Тема: ДЦП, эффективное лечение

Ответить в теме
Страница 356 из 375 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 7493
  1. Вверх #7101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Репутация
    53
    Сегодня Международный день защиты детей. Всех с праздником.Всем доброго здоровячка!


  2. Вверх #7102
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    Продам очередной наш костюм Атлант лайт.Рост 122-128 (мы занимались в нем с 6 до 8лет)Состояние идеальное
    Изображения

  3. Вверх #7103
    Посетитель Аватар для кукла-мукла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    251
    Всем спасибо за рекомендации!

  4. Вверх #7104
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    девочки-мальчики,кто наблюдается у Белой(которая вместо Моря),как Вы оформляете у нее обувь по ИПР?у нас всё проходит через ругань.может можно ее как-то обходить,например,через хирурга оформлять ВКК?.в личку ,пожалуйста
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  5. Вверх #7105
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от разведчик ( Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики,кто наблюдается у Белой(которая вместо Моря),как Вы оформляете у нее обувь по ИПР?у нас всё проходит через ругань.может можно ее как-то обходить,например,через хирурга оформлять ВКК?.в личку ,пожалуйста
    Ну на самом деле обувь как раз и оформляет ортопед ( он же должен указать диагноз, степень коррекции и т.д.)
    А почему ругаетесь? Просто странно. Перейдите к Чепеленко О.В.- золотой человек

  6. Вверх #7106
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле обувь как раз и оформляет ортопед ( он же должен указать диагноз, степень коррекции и т.д.)
    А почему ругаетесь? Просто странно. Перейдите к Чепеленко О.В.- золотой человек
    спасибо за ответ.
    смотрите личку
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  7. Вверх #7107
    Частый гость Аватар для Хэлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от разведчик ( Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.
    смотрите личку
    Напишите и мне пожалуйста почему возникают непонимания и в чем, думаю надо это уладить.

  8. Вверх #7108
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Меняю новый костюм-аппарат Гравитон КР6-02 размер XS 110. На такой же только на размер больше. Нужен L 140

  9. Вверх #7109
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    У нас тоже Белая,последний раз делала именно у ортопеда Ввк.
    Ну перейти просто так я думаю нельзя,ведь там по участкам .А она мне показалась высокомерной и если уместно, слишком умной себя считает.Но проблем с ней не было.Все выписывает без проблем.

  10. Вверх #7110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    А где Белая принимает сейчас? У всех такая проблема получить для ребенка коляску, стенку , стол, стул? Заказали в Октябре 2016. Еще нет. А обувь -с 10 марта ждем!!!

  11. Вверх #7111
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    И еще может кто сталкивался - не берут в 248 Сад. Получили направление на ПМК на Ясиновского, перед этим месяц по всем врачам прошли мед комиссию. Заведующая 248м посмотрела на ребенка и отказала, говорит боится брать , сложный ребёнок. Хотя мы ходим более-менее, но проблема с самообслуживание. Не говорим. К кому обращаться, жаловаться в этом случае.

  12. Вверх #7112
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Kseniya_tod Посмотреть сообщение
    И еще может кто сталкивался - не берут в 248 Сад. Получили направление на ПМК на Ясиновского, перед этим месяц по всем врачам прошли мед комиссию. Заведующая 248м посмотрела на ребенка и отказала, говорит боится брать , сложный ребёнок. Хотя мы ходим более-менее, но проблема с самообслуживание. Не говорим. К кому обращаться, жаловаться в этом случае.
    Подскажите процедуру оформления в данный сад, пожалуйста. Много времени занимает? Были у заведующей, вроде берет. Сказала оформляйтесь. Но мы ещё никуда не ходили. В планах на осень пойти. Когда начинать? Уже?)

  13. Вверх #7113
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Мы тоже обувь заказали на Воробьева в Телусе 11.03. Задолбалась ругаться. 19 июня на календаре, тепленько, а босоножек как не было, так и нет. Все время обещают.

  14. Вверх #7114
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Б.Natali Посмотреть сообщение
    Мы тоже обувь заказали на Воробьева в Телусе 11.03. Задолбалась ругаться. 19 июня на календаре, тепленько, а босоножек как не было, так и нет. Все время обещают.
    Аналогично,ответ один--нет финансирования,но вот-вот будет ,и уже третий месяц ждем
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  15. Вверх #7115
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    313
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от разведчик ( Посмотреть сообщение
    Аналогично,ответ один--нет финансирования,но вот-вот будет ,и уже третий месяц ждем
    А мы вот только неделю назад заказали... к зиме босоножки будут?)

  16. Вверх #7116
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Скорее всего в этом году ничего не будет, т.к. договоры на этот бюджетный год так и не подписаны до сих пор. с МинСоцПолитики, а потому, даже если какая то сво... из министерства все таки сжалиться и подпишет, то выдавать начнут тем, кто не получил еще в 2016г. Шок конечно, зато премьер все рассказывает , як "вони опикуються", недавно анкету заполняла у них на сайте. Все подробно порасспросили. Глядя на безграмотного и необразованного ген.прокурора и министра здравоохранения, видимо на это министерство уже даже "письменних" найти не удалось, потому и подписать некому.

  17. Вверх #7117
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Suzu Посмотреть сообщение
    А мы вот только неделю назад заказали... к зиме босоножки будут?)
    сегодня были опять в теллусе,перемеряли ногу и дозаказали к босоножкам уже и демисезонные.
    в общем,срок озвучили 2-3 месяца и сказали,что осеннюю и зимнюю обувь стоит заказывать уже сейчас,а то на осень финансирование опять может не поступить,
    и пролетим ,как фанера над Парижем.
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  18. Вверх #7118
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от разведчик ( Посмотреть сообщение
    сегодня были опять в теллусе,перемеряли ногу и дозаказали к босоножкам уже и демисезонные.
    в общем,срок озвучили 2-3 месяца и сказали,что осеннюю и зимнюю обувь стоит заказывать уже сейчас,а то на осень финансирование опять может не поступить,
    и пролетим ,как фанера над Парижем.
    А сейчас поступило? Они уже получили деньги? Если честно, то я в Теллусе давно ничего не заказываю. Какой смысл за 7 месяцев до момента носки снимать мерки? Обувь для наших детишек должна быть удобной, а значит "по размеру". Они уже просто разучились делать нормальную обувь, т.к. делают по заказу с запасом на 1-2 см, ну куда это годиться?

  19. Вверх #7119
    Частый гость Аватар для Б.Natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    341
    Девочки, у кого у малых есть прививка от кори и полиомиелита? У нас нет ни одной прививки. Корь в Одессе по полной программе, также есть случаи полиомиелита и количество растет. Очень настоятельно рекомендуют сделать прививку. Но не поликлиническую. Т.к. делают индийские. В лето вообще нельзя делать, т.к. корь через 2 недели даст высокую температуру 1-2 дня. Я лично всегда была сильно против прививок, почти 13 лет как-то жили без них. Лично видела последствия после прививок. Но и видела последствия полиомиелита.

  20. Вверх #7120
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    А сейчас поступило? Они уже получили деньги? Если честно, то я в Теллусе давно ничего не заказываю. Какой смысл за 7 месяцев до момента носки снимать мерки? Обувь для наших детишек должна быть удобной, а значит "по размеру". Они уже просто разучились делать нормальную обувь, т.к. делают по заказу с запасом на 1-2 см, ну куда это годиться?
    Я не интересовалась на счет финансирования,мне просто озвучили сроки(как по мне немалые).а где Вы обувь делаете?слышала на Маршала Жукова открылся магазин,там тоже документу из собеса можно обувь заказывать
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю


Ответить в теме
Страница 356 из 375 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения