Тема: "ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ"

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    ЗЫ так как ты нарисовал лучше не ездить , во первых огромное количество ям, во вторых на выезде на черномрскую дорогу нет светофора - дольше стоять будешь, чем поехать через 1ую
    Я просто не совсем понял откуда и куда ты ехал, я рисовал, если бы я ехал из города на Черёмушки, а я насколько понимаю ты едешь в город, тогда полностью согласен, а если ты о сабжах, которые возле недавно построенного дома, то это вроде Хвойный переулок(те что ближе к Малиновского), но там между Багрицкого и Бреуса есть ещё улочка на которой такие сабжы шо кажется что колёса отвалятся...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    да! но сначала эта улица парашютная называется! а вот если свернуть на красном кресте..... то там и дорога хорошая, машин меньше и толку поболее!
    Парашютная сейчас называеться Бреуса, а Багритского идет паралельно.
    Если не поворачиваеш на светофоре возле тюрьмы, а едеш дальше в сторону первой то следующий поворот на право.

  3. Вверх #43
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    сегодня опять ездли. опять не посмотрел =)

    ЗЫ да ладно, когда это Бреуса переименовали ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Не Бреуа переименовали а Парашютную переименовали в Бреуса это было в году так 1984 я еще в школе 8-ой учился. Это по превычке ее называют Парашютной а кто по новому Бреуса.

  5. Вверх #45
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Не давно в Киеве был, так там на дороге по типу нашей Водопроводной аж 7 (семь) лежачих полицейских через 10м друг от друга, на повороте!!! но они все резиновые, пологие и окрашены в черно-желтый цвет... И кстати в Киеве ни одного ЛП не видел из асфальта, труб и т.п. все резиновые
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    Не давно в Киеве был, так там на дороге по типу нашей Водопроводной аж 7 (семь) лежачих полицейских через 10м друг от друга, на повороте!!! но они все резиновые, пологие и окрашены в черно-желтый цвет... И кстати в Киеве ни одного ЛП не видел из асфальта, труб и т.п. все резиновые
    тут снова крайности! у нас такого нету конечно каждые 10 м на магистрали... и вот что РЕЗИНОВЫЕ - ЭТО ХОРОШО!!!

  7. Вверх #47
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    тут снова крайности! у нас такого нету конечно каждые 10 м на магистрали...
    Я не говорю, что у нас такое надо!!! Просто я сам офигел от такого кол-ва ЛП на дороге
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    Не давно в Киеве был, так там на дороге по типу нашей Водопроводной аж 7 (семь) лежачих полицейских через 10м друг от друга, на повороте!!! но они все резиновые, пологие и окрашены в черно-желтый цвет... И кстати в Киеве ни одного ЛП не видел из асфальта, труб и т.п. все резиновые
    Это не ЛП
    Это называется - "шумовая полоса"
    устанавливаются перед переходами, для того чтобы авто снижали скорость (от страха наверное )

    И они не только в Киеве
    Ездил на праздники в Крым - во всех нас. пунктах Херсонской области тоже уже установлены такие полосы.

  9. Вверх #49
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    Это не ЛП
    Это называется - "шумовая полоса"
    устанавливаются перед переходами, для того чтобы авто снижали скорость (от страха наверное )

    И они не только в Киеве
    Ездил на праздники в Крым - во всех нас. пунктах Херсонской области тоже уже установлены такие полосы.
    там нет пешеходного перехода рядом, там просто поворот как у нас на Водопроводной возле Консервного завода
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    882
    ап

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    882
    подскажите, кто зайдет
    как можно заказать ЛП . хотелось бы сделать из асфальта (резиновые уже смотрела)
    может кто то знает где можно купить и установить не дорогой резиновый, может с отражателями?

    по поводу знаков - не говорите мне.
    это глухой переулок, коммунизм до нас ещё не дошел
    и почему то в нашем переулке на скорости гоняют только те, кто тут и живут
    (хотя знают , что почти в каждом дворе есть дети, а переулок метров 5 всего)
    новенькие едут медленно, аккуратненькие
    Последний раз редактировалось Персик!; 27.04.2012 в 18:00.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Ой, я как раз по поводу одного такого переулка жалобу нкаписал в гаи города, пару дней назад звонили - обещали демонтировать. Жду ))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    882
    он оно как это противоречиво
    не гоняли бы по дворам - не беспредельничали бы жильцы.
    я например, очень боюсь за своего ребенка, по переулку просто несутся на машинках
    + много деревьев и не совсем ровная , плохо просматривается дорога

    я не против машин и хочется сделать нормальный ЛП. я не собираюсь калечить чужие машинки
    но если люди не понимают , дают по газам , аж пыль летит
    мне конечно не так дорог чей то бампер , как ребенок (как в принципе с соседские дети)
    тем более, что сбить низ машины можно, если несешься и не чего не видишь по сторонам ((( ну,уж извините....


  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для (: Я :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    вся в себе, вся в себе
    Сообщений
    159
    Репутация
    159
    Не знаю как в Вашем, аснод. случае, у нас так: когда не было асфальта, по колдобинам никто быстрее 20 км\ч не ездил. И потенциальные жалобщики авторучки в жо...ы позасовывали. А как асфальт постелили, дети на великах, роликах катаются, и молодые водители на отрезке в 90 метров, не смотря на прохожих, (ширина переулка 3.5 м) считают своим долгом разогнать свои колымаги до максимума. Вот и получается с горки где-то до 80 км\ч. А при дороге, между прочим, знак 40. (часные дома)

    Что в таком случае делать посоветуете? У меня игривая собака, ребёнок тоже любит побегать. я когда ворота открываю, предпринимаю максимум мер безопасности, да и утром, когда все спят, выезжаю с опаской. Как себя обезопасить? Бегать всех уговаривать, проводить индивидуально-профилактическую работу? Повторяю, живу в селе. Село. Разговор может закончится чем угодно.
    ДПС сюда приезжает за показателями, по праздникам, да и то, пьяная рота. Так что факты нарушения скоростного режима зафиксировать нереально.
    Последний раз редактировалось (: Я :); 29.04.2012 в 17:12.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Вот и получается с горки где-то до 80 км\ч. А при дороге, между прочим, знак 40. (часные дома)
    я например, очень боюсь за своего ребенка, по переулку просто несутся на машинках
    может сначала надо проверить не принадлежит ли этот переулок к городской дороге, а не к жилой зоне. в городе хватает любителей особенно в частном секторе которые лазят по дороге и детей пускают туда играться, а потом еще возмущаются чего это они тут ездиют быстра.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    882
    У тебя детей нет!? Дети играют везде, где им удобно, а не там, где можно. А если ребёнка собьёт машина, ты что , будешь сначала разбираться. к какой дороге принадлежит та, на которой твоё дитё пострадало? И тут люди по дороге не лазят, а ходят, по вечерам переулки как место общения соседей, общая зона. (все таки не город)
    да и повторюсь. у нас дорога от забора до забора не более 5 метров (а то и 4)
    Последний раз редактировалось Персик!; 29.04.2012 в 21:04.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Персик! Посмотреть сообщение
    У тебя детей нет!? Дети играют везде, где им удобно, а не там, где можно. А если ребёнка собьёт машина, ты что , будешь сначала разбираться. к какой дороге принадлежит та, на которой твоё дитё пострадало? И тут люди по дороге не лазят, а ходят, по вечерам переулки как место общения соседей, общая зона.
    детям место на игровой площадке или в парке, но не на дороге. общая зона на лавочке у парадной, а дорога для авто и лазить по ней не место даже в жилой зоне, а про мелких детей которые гуляют где хотят без присмотра я вообще молчу, за такое родителей штрафовать как минимум надо

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    882
    Если пешехода на оживлённой трассе или проспекте, не в зоне пешеходного перехода сбивает авто, понятно, что виноват в случившемся он сам. Но если переулок шириной 4м, из которых асфальтовая дорога 3,5 м, нет тротуара, и даже чтобы дойти до "места для детей" всё равно прийдётся идти по этому пресловутому переулку. А где вы определите место водителям, которые любят погонять? В КпАПУ есть штрафы за превышение скоростного режима для водителей. А вот штрафы родителям, выпускающим детей на улицу одних, без сопровождения, ещё не придумали. Хотя если таких как Вы наберётся в Украине с тысячу, можете собрать единомышленников, выступите с предложением о внесении нового законопроекта. А водителям убившим ребёнка светит тюрьма. И ещё в таких случаях вспоминается старый добрый закон кровной мести. Если бы у нас, украинцев, это было в обычае, то порядка на дороге было бы побольше.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от (: Я :) Посмотреть сообщение
    потенциальные жалобщики авторучки в жо...ы позасовывали

    ... живу в селе. Село. Разговор может закончится чем угодно....
    Я не знаю кто там в вашем селе и что себе в жопы засовывает, это ваше личное дело - не надо выносить эти извращения на суд общественности. Я в городе Одессе кроме ЛП пишу жалобы и по поводу разбитых дорог в том числе. Если вопрос был об этом. А село ваше меня мало волнует, если у вас там любой разговор с соседями может закончится вилами в живот - лучше переживайте как жить с такими соседями, а не за автомобили... ну как-то так я вижу эту ситуацию...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Персик! Посмотреть сообщение
    В КпАПУ есть штрафы за превышение скоростного режима для водителей. А вот штрафы родителям, выпускающим детей на улицу одних, без сопровождения, ещё не придумали.
    Откуда такие утверждения ? Вы юрист ? Вижу, что нет. Читайте Кодекс внимательнее.

      Показать скрытый текст
    Стаття 184. Невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов'язків щодо виховання дітей


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения