Тема: !!!SOS!!! ОДЕССА! Восемнадцать котодеток выкинутых возле стройплощадки!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977

    По умолчанию !!!SOS!!! ОДЕССА! Восемнадцать котодеток выкинутых возле стройплощадки!

    Сегодня мне рассказали ужасную историю о море котят из нескольких пометов. Я поехала посмотреть и пофотографировать, и вообще понять, что можно сделать, пока какой-то блюститель чистоты и порядка их не отравил. То, что я увидела, превзошло все ожидания (… Судите сами – диковатые котята возрастом от трех до семи (на глаз) месяцев. Пара-тройка взрослых кошек, которые не похожи на их матерей, ибо часть котят ну чистые британцы! Плоскорылые, кругломордые с характерными глазами горчичного цвета. При небольшом усилии их можно приручить и изъять по очереди для обработки и пристройства. Беда вот в чем – я одна не справлюсь. Это во-первых. Во-вторых, у меня только что отбушевал ринотрахеит, который был занесен одним их подкинутых в августе котенком. Из четверых переболевших двое пристроились, а двое сидят… Принесу домой – гарантированно получу сидение в ветеринарке с очередным котенком… Остается надежда на помощь (не советами!)… на помощь руками при поимке, бесплатной передержкой, и просто добрыми руками. Неужели в Одессе не найдется рук на пятерых британских котят, которые отдаются БЕСПЛАТНО! Увы! Мой фотоаппарат не передает всей красоты малышей. От такого количества я растерялась. НО кто сразу бросился в глаза – это два до невозможности красивых рыжика. Один пушистый. Другой гладкошерстный. Шоколадная деточка с горчичными глазами (редчайший окрас!). И два черненьких британчика, которых надо срочно забирать. Я понимаю, что всех не спасти. Но можно же попытаться дать шанс хотя бы нескольких. Так по капле и наберется море. Пожалуйста!!! Отзовитесь добрые души! Люди говорят, что из было 28, осталось 18. Не думаю, что их разобрали... На самом деле их гораздо больше. чем на фото. Просто они были после кормления, и не все вышли на мои зазывания.Татьяна 066-32-066-29.





















  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Хоть примерно район - Таирова, Черемушки..

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Таирова. В районе 6-7 станции Люстдорфской дороги. Я забрала себе двоих. Но пока тишина. Оба диковатые. Мальчик здоровенький и красавчик. Девочке лечу лишай. Она невероятно красива. Про остальных знаю, что их кормят. Но зиму им не пережить. Особенно, если стройку возобновят. Это моя Шоколадка (невероятно красивый окрас) и Серый Лис - настоящий индеец - ходит бесшумно и все время прячется. Нужны ручки на Серого. Пристрою этих - возьму кого-то еще из тех сиротинок.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    И Шоколадка крупным планом - любовь с первого взгляда. Она маленькая - месяца три. Лису приблизительно пять, чуть старше.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения