Результаты опроса: А есть ли любовь?

Голосовавшие
1395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Была, есть и всегда будет!

    940 67.38%
  • Нет..

    75 5.38%
  • Может быть..

    161 11.54%
  • Временами..

    219 15.70%

Тема: Любовь....

Ответить в теме
Страница 28 из 6712 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 1028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 134234
  1. Вверх #541
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от yaga
    А вот так: мы друг друга не видели и сиськи и всё остальное не оценивали...
    думаю, ты будешь особенно рада увидеть у василиска на фотографии его сиськи


  2. Вверх #542
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Любить нужно прежде всего человека, а потом уже все остальные его прелести
    Меня очень порадовала фраза! просто песня!
    Т.е. сначала люьишь некоего бесформенного человека, а уж после отделяешь различные попавшиеся под руку сиськи и прочее и любишь их...
    Десерт, стало быть такой. А туловище - это основное блюдо....да....пока я не готов к любви....как выяснилось...

  3. Вверх #543
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Zlun
    Любить нужно прежде всего человека, а потом уже все остальные его прелести
    Меня очень порадовала фраза! просто песня!
    Т.е. сначала люьишь некоего бесформенного человека, а уж после отделяешь различные попавшиеся под руку сиськи и прочее и любишь их...
    Десерт, стало быть такой. А туловище - это основное блюдо....да....пока я не готов к любви....как выяснилось...
    Даже не думал что можно так понять эту фразу, видимо сказывается определенные недостатки в плане духовного развития, и филосовского мышления, хотя, я конечно могу ошибаться, и ты язвишь просто потому, что не понимаешь о чем идет речь, что я склонен считать наиболее реальным, но не отбрасываю и варианты: 1) "набить потоф". 2) "сделать вид что я умный"
    По теме еще раз: Любить человека, значит люить его душу, его характер, нрав, поведение, и т.д А любить человека только потому что у него большие сиськи, илил красивые ноги, если это девушка, или мощные бицпсы, и подкачаная грудь\пресс, если мужчина, к примеру, это скорее влюбленность, желание, но не любовь.
    Надо конечно однажды полюбить человека, прочувствовать это чувство, тогда будет проще понять, хотя не факт что это подействует, люди бывают разные, и бессердечные, безчувственные в том числе.
    Последний раз редактировалось V@silisK; 10.08.2006 в 14:34.

  4. Вверх #544
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от jk
    думаю, ты будешь особенно рада увидеть у василиска на фотографии его сиськи

  5. Вверх #545
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Скорее мужскую грудь

  6. Вверх #546
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    хотя вот в "бойцовском клубе" был мужик - и у него были сиськи! так что всё нормально, нечего стесняться!

  7. Вверх #547
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Что естественно то не безобразно.

  8. Вверх #548
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от V@silisK
    Даже не думал что можно так понять эту фразу,............................................ ........Надо конечно однажды полюбить человека, прочувствовать это чувство, тогда будет проще понять, хотя не факт что это подействует, люди бывают разные, и бессердечные, безчувственные в том числе.
    Я люблю различные ненароком написанные фразы в которых просматривается второй смысл либо их структура забавляет. Поэтому я и ухватился за твой тезис. он просто супер! Сам вчитайся...Понимаю, что ты имел ввиду другое, но получилось просто супер!
    Мне понравилось. Все вопросы касаются игры слов. неужели ты ее еще не заметил?

  9. Вверх #549
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Zlun Значит ты тогда думай прежде чем отвечать, ну или там предупреждай о своем оригинальном способе мышление, не все тебя понимают, и поймут. Вот и я не понял, к чему это ты? Какая игра слов? Возникает такой вопрос: сколько тебе лет? Без обид, просто жутко интересно...

  10. Вверх #550
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Думаю я всегда...так уж получилось...а тебе могу дать совет(если конечно он тебе нужен!) попробуй сам перечитать свою фразу или дай кому-нибудь. Только не говори, что твоя! А я уже сегодня ее использую, больно понравилась, спасибо!
    Вот и все, собственно.
    Мужчинами не интересуюсь никак. На вопросы личного характера отвечаю только когда имею желание отвечать. Что бывает редко. Новых знакомств не ищу...

  11. Вверх #551
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Думаю я всегда...так уж получилось...
    да уж, как получилось так и есть. свою фразу, я знаю не первый год, и перечитывать ее мне не надо. А что касается того что ты начнешь ее пользоваться, желаю тебе удачи, но думаю зря, если ты сам так и не понял о чем речь...
    Мужчинами не интересуюсь никак. На вопросы личного характера отвечаю только когда имею желание отвечать. Что бывает редко. Новых знакомств не ищу...
    Возможно, этот ответ даст более верное представление о том, сколько тебе лет, ведь сказать ты мого что угодно, а вот с твоих слов намного лучше виден твой возраст чем если бы ты назвал цифру, так что благодарю за исчерпывающий ответ. К тебе вопросов пока что более не имею...
    Последний раз редактировалось V@silisK; 10.08.2006 в 15:38.

  12. Вверх #552
    Посетитель Аватар для Сашер-ра
    Адрес
    из пекла...
    Сообщений
    135
    Репутация
    19
    Проголосовала за последний вариант...
    Любовь есть всегда, но иногда она так глубоко прячется, что порой её не замечаешь и перестаёшь ощущать вовсе...
    И если в такие моменты просыпается злость или просто раздражаешься от чего-то, то кажется что любви и вовсе нет...
    А потом она возвращается....
    А потом исчезает....
    И так вегда.
    - Ты бы мог ради общего дела пожертвовать жизнью? - спросили его. - Конечно! - ответил он. - Только скажите, чьей.

    Нас растят на жизненных проповедях, заставляя верить, что идеалы это рок-звезды и политики, но это не так.

    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

  13. Вверх #553
    User banned Аватар для ЛАСКОВЫЙ МЕРЗАВЕЦ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Сашер-ра
    Проголосовала за последний вариант...
    Любовь есть всегда, но иногда она так глубоко прячется, что порой её не замечаешь и перестаёшь ощущать вовсе...
    И если в такие моменты просыпается злость или просто раздражаешься от чего-то, то кажется что любви и вовсе нет...
    А потом она возвращается....
    А потом исчезает....
    И так вегда.

    Знаешь нет такого ! что любовь может быть не разделенной,типа один любит ,-второй позволяет. Истинная любовь от БОГА -либо есть-и она вечная ,и не разлучная ! Либо её нет !А все остальное илюзия,самовнушение,самообман
    Последний раз редактировалось ЛАСКОВЫЙ МЕРЗАВЕЦ; 11.08.2006 в 11:45.

  14. Вверх #554
    Новичок Аватар для striki
    Пол
    Женский
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    я знаю, как выглядит любовь. она пахнет ванилью и ночным морем. она говорит:тебе можно все. у Любви хорошая память. Она рассказывает красивые сказки. и будит в тебе каждое утро Веру и Надежду.
    если бы моя любовь стала чем-то материальным..я бы положила ее в шкатулку.и доставала, когда на улице дождь. и в душе дождь. я бы держала ее в ладонях, и она грела бы их своим теплом.

  15. Вверх #555
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от striki
    я знаю, как выглядит любовь. она пахнет ванилью и ночным морем. она говорит:тебе можно все. у Любви хорошая память. Она рассказывает красивые сказки. и будит в тебе каждое утро Веру и Надежду.
    если бы моя любовь стала чем-то материальным..я бы положила ее в шкатулку.и доставала, когда на улице дождь. и в душе дождь. я бы держала ее в ладонях, и она грела бы их своим теплом.
    романтично

  16. Вверх #556
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от striki
    я знаю, как выглядит любовь. она пахнет ванилью и ночным морем. она говорит:тебе можно все. у Любви хорошая память. Она рассказывает красивые сказки. и будит в тебе каждое утро Веру и Надежду.
    если бы моя любовь стала чем-то материальным..я бы положила ее в шкатулку.и доставала, когда на улице дождь. и в душе дождь. я бы держала ее в ладонях, и она грела бы их своим теплом.
    Да, жаль что ты не парень)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  17. Вверх #557
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от avp
    Да, жаль что ты не парень)
    а что бы тогда?))

  18. Вверх #558
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от jk
    а что бы тогда?))
    ну.. не знаю) я как раз ванилью и морем пахну сейчас )))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  19. Вверх #559
    Новичок Аватар для San Andrea
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    ЛЮБОВЬ....АХ...логике не поддаеться вообще!
    NO SMOKING
    NO DRINKING
    NO FUCKING

  20. Вверх #560
    Новичок Аватар для striki
    Пол
    Женский
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    тетенька Любовь очень непослушна. ее нет, когда нужна. она приходит, когда совсем не ждешь. она садится рядом и пристально смотрит тебе в глаза, заставляя сердечко биться быстрее. ее хочется обнимать. но она неуловима. многое отдашь лишь за то, чтобы она просто улыбнулась тебе. ей хочется посвящать свои стихи. только она не воспринимает их всерьёз. для нее не жалко своих слез. но она никогда не пожалеет. Любовь - она настоящая женщина. капризная. непредсказуемая. дерзкая. но такая желанная...


Ответить в теме
Страница 28 из 6712 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 1028 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения