Тема: ДЦП, эффективное лечение

Ответить в теме
Страница 307 из 375 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 7493
  1. Вверх #6121
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Девочки, кому надо мрт бесплатно, идите к неврологу, выпишет бесплатное направление в интосану.
    Подскажите сколько по времени длится мрт? если малый лежать не будет, то наркоз делать будут?
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007


  2. Вверх #6122
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Нам делали минут 30-40,кололи седативный препарат...это не наркоз,а просто сильнодействующие снотворное (типа реланиума). Да,если спокойно не лежит,то нужно колоть.Там наушники одевают,т.к. аппарат довольно громко жужжит/гудит.Илюша будет лежать в наушниках?
    Я завтра тоже пойду возьму направление,мы делали МРТ в сентябре 2014 года...можно повторить,тем более у нас как-то совершенно бессистемно ухудшается ситуация с эпилепсией,может что толкового на снимках рассмотрим.Я бы шею сделала мелкой.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  3. Вверх #6123
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Он не то что не будет в наушниках лежать, он даже спокойно в хол не зайдет. Сразу плачет. Он так боится все поликлиники, в пятницу были в терцентре, в холе орал истерически, пришлось на улице его одного оставить. Так что колоть нам надо что то обязательно. Мы ж поэтому не можем никак зрение проверить. Орет у врача и глаза не открывает.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  4. Вверх #6124
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Мы делали мрт, ребенку 1,6. запросили кардиограмму. Сначала сделали укол убрали слюнотечение, потом укол снотворного. Засыпала с плачем. Положили, я была с ребенком, контролировала дыхание. Делали голову, шею. Продлилось минут 15. Наушники не одевали. Потом спали еще минут 15 и разбудили, т.к нужно было ехать домой. Всего пробыли в медцентре час с лишним. Сделали, заплатили, привезли снимки в 3 ГКБ, а там узнали что в интосане можно было бесплатно... потратили 2тыс. Обидно. Невропатолог, когда выписывала направление ничего не сказала. Делали в 411госпитале.

  5. Вверх #6125
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Девочки, кто -то ходит в бассейн в 3-ю поликлиннику на Еврейской? как там?

  6. Вверх #6126
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    мы мрт и кт делали в Одрексе, нарколога с медсестрой привозили-увозили сами со Слободки. Пробовали типа уснуть и приехать, но так не получалось, аппарат сильно шумит и крутится, сразу просыпался; подержать спокойно маме, чтобы без наркоза тоже не получилось, приподнимал голову, а "руки мамы на снимке" никак не нужны и снимок не получится, нужна полная неподвижность. По времени точно не помню, где-то полчаса, а кт - 15мин. В интосане тогда маленьким не делали, только с педиатром, медсестрой, которых привозить самим, а наркоз их, но они ни за что не отвечали (так и сказали)... и препарат для наркоза (искусственного сна тогда был хреновый у них, они называли, я спрашивала у нарколога, сказал, Боже упаси, такое при неврологии колоть нельзя)
    Последний раз редактировалось Rijik251; 03.11.2015 в 14:48.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  7. Вверх #6127
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Вот что ответили в интосане.
    Сейчас действует городская программа, где город оплачивает исследования МРТ детям с неврологическими проблемами, поэтому это исследования будет для Вас полностью бесплатным. Мы можем провести данное исследование с применением медикаментозного сна, что предусмотрено данной программой, Ваш невролог должен в направлении указать, что исследование необходимо проводить с применением медикаментозного сна, это также будет для Вас бесплатно. Вам нужно позвонить по телефону 307 500 и записаться на данное исследование. В результате проведения исследования Вы получите снимки и заключение нашего врача рентгенолога кабинета МРТ, но его обязательно необходимо будет показать Вашему лечащему врачу.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  8. Вверх #6128
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    А мое мнение такое:ну заглянем мы в мозги,ну увидим что там ,и что? От этого что-то существенно изменится в состоянии ребенка? Или наши врачи начнуть как-то по-другому нас лечить? Неизвестно еще,какие последствия могут быть от этого медикаментозного сна, ну и полученная доза облучения само собой.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  9. Вверх #6129
    Сдесь я не соглошусь. Все зависит от того что в голове, если имелись кисты то думаю повторное ЭМрт нужно т. К. Кисты могут рости и могут быть изменения. Могут увеличится приступы ухудшится эпи.Ну у нас гипоксия была в голове ничего существенного не нашли вот и тут думаю мне Эмрт ничего нового не покажет.

  10. Вверх #6130
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Девочки, если кто то услышит, когда приезжает Корольков в Одессу на Пушкинскую, очень Вас прошу отпишитесь в теме. Буду очень благодарна. Должен быть ноябрь, декабрь.

  11. Вверх #6131
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    А мрт только мозга делают, а тазобедренные не делают?

  12. Вверх #6132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    42
    Наташенька пока неизвестно. Говорили что должен был быть но не приехал, а когда теперь не известно. Если узнаю обяз. скажу.

  13. Вверх #6133
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    А я слышала, что в феврале будет выездной курс от Козявкина в Одессу, если кто услышит тоже прошу отписаться.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  14. Вверх #6134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    А я слышала, что в феврале будет выездной курс от Козявкина в Одессу, если кто услышит тоже прошу отписаться.
    И мне...

  15. Вверх #6135
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Добрый вечер, подскажите, если вместо меня мой муж хочет уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком инвалидом, но я при этом официально не работаю,это возможно?

  16. Вверх #6136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Репутация
    53
    Девочки, кто делал операцию по Ульзибату в Житомере? Какие результаты?

  17. Вверх #6137
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, если вместо меня мой муж хочет уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком инвалидом, но я при этом официально не работаю,это возможно?
    Я не юрист, но думаю, что можно. Мой муж оформил на себя документы, в связи со всей этой ситуацией в стране, нас просто спросили: документы на кого оформляем на маму, или как сейчас принято, на папу? Ясно, что на папу. Папа был в больнице, папа сдавал с ребенком анализы, я только забирала уже готовые документы на Филатова. Вопрос работает или нет мама или папа не стоял, спросили только потом, когда определяли размер пособия, папа работает, значит положено 940грн - все. Про маму никто и не вспомнил ни разу.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  18. Вверх #6138
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    А зачем чтоб папа был в больнице? Я везде была с малым, просто папу так вписывали с моих слов и по свидетельству о рождении. Правда это давно было. Он только в собес пошел сам, а по больницам и поликлиникам я ходила.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  19. Вверх #6139
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    И если муж не работает, то надо копия трудовой.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  20. Вверх #6140
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    А зачем чтоб папа был в больнице? Я везде была с малым, просто папу так вписывали с моих слов и по свидетельству о рождении. Правда это давно было. Он только в собес пошел сам, а по больницам и поликлиникам я ходила.
    я не очень любитель больниц, и это формальность, он там тоже не лежал, Вы ж понимаете; просто папа более стойкий в этих вопросах, наверное поэтому меня не брали с собой. А в Собесе тетки с бумажками, а он это не любит и что надо ребенку лучше знаю я, поэтому у нас наоборот.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?


Ответить в теме
Страница 307 из 375 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения