Тема: ДЦП, эффективное лечение

Ответить в теме
Страница 355 из 375 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 7493
  1. Вверх #7081
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Спасибо, а можно название центра, я его тогда быстрее найду!
    Центра Евминова, пока его только нашла! Наберу и уточни Завтра, там ли она работает.
    Колкер в Оптикоре на Богдана Хмельницкого, 24 сейчас работает.
    Мамины-папины бусинки
    07.06.2012
    16.06.2014


  2. Вверх #7082
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Sacrobambino Посмотреть сообщение
    Колкер в Оптикоре на Богдана Хмельницкого, 24 сейчас работает.
    Спасибо за ответ, очень признательна!
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все

  3. Вверх #7083
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, очень признательна!
    Мы тоже у нее делали ээг в оптикоре,стоимость 200гр,по записи

  4. Вверх #7084
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Есть у нас кто-то здесь, кто был в клинике Берсенева в Киеве?
    Мы были в Клинике Берсенева в Киеве. Ездили 1 раз. потом делали практически тоже самое у Бочаровой Татьяны Ивановны.

  5. Вверх #7085
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    И мы были у Берсенева 7 лет назад. 5 дней кололи аминокислоты во все тело, все лицо было в синяках. После этого разговор хорошо пошел.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  6. Вверх #7086
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Девочки, кто знает, имею ли я право на вторую коляску (хочу использовать в квартире) .http://www.volyaukr.net/pegas/ нашла вот такую кто что знает?

  7. Вверх #7087
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Она рассчитана на оч. маловесных детей. Я заказала в собесе BEN 4 PLUS Standart http://www.patron.eu/katalogy_v_listech/listy-en/ben4_plus.pdf. Она конечно складывается не тростью, но в багажник гетца влезает

  8. Вверх #7088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Она рассчитана на оч. маловесных детей. Я заказала в собесе BEN 4 PLUS Standart http://www.patron.eu/katalogy_v_listech/listy-en/ben4_plus.pdf. Она конечно складывается не тростью, но в багажник гетца влезает
    Спасибо, у меня как раз ребенок маловесный, 16 кг в 7 лет и худенький. Мне надо чтоб если что в багажник матиза влезла. У нас есть Тернопольская коляска чаилд . но она очень громоздкая. А можно ли 2 заказать? может кто знает? и еще вопрос никто не сталкивался с колясками Peg Perego Pliko P3 Compact Special Stroller ? они очень мне нравится, но дорогие. может кто в такой катался и знает что это за зверь?

  9. Вверх #7089
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от ashka23 Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня как раз ребенок маловесный, 16 кг в 7 лет и худенький. Мне надо чтоб если что в багажник матиза влезла. У нас есть Тернопольская коляска чаилд . но она очень громоздкая. А можно ли 2 заказать? может кто знает? и еще вопрос никто не сталкивался с колясками Peg Perego Pliko P3 Compact Special Stroller ? они очень мне нравится, но дорогие. может кто в такой катался и знает что это за зверь?
    Вы можете получить не более двух инвалидных колясок (одну комнатную, а вторую - уличную).
    39. У разі коли інвалід, дитина-інвалід, дитина віком до 18 років не може користуватися технічними засобами реабілітації серійного виробництва, що підтверджено індивідуальною програмою реабілітації інваліда або висновком ЛКК, місцевий орган праці та соціального захисту населення подає в установленому Мінсоцполітики порядку заявку на виготовлення технічного засобу реабілітації за індивідуальним замовленням.

    40. Інвалід чи дитина-інвалід може бути забезпечений одночасно не більш як двома кріслами колісними, кімнатним і дорожним, зокрема кріслом колісним з електроприводом (за наявності медичних показань згідно з висновком МСЕК).

    Кріслом колісним з електроприводом не забезпечуються діти-інваліди до досягнення 14-річного віку.

    41. Інваліду чи дитині-інваліду видається дорожнє крісло колісне з електроприводом у разі відсутності у користуванні автомобіля, виданого органами праці та соціального захисту населення.

    У разі забезпечення інваліда автомобілем місцевим органом праці та соціального захисту населення дорожнє крісло колісне з електроприводом повертається такому органові.

    У разі коли автомобіль видано місцевим органом праці та соціального захисту населення безоплатно або на пільгових умовах сім'ї, що складається з двох і більше інвалідів, один з інвалідів, у тому числі дитина-інвалід, повертає дорожнє крісло колісне з електроприводом місцевому органові праці та соціального захисту населення.
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1652-2006-%D0%BF

  10. Вверх #7090
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Скоро в Одессе (25-25 мая) будет семинар для родителей особенных деток - приедет китаец мастер Му Юйчунь.

    Семинар бесплатный.

    Мастер Му будет осматривать ребенка и обучать родителей как с помощью массажей можно помогать своему ребеночку.


    Здесь вся информация: http://www.wushuodessa.com/events/302/

    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  11. Вверх #7091
    Цитата Сообщение от Yul72 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Девочки, подскажите, кто как справляется с эпиактивностью? У моего сына 3г.10 мес. симптоматическая эпилепсия. Уже почти 2 года сидим на кеппре. Сейчас нам врач настоятельно рекомендует переходить на депакин, а я его боюсь как огня, очень много наслышана негативного. Может, кто-то из вас использует нетрадиционные методы, которые дают эффект? Поделитесь пожалуйста.
    Если у вас нет приступов зачем переходить на другой препаратов.перехода и в том случае если приступы не гасятся или учащаются.мы на депакине переносим его хорошо лучше чем кепру привыкли к ней пол года.сильно бодрила и заснуть не могла пока дозировка не уменьшили.

  12. Вверх #7092
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Вы можете получить не более двух инвалидных колясок (одну комнатную, а вторую - уличную).


    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1652-2006-%D0%BF
    Спасибо. Будем узнавать)

  13. Вверх #7093
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Репутация
    182
    Девочки, подскажите пожалуйста по оформлению. Нужно принести справку о доходах из налоговой. Какая налоговая у нас даёт такую справку? Куда идти? я вообще боюсь таких учреждений и не знакома с ними)) они по районам? В приморском районе куда обращаться? Или есть единая для таких нужд?
    Спасибо.

  14. Вверх #7094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Suzu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста по оформлению. Нужно принести справку о доходах из налоговой. Какая налоговая у нас даёт такую справку? Куда идти? я вообще боюсь таких учреждений и не знакома с ними)) они по районам? В приморском районе куда обращаться? Или есть единая для таких нужд?
    Спасибо.
    Я осенью брала справку в Киевской налоговой, хотя живу в Приморском районе. Там все просто в окошке дали форму заявления, и через несколько дней дали справку о доходах (мне надо было за 3 года)

  15. Вверх #7095
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    На "Дети ангелы" наткнулась на такой опрос:http://naiu.org.ua/opytuvannya-korystuvachiv-shhodo-yakosti-tehnichnyh-ta-inshyh-zasobiv-reabilitatsiyi-yaki-nadayutsya-osobam-z-invalidnistyu/. Может стоит поучаствовать, вдруг какая польза будет

  16. Вверх #7096
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Suzu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста по оформлению. Нужно принести справку о доходах из налоговой. Какая налоговая у нас даёт такую справку? Куда идти? я вообще боюсь таких учреждений и не знакома с ними)) они по районам? В приморском районе куда обращаться? Или есть единая для таких нужд?
    Спасибо.
    В Приморском р-не на ул Южная (возле 2-го роддома) С паспортом кодом (копией) пишите заявление по образцу. Через пару дней забирайте напротив 2 го роддома в налоговой на старопортофранковской.

  17. Вверх #7097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Kseniya_tod Посмотреть сообщение
    В Приморском р-не на ул Южная (возле 2-го роддома) С паспортом кодом (копией) пишите заявление по образцу. Через пару дней забирайте напротив 2 го роддома в налоговой на старопортофранковской.
    Спасибо большое! Так и есть) уже написали заявление, ждем справку)

  18. Вверх #7098
    Посетитель Аватар для кукла-мукла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    251
    подскажите, пожалуйста, специалиста по ЛФК.
    Нам не по ДЦП, но у ребенка смещаются позвонки в шейном и грудном отделах, и это дает значительные проблемы. Нужны занятия для укрепления мышц и связок, т.к. после вправления на месте держится совсем недолго. Есть особенности с повышенной эластичностью связок и повышенной гибкостью суставов. Дочке 3,5 года. Кроме поселка Котовского.

  19. Вверх #7099
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, специалиста по ЛФК.
    Нам не по ДЦП, но у ребенка смещаются позвонки в шейном и грудном отделах, и это дает значительные проблемы. Нужны занятия для укрепления мышц и связок, т.к. после вправления на месте держится совсем недолго. Есть особенности с повышенной эластичностью связок и повышенной гибкостью суставов. Дочке 3,5 года. Кроме поселка Котовского.
    загляните еще сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=67994
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  20. Вверх #7100
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, специалиста по ЛФК.
    Нам не по ДЦП, но у ребенка смещаются позвонки в шейном и грудном отделах, и это дает значительные проблемы. Нужны занятия для укрепления мышц и связок, т.к. после вправления на месте держится совсем недолго. Есть особенности с повышенной эластичностью связок и повышенной гибкостью суставов. Дочке 3,5 года. Кроме поселка Котовского.
    Плавание равномерно укрепляет мышечный корсет.


Ответить в теме
Страница 355 из 375 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения