Тема: DVD-RW+SATA+LightScribe

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,027
    Репутация
    12604

    По умолчанию DVD-RW+SATA+LightScribe

    Смотрю вот по прайсам, но что-то не могу найти пишуший DVD с интерфейсом SATA и поддержкой технологии LightScribe. Такие существуют?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от maxx™
    Смотрю вот по прайсам, но что-то не могу найти пишуший DVD с интерфейсом SATA и поддержкой технологии LightScribe. Такие существуют?
    Есть конечно ASUS 1814BLT http://www.asus.com.tw/products4.aspx?modelmenu=2&model=1488&l1=6&l2=35&l3=0 я себе такой хочу взять только нигде нету у нас в продаже вроде такого , там другие еще есть самсунг и тд .

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,027
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от wester
    Есть конечно ASUS 1814BLT http://www.asus.com.tw/products4.aspx?modelmenu=2&model=1488&l1=6&l2=35&l3=0 я себе такой хочу взять только нигде нету у нас в продаже вроде такого , там другие еще есть самсунг и тд .
    Я имел ввиду - такие существуют в продаже у нас в городе? На сайтах производителей я их нашел, но в прайсах одесских фирм я их не вижу...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для ЦАРЬ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    я себе на днях купил такой LG я доволен

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ЦАРЬ Посмотреть сообщение
    я себе на днях купил такой LG я доволен
    Тут про LightScribe+SATA спрашивали , LG таких нету , я себе ASUS 1814BLT купил в нбисе были .

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,027
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от wester Посмотреть сообщение
    Тут про LightScribe+SATA спрашивали , LG таких нету , я себе ASUS 1814BLT купил в нбисе были .
    И как он в работе? Они таки пару дней назад в н-бисе появились, но цена мне не нравится, за $40 (но не по н-бисовскому курсу) я бы его взял.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    И как он в работе? Они таки пару дней назад в н-бисе появились, но цена мне не нравится, за $40 (но не по н-бисовскому курсу) я бы его взял.
    Пока доволен проблем с подключением , записью и чтением небыло , да и мало пока записывыл тут отзыв http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:24222, за 40$ может и не скоро появитса . Приводы с сата у нас дифицит в осномном одни самсунги везде выбор небольшой .

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Прочел тему,и специально связался со знакомым клиентом.Самсунг DVD-RW SATA появились еще в Августе,возвратов не было замечено пока.По цене привод тогда стоял как и обычный DVD-RW 37.Буду пробивать єту тему-самому нужен.Может через Киев или Запорожье заказать.Если найду отпишу.Узнавал у клиента - доволен.Пишет все болванки говорит.Но среди Нонейм брак бывает одна две штуки на 100

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,027
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от masterpqi Посмотреть сообщение
    Прочел тему,и специально связался со знакомым клиентом.Самсунг DVD-RW SATA появились еще в Августе,возвратов не было замечено пока.По цене привод тогда стоял как и
    Не знаю где они появились, но что интерестно - на росийском сайте самсунга они есть, на украинском сайте самсунга их еще нет

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Не знаю где они появились, но что интерестно - на росийском сайте самсунга они есть, на украинском сайте самсунга их еще нет
    Были в Нбисе тогда.Я заказывал от туда.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ЦАРЬ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от wester Посмотреть сообщение
    Тут про LightScribe+SATA спрашивали , LG таких нету , я себе ASUS 1814BLT купил в нбисе были .

    как это нет если у меня такой!!! я в этих делах разбераюсь а если ты невидел незначит что нет!!!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от ЦАРЬ Посмотреть сообщение
    я себе на днях купил такой LG я доволен
    Номер модела?

  13. Вверх #13
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,027
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ЦАРЬ Посмотреть сообщение
    как это нет если у меня такой!!! я в этих делах разбераюсь а если ты невидел незначит что нет!!!
    Ну тут либо ты выкладываешь модель своего привода, где брал, цену. Либо все понимают что ты свистишь. Тебе явно указали что модель должна быть LightScribe+SATA, но ты продолжил настаивать на том что ты купил такой. Ждем разъяснений.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    LG

    GSA-H55L
    GSA-H42L
    GSA-H10L
    GSA-H22L

    ну вот такие модели ищите


    Dual Layer DVD+/-RW Drive DVD DL+8x/-8x, +18x8x/-18x6x, RAM 14x, CD 48x32x48x ASUS DRW-1814BLT SATA Black (Light Scribe, RTL) 232,90


    Н-БИС
    Последний раз редактировалось Galleon; 02.04.2007 в 11:06.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ЦАРЬ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    приеду домой обязательно напишу модель а покупал прямо возле мегамакса на привозе есть магазин

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Знакомый предложил на выбор NEC(LF) LG(LS) SAMSUNG(LS) все SATA кому над узнаю поподробней....Пишите
    З.Ы. Поправьте если ошибся в технологии.Я унаю точно отпишу,а то как вижу тут есть ньансы
    Последний раз редактировалось masterpqi; 04.04.2007 в 09:19.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для TINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    у моей подруги тоже LG. кто сказал что небывает?!

  18. Вверх #18
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    LG

    GSA-H55L
    GSA-H42L
    GSA-H10L
    GSA-H22L

    ну вот такие модели ищите
    не знаю на счет H55L - но остальные точно не SATA. на фере написано "GSA-H55N создана с применением прогрессивной технологии SecurDisc Technology, являющейся плодом тесного сотрудничества компаний HLDS и Nero. Эта технология, по словам разработчиков, представляет собой целый комплекс мер по обеспечению безопасности записанных на диске данных, среди которых:

    - Password Encryption (предотвращение несанкционированного доступа к информации на диске при помощи кодирования паролем);
    - Disc Creator Authentication (добавление к данным цифровой подписи во время записи);
    - Integrity Checker (сверка с контрольными суммами для определения неправомочно изменённых данных);
    - Data Insurance (повышение надёжности хранения информации при помощи избыточной записи на диск, что позволяет полностью восстановить данные при частичном повреждении носителя).

    Кроме того, устройство поддерживает запись дисков DVD-R/+R на скорости 20х и будет выпускаться ещё и в LighScribe-версии LG GSA-H55L
    " к сожалению не вижу упоминания о интерфейсе подключения.

    Цитата Сообщение от TINA Посмотреть сообщение
    у моей подруги тоже LG. кто сказал что небывает?!
    Бывает конечно, но тут речь идет о приводе LG с технологией LS и подключением SATA.
    У нас в продаже есть LG тока одна модель пока GSA-H30N - точно SATA, и точно без LightScribe.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    не знаю на счет H55L - но остальные точно не SATA. на фере написано "GSA-H55N создана с применением прогрессивной технологии SecurDisc Technology, являющейся плодом тесного сотрудничества компаний HLDS и Nero. Эта технология, по словам разработчиков, представляет собой целый комплекс мер по обеспечению безопасности записанных на диске данных, среди которых:

    - Password Encryption (предотвращение несанкционированного доступа к информации на диске при помощи кодирования паролем);
    - Disc Creator Authentication (добавление к данным цифровой подписи во время записи);
    - Integrity Checker (сверка с контрольными суммами для определения неправомочно изменённых данных);
    - Data Insurance (повышение надёжности хранения информации при помощи избыточной записи на диск, что позволяет полностью восстановить данные при частичном повреждении носителя).

    Кроме того, устройство поддерживает запись дисков DVD-R/+R на скорости 20х и будет выпускаться ещё и в LighScribe-версии LG GSA-H55L
    " к сожалению не вижу упоминания о интерфейсе подключения.


    Бывает конечно, но тут речь идет о приводе LG с технологией LS и подключением SATA.
    У нас в продаже есть LG тока одна модель пока GSA-H30N - точно SATA, и точно без LightScribe.
    все данные брались с сайта LG www.lge.com там в описании четко писалось АТА

    и что сказали по поводу асуса в Н-Бисе?

  20. Вверх #20
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    все данные брались с сайта LG www.lge.com там в описании четко писалось АТА

    и что сказали по поводу асуса в Н-Бисе?
    чет ниче я не нашел на сайте. Можно точную сылку??
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения