Тема: Трансвеститы.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Рада, что хоть кто-то понимает разницу между трансвеститами, транссексуалами и травести А то как-то получается интересно... люди не могут отличить представителя одного "направления" от другого, зато всё уже за них расписали. ))))
    Я - трансвестит, и что? )) Закончил школу и ВУЗ на "хорошо", сейчас работаю по профессии, занимаюсь спортом, не пью, не курю, интересуюсь наукой и имею большое количество знакомых, с которыми мне интересно и о сексуальной ориентации, как и гендерной принадлежности которых не догадываюсь
    Благодоря тебе, ушел в дебри новой и интересной науки, там будет ответ
    Код HTML:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Нейробиология


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Сомневаюсь: проблема трансгендерности еще не достаточно хорошо изучена )
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для djalexstroom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Возраст
    35
    Сообщений
    580
    Репутация
    289
    Противно смотреть, что такие люди есть!Как они могут ещё и возбуждать?
    Не ПЬЮ, не РУГАЮСЬ МАТОМ

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от djalexstroom Посмотреть сообщение
    Противно смотреть, что такие люди есть!Как они могут ещё и возбуждать?
    Хи! Да, очень просто, так же, как и девушки, как и парни, как толстенькие и худые, как рыженькие, беленькие и брюнетки, как китаянки и негритянки и т.д. и т.п. )) На вкус и цвет... да, и на каждый товар найдется свой покупатель )
    Кстати, своей девушке я ни капельки не противна в женском образе. )
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  5. Вверх #65
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Лично меня – не возбуждают. Если это мужчина – он и должен выглядить соответственно, а не жеманно-женственно, а если это женщина – то женственно и без лишних...ээээ... атрибутов, ее полу не свойственных... Ну, это я о сексуальных партнерах говорю... А на шоу посмотреть – это с удовольствием... Некоторые трансвеститы выглядят неплохо в женской одежде, но все же с транссексуалами не сравнить... если они не принимают женские гормоны, чтобы со временем сделать операцию по смену пола... Не понимаю тех, которые живут так – "между небом и землей", так и не определившись с гендерной индентификацией... Хотя если это только в качестве ролевых игр, а не стиля жизни.... ну, что ж, у каждого есть свой фетиш, и никто не вправе осуждать других...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Лично меня – не возбуждают. Если это мужчина – он и должен выглядить соответственно, а не жеманно-женственно, а если это женщина – то женственно и без лишних...ээээ... атрибутов, ее полу не свойственных... Ну, это я о сексуальных партнерах говорю... А на шоу посмотреть – это с удовольствием... Некоторые трансвеститы выглядят неплохо в женской одежде, но все же с транссексуалами не сравнить... если они не принимают женские гормоны, чтобы со временем сделать операцию по смену пола... Не понимаю тех, которые живут так – "между небом и землей", так и не определившись с гендерной индентификацией... Хотя если это только в качестве ролевых игр, а не стиля жизни.... ну, что ж, у каждого есть свой фетиш, и никто не вправе осуждать других...
    Должен, должна, должны, должно... Где написано об этом долге? В Библии? Аргументируйте, а то как-то все несерьезно выходит
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  7. Вверх #67
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Должен, должна, должны, должно... Где написано об этом долге? В Библии? Аргументируйте, а то как-то все несерьезно выходит
    Причем здесь Библия вообще? Я говорила о личных предпочтениях... Может некоторым девушкам и нравится, когда их парни носят женскую одежду, пользуются макияжем и отращивают ногти для маникюра. Возможно, в этом обличье они даже выглядят лучше своих подружек... Если обе стороны это устраивает – вперед, и с песнями... А вот мне нравится, когда мужчина выглядит, как мужчина – высокий, мускулистый, можно с татухами... Короче, я хочу чувствовать рядом с ним женщиной – иногда слабой и беззащитной, а иногда не менее сильной и властной... Но переживать, куда делся мой новый ансамбль от "Victoria's Secret" и потом обнаружить, что мой МЧ примеряет его на себе перед зеркалом, мне совершенно не хочется...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Причем здесь Библия вообще? Я говорила о личных предпочтениях... Может некоторым девушкам и нравится, когда их парни носят женскую одежду, пользуются макияжем и отращивают ногти для маникюра. Возможно, в этом обличье они даже выглядят лучше своих подружек... Если обе стороны это устраивает – вперед, и с песнями... А вот мне нравится, когда мужчина выглядит, как мужчина – высокий, мускулистый, можно с татухами... Короче, я хочу чувствовать рядом с ним женщиной – иногда слабой и беззащитной, а иногда не менее сильной и властной... Но переживать, куда делся мой новый ансамбль от "Victoria's Secret" и потом обнаружить, что мой МЧ примеряет его на себе перед зеркалом, мне совершенно не хочется...
    Вооот, приятный и обоснованный ответ
    Скажу Вам по секрету )))), большинство женщин, как мне удалось убедиться на собственном опыте, желают видеть рядом с собой именно мужественного мужчину (вот такая тавтология ). К счастью, люди разнообразны, как и разнообразны их вкусы, и поэтому "никто не уйдет голодным" ))
    Еще раз спасибо за именно такой ответ, т.к. надоели необоснованные агрессивные категоричные ответы
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь: проблема трансгендерности еще не достаточно хорошо изучена )
    Но ты согласен(сна), что есть интересные мысли, по собственному ощущениям?, или ты тоже строго агрессивно не любишь о этом говорить?

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Но ты согласен(сна), что есть интересные мысли, по собственному ощущениям?, или ты тоже строго агрессивно не любишь о этом говорить?
    Что ты имеешь ввиду?
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для в отпуске до июля
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    трансвеститы могут возбудить даже меня,, если это конечно не Шварцнигер в колготах и помаде,,,, есть парни с женственными лицами,, если к этому добавить красивую одежду, макияж и соответствующие поведение, то это будет более чем красиво,, тем более экзотично,,, другой вопрос что спать я с ним не буду,, но это уже мои личные предпочтения,,,, хотя если на пьяную голову,, вобщем зарекаться не стану,, но на всяк случай в подобных компаниях лучше не выпивать тем кто после такого локти кусать будет)))
    поддерживаю, резкие высказывания по подобным поводам просто бесят,,,, все вспоминается как меня быдло всякое по морде било за длинные волосы и кульчик в ухе,,,,, всяк хочется сказать таким - какого черта на парней смотриш? да еще и решаеш нравиться дескать не нравиться,, гомик что ли?))))))

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от 2life Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду?
    расскажи без эпатажа про свою жизнь, мироощущение, если уйдешь на более глубокие слои , будет еще интереснее.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для 2life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    150
    Может будет проще, если мне зададут конкретные вопросы? Зачем мне писать о том, что никого не интересует?
    А до эпатажа, как по мне, дело не дошло )
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от honeythief Посмотреть сообщение
    А вас возбуждают трансвеститы?
    Интересно снова поднять эту тему, спустя 13 с половиной лет...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения