Тема: Что бы вы хотели слышать? Или что не хватает на радио?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12

    Question Что бы вы хотели слышать? Или что не хватает на радио?

    Что бы вы хотели услышать на радио? Чего не хватает? Каких программ не хватает (музыкальных , развлекательных , юмористических и т.д.).
    Высказываем свои мысли и пожелания!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    прогресивной музыки, электро, дип электро, хаус... продолжать небуду, нехватает хороших ведущис с отсутствием моральных ценностей, и совести.... вот чего нехватает...

    Зы: а что есть какие-то идеи? или возможности?
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    прогресивной музыки, электро, дип электро, хаус... продолжать небуду, нехватает хороших ведущис с отсутствием моральных ценностей, и совести.... вот чего нехватает...

    Зы: а что есть какие-то идеи? или возможности?
    То есть, не хватает определённой музыки. В твоем случаи это нужна танцевальная станция!-)
    А насчет ведущих, я соглашусь!

    З.ы. Идеи будут по мере ваших высказываний. А возможности это дело второе!-)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Мне явно не хватает старой доброй авторской песни (почему-то считается, что это формат "Одессы-мамы" и "Шансона" ) и хороших, качественных информационно-познавательных передач, длиной более 5 минут
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Demenin вы хотите сделать ФМ радио? щас к стати самое то...
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    Мне явно не хватает старой доброй авторской песни (почему-то считается, что это формат "Одессы-мамы" и "Шансона" ) и хороших, качественных информационно-познавательных передач, длиной более 5 минут
    Интиресно, поподробней!!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Demenin вы хотите сделать ФМ радио? щас к стати самое то...
    -) несовсем

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    я Хочу у вас работать)) серйозно...
    Последний раз редактировалось Толян; 22.03.2007 в 15:40. Причина: захотел дописать одно слово и поставить три точки
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  9. Вверх #9
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Не хватает электронной музыки - прогрессив, транс, чилл аут, хаус.....
    home/alanor/

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    я Хочу у вас работать)) серйозно...
    И кем бы вы хотели работать!

    И всё же не отходим от темы!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alanor Посмотреть сообщение
    Не хватает электронной музыки - прогрессив, транс, чилл аут, хаус.....
    (Электронная, транс, хаус ) = Кисс фм

    Чилл Аут есть на Радио Глас.

    С Прогрессив туго будет.

    А какую информацию собственно вы хотите слышать на радио?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    общеразвлекательные передачи(но не с анекдотами про молдованей), типа камеди. потом новости клубной жизни: концерты вечерухи(но это надо созвонится с заведениями я думаю они будут не против своей же рекламы)
    минимум Политики, и новочтей про наводнение в Бурбуйске, если радио вещает непосредственно на просторах города-героя Одессы, тогда новости Одесского региона, и желательно основные и интересующие молодёжь...
    чилл аут, и прогрессив имеют чтрого определенную аудиторию слушателей, а вот хаус, лёгкое электро, чуть-чуть Дип.... тот же АрЭнБи, разбавим это попсячком, и готово к употреблению жителями Одессы.
    Программы с прифетами с неплохими ведущими, с большой экспрессией (много слов... и в тему и не в тему) с такими ведущими, что при отсутствии звонков на программу по заявкам им было что сказать, было как "прогнать" и в то же время человек должен уметь блеснуть единой извилиной....
    еще ПОСТОЯННО обновляющийся архив музыки, ведь есть много мест (бесплатных даже) с которых можно качать, ну или посмотреть, вкусы и приоритеты в музыке у нашей молодёжи.
    Добавим в этот коктейль еще рекламу: строго порасписанию и большими порциями но с меньшей повторностью...
    потом... чт бы еще.... давайте еще втулим туда ккую-нить передачку в которой люди могли бы оставлять свою информацию... свои сообщеница (что-то такого плана)
    сделаем общение СМС ками (только не по 3 грн.) деньги будете снимать на рекламе))
    сделаем общение по асе.
    замутим сайтик с форумом... фотками.... общением...
    каждый вечер должна быть интересная передачка (все студенты и школьники дома за учёбой)
    ах да новости студенческой жизни... что-то тоже мона с этим придумать
    едем дальше.....
    чуть затронем публику автомобилистов... в любой машине есть радио, замутим что-то типа наклеек (вааще супер именные наклейки на авто) реклама...) выдача непосредственно на радиостанции...
    еще такого мона придумать больше и больше.... и еще приближайтесь в своей тематике к молодняку... мнению населения... к мыли того же населения...


    так понятнее наверно...)

    Зы: ну вы работодатель.... я думаю... мою пол я плохо... и еду приносить тоже небуду)) за пивом бежать неохота)
    вот таким вот подскажчиком)))) предлагайте.


    а на какой частоте вы вещаете?
    Последний раз редактировалось Толян; 22.03.2007 в 17:10. Причина: да так, подправил чуть.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    общеразвлекательные передачи(но не с анекдотами про молдованей), типа камеди. потом новости клубной жизни: концерты вечерухи(но это надо созвонится с заведениями я думаю они будут не против своей же рекламы)
    минимум Политики, и новочтей про наводнение в Бурбуйске, если радио вещает непосредственно на просторах города-героя Одессы, тогда новости Одесского региона, и желательно основные и интересующие молодёжь...
    чилл аут, и прогрессив имеют чтрого определенную аудиторию слушателей, а вот хаус, лёгкое электро, чуть-чуть Дип.... тот же АрЭнБи, разбавим это попсячком, и готово к употреблению жителями Одессы.
    Программы с прифетами с неплохими ведущими, с большой экспрессией (много слов... и в тему и не в тему) с такими ведущими, что при отсутствии звонков на программу по заявкам им было что сказать, было как "прогнать" и в то же время человек должен уметь блеснуть единой извилиной....
    еще ПОСТОЯННО обновляющийся архив музыки, ведь есть много мест (бесплатных даже) с которых можно качать, ну или посмотреть, вкусы и приоритеты в музыке у нашей молодёжи.
    Добавим в этот коктейль еще рекламу: строго порасписанию и большими порциями но с меньшей повторностью...
    потом... чт бы еще.... давайте еще втулим туда ккую-нить передачку в которой люди могли бы оставлять свою информацию... свои сообщеница (что-то такого плана)
    сделаем общение СМС ками (только не по 3 грн.) деньги будете снимать на рекламе))
    сделаем общение по асе.
    замутим сайтик с форумом... фотками.... общением...
    каждый вечер должна быть интересная передачка (все студенты и школьники дома за учёбой)
    ах да новости студенческой жизни... что-то тоже мона с этим придумать
    едем дальше.....
    чуть затронем публику автомобилистов... в любой машине есть радио, замутим что-то типа наклеек (вааще супер именные наклейки на авто) реклама...) выдача непосредственно на радиостанции...
    еще такого мона придумать больше и больше.... и еще приближайтесь в своей тематике к молодняку... мнению населения... к мыли того же населения...


    так понятнее наверно...)

    Зы: ну вы работодатель.... я думаю... мою пол я плохо... и еду приносить тоже небуду)) за пивом бежать неохота)
    вот таким вот подскажчиком)))) предлагайте.


    а на какой частоте вы вещаете?

    Ту станцию которую вы описали, я её представляю, исключительно молодёжной и танцевальной с аудиторией (14-28 лет) !
    Ход разработки неплохой.
    Ну так как вы написали «Политики и катаклизмов меньше», это логично для молодёжной, позитивной радиостанции!

    Насчёт музыки!!!
    Качать её как вы сказали даже с бесплатный мест не так просто!
    Ведь на ту музыку которую вы транслировать в эфире нужно иметь права, а в инети их не скачаешь так просто и бесплатно-) Ведь люди которые «следят за порядком и правами » могут и схватить за то место и всё…!-(

    Насчет СМС не по 3 грн, где ж тогда выгода и коммерция-)) ?

    Наклейки старомодно, но тоже хорошо, для такого радио в самый раз!
    Теперь ко всему это нужно получить лицензию -))))))

    З.Ы. Я не работодатель…

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    Ту станцию которую вы описали, я её представляю, исключительно молодёжной и танцевальной с аудиторией (14-28 лет) !
    а на какую публику вы расчитываете? я смотрел со стороны той же коммерции, самый большой слой населения выбрал, и к которому принадлежу. всё равно поймите,е сли вы сделаете еще одны "Одессу-маму" толку от этого будет меньше, надо делать что-то радикально новое, такое, что нигде не встречалось, а в области развлечений (молодежных) это сделать гораздо легче.
    хотя нет ничего невозможного...

    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    Ну так как вы написали «Политики и катаклизмов меньше», это логично для молодёжной, позитивной радиостанции!
    политики меньше лишь по тому, что ею уже перенасытили народ... а когда жажда к информации заполяется одной темой идёт привыкание, потом приедание, потом отвержение... так же щас и с политикой и с Ющенком, Гурвицом, Боделаном и т.д.
    про катаклизмы... чуть-чуть нетак я писал про "наводнение в Бурбуйске" всмысле про очень отдаленные и мелочные события...


    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    Насчет СМС не по 3 грн, где ж тогда выгода и коммерция-)) ?
    комерци есть, вот посмотрим на это с другой стороны: на многих радиостанциях есть такая штука? нееет... значит это привлечет ЕЩЕ дополнительный слой слушателей... ллюди щас кидаются на всё бесплатное и дешевое... а комерция будет на рекламе... за рекламу будете деньги получать... тем более потеря не так уж велика.

    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    Наклейки старомодно, но тоже хорошо, для такого радио в самый раз!
    Всё новое-это хорошо забытое прошлое... как во время революции люди любии цеплять на машины оранжевые или другие ленточки?) так и тут... сделать наклейки типа "Я Ваня слушаю *** радио" наклепать побольше имен и вперед...
    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    Теперь ко всему это нужно получить лицензию -))))))
    т.е. у вас аппаратура есть, помещение есть, штат рабочих (меня не забудте)) есть, ИДЕЯ есть, значит осталась самая малость лицензияя...))

    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я не работодатель…
    а как это?) ну просто возьмите меня на работу тогда)
    Последний раз редактировалось Толян; 22.03.2007 в 18:07. Причина: написал "ОТвергание" вот грамотей)
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  15. Вверх #15
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    каждый вечер должна быть интересная передачка (все студенты и школьники дома за учёбой)
    Извините за офф, но напомнило...
    Когда-то во времена моего школьствования уже не помню по какому радио и как называлась, но была такая передачка. Крутили легкие рок-баллады, а заявки присылали слушатели в стихотворной форме. Слушали тогда все, а как органика или квантовая под неё шли!!!........ммм.......
    ИМХО, тема не совсем корректно задана, всё-таки имеет смысл возраст аудитории

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    ну вот надо типа того, но отлько про стихотворную форму и про баллады эт щас будет нечто другое...

    поддерживаю, возраст всегда имеет смысл.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    возраст всегда имеет смысл.
    Каждая радиостанция направлена на свою возрастную категорию.

  18. Вверх #18
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Demenin Посмотреть сообщение
    Каждая радиостанция направлена на свою возрастную категорию.
    Так это интуитивно понятно
    Просто вопрос конкретно не стоял

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от GinGer Посмотреть сообщение
    Так это интуитивно понятно
    Просто вопрос конкретно не стоял

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Что ж продолжаем тему!-)


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения