Тема: ДЦП, эффективное лечение

Ответить в теме
Страница 235 из 375 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 7493
  1. Вверх #4681
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    кому война,а кому мать родна


  2. Вверх #4682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Мамочки, кто получал пампики для деток, какие давали??? Нам дали хаггис классик. Месяц ждали в аптеке)))

  3. Вверх #4683
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто получал пампики для деток, какие давали??? Нам дали хаггис классик. Месяц ждали в аптеке)))
    Нам дали Huggis ultra comfort, рецепт выдали в Чт, получили во Вт. В вашем случае такая несознательность полностью на аптеке. Вид памперсов вы можете указать желаемый начмеду (кажется выбор там идёт именно из Huggis
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  4. Вверх #4684
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    Не совсем так в рецепте уточняют только фирму Хаггис или Памперс,в аптеке вы говорите какой размер,а уж что буде то и дают.Нам в прошлый раз дали Хаггис для девочек,а в этот раз Хаггис классик.

  5. Вверх #4685
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Нам дали Huggis ultra comfort, рецепт выдали в Чт, получили во Вт. В вашем случае такая несознательность полностью на аптеке. Вид памперсов вы можете указать желаемый начмеду (кажется выбор там идёт именно из Huggis
    Вы еще быстро получили а нас в аптеке мурыжат от 3 до 4 недель, приходится даже жаловаться.давали нам и хепи и памперс слипен плей и хегис и либеро, после третей недели ожиданий соглошаешся на любые лиж бы дали, а то тянет пока рецепт годен не будет.
    Последний раз редактировалось семицветик-светик; 07.08.2014 в 23:48.

  6. Вверх #4686
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Девочки , не подскажите - тем у кого инвалидность до 18 лет надо каждый год проходить подтверждение подгруппы А ?
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  7. Вверх #4687
    Не имеет разницы до какого возраста инвалидность подгруппа А дается на год а потом переосвидетельствование.

  8. Вверх #4688
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Девочки , не подскажите - тем у кого инвалидность до 18 лет надо каждый год проходить подтверждение подгруппы А ?
    Цитата Сообщение от семицветик-светик Посмотреть сообщение
    Не имеет разницы до какого возраста инвалидность подгруппа А дается на год а потом переосвидетельствование.
    Семицветик права. Если не пройдете подтверждение, то надбавку по подгруппе снимут.
    Будете получать обычное пособие с надбавкой на уход. Т.е. группа остается на тот период, что назначена, а размер надбавки варьируется от того подтверждена подгруппа "А" или нет.

  9. Вверх #4689
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Ув. Белая горячка, подскажите, а как по поводу мобилизации, если по уходу оформлена мама, а папа является единственным кормильцем, его имеют право мобилизовать?
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  10. Вверх #4690
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Дают отсрочку, правда только на эту 3ю мобилизацию, если будет объявлено военное положение, то мобилизуют всех

  11. Вверх #4691
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Ув. Белая горячка, подскажите, а как по поводу мобилизации, если по уходу оформлена мама, а папа является единственным кормильцем, его имеют право мобилизовать?
    Б.Natali
    Дают отсрочку, правда только на эту 3ю мобилизацию, если будет объявлено военное положение, то мобилизуют всех
    Так же слышала, что если муж кадровый военный может и эту отсрочку не получить...
    А так всё верно Б.Natali написала.

  12. Вверх #4692
    Девочки я в шоке получила пенсиию 950гр.без надбавки по уходу за ребенком и без подгруппы А, хотя нам оформили группу 14 сентября, и вот я задумалась может сняли из за того что приказ был создан в июле и документы подтверждать надо было в июле а не сентябре, но почему сняли по уходу я не поняла . доце исполнилось 25 июля 6 лет это число входит в отчетный период июля, после 6 увольняюсь и буду оформлять другое пособие.а другой девочки начислии 1150 с надбавкой по уходу но без подгруппы А, может были новые приказы про которые нам не известно и подгруппу сняли.день от часу не легче буду ехать в собес разбираться.
    Последний раз редактировалось семицветик-светик; 09.08.2014 в 00:32.

  13. Вверх #4693
    Посетитель Аватар для usn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от семицветик-светик Посмотреть сообщение
    Девочки я в шоке получила пенсиию 950гр.без надбавки по уходу за ребенком и без подгруппы А, хотя нам оформили группу 14 сентября, и вот я задумалась может сняли из за того что приказ был создан в июле и документы подтверждать надо было в июле а не сентябре, но почему сняли по уходу я не поняла . доце исполнилось 25 июля 6 лет это число входит в отчетный период июля, после 6 увольняюсь и буду оформлять другое пособие.а другой девочки начислии 1150 с надбавкой по уходу но без подгруппы А, может были новые приказы про которые нам не известно и подгруппу сняли.день от часу не легче буду ехать в собес разбираться.

    Тоже получили сегодня 950 с копейками. Ребенок по возрасту старше 6-ти, надбавка по уходу, подгруппа А. Сразу позвонили в поликлинику насчет продления, там сказали, что отправили в собес нужные документы... Одним словом тоже ничего не ясно. Придется тоже идти разбираться... или может кто-то тут в теме и просветит?! Я слышал ещё у других сегодня с суммой было так же.
    Последний раз редактировалось usn; 09.08.2014 в 01:09.

  14. Вверх #4694
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от семицветик-светик Посмотреть сообщение
    Вы еще быстро получили а нас в аптеке мурыжат от 3 до 4 недель, приходится даже жаловаться.давали нам и хепи и памперс слипен плей и хегис и либеро, после третей недели ожиданий соглошаешся на любые лиж бы дали, а то тянет илпока рецепт годен не будет.
    Нас тоже мурыжили долго, даже уже сказали что рецепт не годен, месяц вроде он, но как позвонили в здравоохранение, так сразу выдали.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  15. Вверх #4695
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    А если ребенок на папе, то как? Надеюсь что дома останется, а то разговоры ходят, что и таких пап забирать будут.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  16. Вверх #4696
    Девочки подскажите пожалуйста кто после шести лет увольнялся и заносил документы в собес мне сказали что нужна справка с госриестра с Б.Арнаутской, 15.но не сказали какая имено справка кто то,что то там брал и какие документы надо взять с собой, для этои справки и как долго ее делают.

  17. Вверх #4697
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Меня вчера тоже наша мама спрашивала о такой справке с госреестра сБ. Арнаутской, но они переоформляли инвалидность и девочке14лет. Тоже присоеединяюсь к вопросу, что это за справка

  18. Вверх #4698
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Это справка что нет СПД. Там правда очереди всегда огромные. Я недавно хотела взять такую, но тк была 53 решила не стоять. Но инспекторов там 3 или 4.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  19. Вверх #4699
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    А если ребенок на папе, то как? Надеюсь что дома останется, а то разговоры ходят, что и таких пап забирать будут.
    Тыц

    Стаття 23. Відстрочка від призову на військову службу під час мобілізації
    .....................
    жінки та чоловіки, які самостійно виховують дитину (дітей) віком до 18 років (такі особи можуть бути призвані на військову службу в разі їх згоди і тільки за місцем проживання);
    жінки та чоловіки, на утриманні яких перебуває дитина (діти), якщо вона (він) є інвалідом I чи II групи, до досягнення нею (ним) 23 років;

    ....................

    Только не понятно понятно почему I чи II, у нас же вродя А и В?


    Останній етап проходження: Закон направлено на підпис Президенту (28.07.2014)
    Viam supervadet vadens

  20. Вверх #4700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    42
    Девочки я со своим сыном тоже недавно проходила переосвидетельствование, также брала справку что нет спд, так там не было никакой очереди. Видно кому как повезет. Только обязательно возьмите св-во об инвалидности, сразу мне распечатали и выдали справку. Есть еще люди понимающие нас


Ответить в теме
Страница 235 из 375 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения