробую сразу отпешус...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для KoM@_R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Короче... Счастье есть!!! Все получилос после использования "Nero 7.8.5.0", в "Nero Start Smart" в "Дополнительно" есть модуль Disk Label! Который собственно и дает возможность пользоваться LabelFlash и DiscT@2. Но если привод не поддерживает сих функций то этот модуль не появится в меню. Пробывал и LabelFlash и DiscT@2! Все отлично работает... Спасибо всем кто помог...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от KoM@_R Посмотреть сообщение
    Короче... Счастье есть!!! Все получилос после использования "Nero 7.8.5.0", в "Nero Start Smart" в "Дополнительно" есть модуль Disk Label! Который собственно и дает возможность пользоваться LabelFlash и DiscT@2. Но если привод не поддерживает сих функций то этот модуль не появится в меню. Пробывал и LabelFlash и DiscT@2! Все отлично работает... Спасибо всем кто помог...
    подскажи, где купил такие диски, а то блин ну никак не могу найти хотя толком и не искал...

  20. Вверх #20
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    подскажи, где купил такие диски, а то блин ну никак не могу найти хотя толком и не искал...
    Galeon, привет, они есть во многих магазинах но в розницу цена шкалит под 20гр, можно с трудом найти мелкий опт в районе 15 за штуку. Я сейчас использую технологию просто дописывая информацию о диске на оставшуюся свободную полоску по ободку диска на рабочей стороне, внимание - можно потерять информацию случайно заступив лазером на рабочие питы. Семь раз отмерь - один отрежь Тоже ничего, получается, гламурненько...
    Последний раз редактировалось AlNet; 27.08.2007 в 16:26.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 16:13
  2. У кого Pioneer DVD-RW DVR-111?
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 15:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения