Одесса: 0°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -2°С
Знакомства в Одессе

Результаты опроса: А есть ли любовь?

Голосовавшие
1224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Была, есть и всегда будет!

832 67.97%
  • Нет..

65 5.31%
  • Может быть..

138 11.27%
  • Временами..

189 15.44%

Тема: Любовь....

Ответить в теме
Страница 669 из 686 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,380 из 13713
  1. Вверх #13361
    Заклинатель крыс Аватар для Leshka
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Как много отношений без любви и любви без шанса на отношения .........
    химия. это просто химия

2. Вверх #13362
    Не покидает форум Аватар для bubosik
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    нунизнааааюююю))))) может, он его выплёскивает где-то ещё?) и как-то ещё) это ж не физическое тело, у которого закон сохранения энерги))

зы никаких соплей, а просто ты каждый раз так натурально возмущаешься пошлостями Стаса, тогда как известно давно, что это часть Стас-очарования))) вот мне и смишно))
    ззы а кто такие эти тролли?) мне кажется, в последнее время, этот штамп ставят на всякого, кто не понравился, и на кого проецируют собственную подозрительность)) как дети, которым ночью от кустов страшно) оужас! тролли окружают нас! спасайся кто может)))
    а допустим я просто прикалываюсь, потому что Стас каждый раз так мимимишно доказывает, что поскольку я правильная типа, то на мне можно крест поставить?) ну как вариант. А меня от этого , допустим, прет))
    "правильные" же должны натурально возмущаться пошлостям?)), я ещё глаза закатываю когда виду написанные пошлости)

Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    накраситься бы, а в доме ничего кроме надцатилетней помады нет.) мукой припудрюсь.)
    про накраситься я не рискнула предложить)). Но косметику можно у дочки взять
    Последний раз редактировалось bubosik; 06.12.2018 в 16:31.

3. Вверх #13363
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    гы...) у дочки ее тоже нет.)

4. Вверх #13364
    Живёт на форуме Аватар для Анюта23
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Как много отношений без любви и любви без шанса на отношения .........
    Есть такое
    Счастье здесь и сейчас, а не там где нас нет.

5. Вверх #13365
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Записей в дневнике
    1
    натуральная косметика: мукасажасвекла....

6. Вверх #13366
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    натуральная косметика: мукасажасвекла....
    лучче крахмал все же

7. Вверх #13367
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    иди резину занюхни)
    не лезь во взрослые разговоры)
    Грубишь? Как непрофессионально)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

8. Вверх #13368
    Модератор
    гы...) у дочки ее тоже нет.)
    И не было? Это странно. Все же девочки через этот этап обычно с интересом проходят.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

9. Вверх #13369
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Это странно.
    а ты пробовала одними корнеплодами питаться?

10. Вверх #13370
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    И не было? Это странно. Все же девочки через этот этап обычно с интересом проходят.
    не было. наверное ей хватило как подружки ее 2 раз намазюкали.)

11. Вверх #13371
    а ты пробовала одними корнеплодами питаться?
    я еще и гречку зеленую ем.

12. Вверх #13372
    Постоялец форума Аватар для solol
    Записей в дневнике
    1
    любовь))))

как много в этом слове) и как много на него навешивают политики, которая и близко ничего общего не имеет с этой тайной.

очень интересно наблюдать эволюцию этой штуки как раз в фильме "Игры разума".

кто-то где-то сказал, что любовь человек придумал дабы кормить свою гордыню, и так высокопарно называть свой инстинкт размножения... и всё же, действительно бывает красиво... в некоторых случаях...

... а вообще, я не уверен, что всем в жизни довелось испытать когда вштыривает по-настоящему. Не подрочить на сиськи-письки. А на самой мощной волне, когда секс - это лишь неотъемлемый (притом, необязательно случающийся в реальности) частный случай чего-то куда большего, которое в груди как огненный шар-цветок распускается, выплёскивая из себя как вулкан, как чёрная дыра наоборот, фонтанируя. И только тогда ты понимаешь, что наконец-то жив, а остальное всё - просто обрывки ерунды, вот как в чятике тут)) Я бы даже сказал, что сексуальная потребность при этом - просто эхо, реальность второго порядка, по отношению к тому, что творится в реальности первого. Это чудо. Настоящее. Вот тогда да, сходишь с ума, и привычная "логика" не работает - это чистая героика) Зато способен на поступки, вместо вечных колебаний ума, потому что ты весь там. А как только начинается сцепка с шаблонами, мыслями, долгом, обидами, и протча... всё, прощай любовь. Которая дышит где хочет.

ЗЫ бубосик, я бы допустил, если бы не помнил кое-что из прошлого)))) ты ну очень серьёзно реагируешь - а потом, как отойдёшь, тогда да, прикалываешься)) мы же знаем, что ты очень прикольная)
    К вопросу о трансформативной герменевтике квантовой гравитации

13. Вверх #13373
    Записей в дневнике
    1
    я еще и гречку зеленую ем.
    если бы ты написала, что свинину ешь, я бы грохнулась со стула, а так... ничёудивителного...

14. Вверх #13374
    Записей в дневнике
    1
    довелось испытать когда вштыривает по-настоящему.
    больно... потом... лучше сиськиписькиподрочить.........

15. Вверх #13375
    Записей в дневнике
    1
    больно... потом... лучше сиськиписькиподрочить.........
    сочувствую.

Глупая мысль: жаль, что в семье не обучают обращаться с таким, когда накроет. Быть может, боли удалось бы избежать. Думаю, конечно, дело не только в правильных фокусировках, но и в том, каков ты сам, на момент.

16. Вверх #13376
    Записей в дневнике
    1
    если бы ты написала, что свинину ешь, я бы грохнулась со стула, а так... ничёудивителного...
    я ем)

зы нет, я не буду платить за сломанную мебель.)

17. Вверх #13377

... а вообще, я не уверен, что всем в жизни довелось испытать когда вштыривает по-настоящему.
    было. Общаемся. Больше пока не хочу

ЗЫ бубосик, я бы допустил, если бы не помнил кое-что из прошлого)))) ты ну очень серьёзно реагируешь - а потом, как отойдёшь, тогда да, прикалываешься)) мы же знаем, что ты очень прикольная)
    не подлизывайся. Если ты о своём приходе в мае в какой-то из тем, то прикалывалась, а ты всерьёз бился-так мило было наблюдать))). Это были посты-провокации и сработали, а потом ты съехал.
    И я нифига не прикольная. А ты ниче так чувачок, начитанный. Мне такие нравятся, на расстоянии)))

18. Вверх #13378
    Записей в дневнике
    1
    сочувствую.
    спасибо, но не стоит сочувствовать... это уже в прошлом....

Глупая мысль: жаль, что в семье не обучают обращаться с таким, когда накроет. Быть может, боли удалось бы избежать. Думаю, конечно, дело не только в правильных фокусировках, но и в том, каков ты сам, на момент.
    дело в том, что никакое обучение не поможет в тот момент, когда понимаешь, что волна уходит, унося с собой часть тебя самого.... ничто не вечно... и живёшь дальше...

я ем)

зы нет, я не буду платить за сломанную мебель.)
    ты же нормальный человек.... чего мне мебель-то ломать? она денеХ стоит...)))

19. Вверх #13379
    Записей в дневнике
    1
    было. Общаемся. Больше пока не хочу

не подлизывайся. Если ты о своём приходе в мае в какой-то из тем, то прикалывалась, а ты всерьёз бился-так мило было наблюдать))). Это были посты-провокации и сработали, а потом ты съехал.
    И я нифига не прикольная. А ты ниче так чувачок, начитанный. Мне такие нравятся, на расстоянии)))
    хоспадя, бубосик_) мне конечно всегда есть соблазн сделать вид, что я согласен) это весело) но если ты действительно разговариваешь сейчас, а не прячешься, то знай: я всё что тогда делал - шутил и удивлялся твоим реакциям))) но это неважно.

Куда интереснее послушать про твоё "больше не хочу"

20. Вверх #13380
    Записей в дневнике
    1
    спасибо, но не стоит сочувствовать... это уже в прошлом....

дело в том, что никакое обучение не поможет в тот момент, когда понимаешь, что волна уходит, унося с собой часть тебя самого.... ничто не вечно... и живёшь дальше...

ты же нормальный человек.... чего мне мебель-то ломать? она денеХ стоит...)))
    где я и где нормаль?)

мне не всегда удаётся точный подбор слов для удачного выражения мысли, особенно когда я весел - а это почти всегда)) но главное я сказал - дело в том, каков (-а) ты на момент, так я чувствую. А это в свою очередь может зависеть от воспитания. Понятно, что впрямую не потренируешься, как на турнике) по принципу Суворова "тяжело в учении - легко в бою") но само то, каков человек на момент - многое определяет, я так думаю

если чуть раскрыть - благодарность происходящему вместо хотения бОльшего, тогда всё может пойти иначе. Важно не цеплять желания и концепты ума на чистое чувство. про манипуляции вообще молчу - чистая погибель

... кстати, об открытости - интересное совпадение, бубосик о ней сказала, а я как раз шёл подредактировать...

полная открытость вопреки всем защитам - может помочь сохранить это чувство... полное доверие... если это не так - пиши пропало.... когда-то в детстве, кажись у Хайнлайна, прочёл "жизнь принадлежит тем кто не боится её потерять" - тогда подумал что за придурочность... теперь понимаю, всё именно так... если только готов потерять всё - получаешь всё, в противном случае... оно не дышит в тебе... вот и вся арифметика. Сложнее сделать. Сложность порождается умом - страхом, недоверием, обидами, подозрительностью... а собственно ничего не теряешь, только приобретаешь. Просто разные миры ценностей. Либо ты дышишь, либо... всё остальное, что выглядит ценным для ума. Так мне это видится. Понимаю: сказать легко)) И потому да - это полное сумасшествие. Но только оно и дышит пламенем) Аж летаешь)

Но это если говорить о межчеловеческой любви. Есть же и другая. И если питаешь душу из других каналов, то вполне себе тоже живёшь. И даже - летаешь)) Индивидуально всё. У каждого свой путь в любви. Поэтому боль стоит отпустить, она тоже от ума. Благодарить, и ещё раз благодарить, за всё, что было - и жить дальше, открываясь душой новому, жизни, всему вокруг. Дышать
    Последний раз редактировалось solol; 06.12.2018 в 19:44.

Ответить в теме
Страница 669 из 686 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права