Тема: Женское такси и Такси для некурящих.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Женское такси и Такси для некурящих.

    Как Вы относитесь к таким явлениям.
    В Киеве эт уже давно есть.Вызывая такси,можно потребовать,чтоб водитель был не курящий.Одесситы пошли дальше.
    Появилась женская линия.http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/main.pl
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


  2. Вверх #2
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    убожество, зато, зато, не так стрёмно в 5679760 ночи ехать домой на жуткой розовой машине с тёлкой, чем на жолтенькой нубире с грузином в комплекте)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Отличная идея! И ребенка можно без сопровождения отправить. Я отношусь положительно!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    С удовольствием воспользуюсь.А то вызываю такси, сидит с сигаретой и если прошу не курить так еще грубят.Я бы и в поездах брала билеты в женский вагон.Если в Украине еще ничего,то по России это мрак.Как вспомню сколько всего было,не знала доживу ли до утра.Если трое мужчин -значит будет пьянка,начинают курит прямо в купе,а под утро со второй полки блюют.Проводник в таком же состоянии или вообще исчезает.Теперь стараюсь только самолетом или СВ.
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Прикольная тема Я о розовом такси.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Я точно знаю, что в Москве такое такси есть уже достаточно давно.
    Честно сказать, мне все равно с кем ехать, если ехать надо. Никаких ахтунгов в такси у меня не случалось.
    Единственный плюс - женщины более аккуратны на дороге (особенно женщины-профессиональные водители),
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Единственный плюс - женщины более аккуратны на дороге (особенно женщины-профессиональные водители)
    Это, кстати, вопрос...что со временем пересилит - женская аккуратность, или привычка таксистов гоняться за гривнами?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Мужчины , особо не радуйтесь, говорят, что это такси только для женщин и детей.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от ЁЛОЧКА
    Мужчины , особо не радуйтесь, говорят, что это такси только для женщин и детей.
    Мужчинам тоже можно, но только под присмотром женщин
    А еще, говорят, что в машине есть лаки, пАмады и т.п. в том числе предметы личной гигиены Вот.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Мужчинам тоже можно, но только под присмотром женщин
    А еще, говорят, что в машине есть лаки, пАмады и т.п. в том числе предметы личной гигиены Вот.
    Лаков и помад не видела))))) а вот влажные салфетки и т д имеются... и в бардачке полный порядок! И запаха ... носков нет! И еще перегар и небритость исключена!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Я точно знаю, что в Москве такое такси есть уже достаточно давно.
    Честно сказать, мне все равно с кем ехать, если ехать надо. Никаких ахтунгов в такси у меня не случалось.
    Единственный плюс - женщины более аккуратны на дороге (особенно женщины-профессиональные водители),
    Я конечно извеняюсь, но с каких это пор женщины аккуратнее водят!?
    А на счет такси, так сам видел очень даже симпатишные есть девочки
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    А на счет такси, так сам видел очень даже симпатишные есть девочки
    А я из-за них чуть к психиатру не записался Еду - стоит таксишка, а девочка глазки эти трет, ну думаю Фор стар выдало
    Доехал до центра - опять эта же такси с той же девочкой. Потом еще... в общем когда мне сказали, что это разные девочки и разные машины меня отпустило

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Лаков и помад не видела))))) а вот влажные салфетки и т д имеются... и в бардачке полный порядок! И запаха ... носков нет! И еще перегар и небритость исключена!
    Ой, так это ж не такси - мечта! А то меня уже начали раздражать таксисты с недовольными ро... лицами. Особенно, если видят, что я с маленьким ребенком, а у него еще не дай бог сапожки грязные, так норовят еще и содрать подороже!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    А как у них с ценами??? Кто уже катался ?
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  15. Вверх #15
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Я конечно извеняюсь, но с каких это пор женщины аккуратнее водят!?
    Анекдот в тему(мой любимый на автомобильную тему)

    "Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!"
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  16. Вверх #16
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    я спрашивала по ценам- почасовка 40 грн по городу, причем минимум 1 час, а не 2 как у других.
    Хотя обычный мой маршрут с черемушек на среднефонтанскую= 19 грн, хотя есть и по 16

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    А в Москве у таких такси есть услуга привозить детей в ,из школы.Водитель доводит ребенка до охраны на входе.Многие пользуются каждый день,поэтому там есть скидочные программы.
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  18. Вверх #18
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Класс! А мы гадали, что за машинки розовые? Почему дамы за рулем? Только, чур, давайте в этой темке о вождении "мужском" и "женском" не будем. Уж больно за живое...
    А у них водители-женщины-некурящие? Или не курят в другом такси? Очень здорово. Как бывший курильщик с немалым стажем, курящих не осуждаю. Но вот дымом так быстро пропитывается все, просто ужас. Пока в такси с курящим водителем доедешь-тошно. А многие, кстати, и не спрашивают разрешения, чтобы закурить.
    И насчет ребенка довезти-по-моему, просто отлично!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Annu_шка
    И насчет ребенка довезти-по-моему, просто отлично!
    Интересно, чем чужая тетя в данном случае отличается от чужого дяди? Типа у нас...простите...нет женских тюрем и колоний?
    Я бы своего ребенка не доверял бы НЕ только чужому дяде.
    Внешность обманчива.

  20. Вверх #20
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    И мне страшноватенько...Правда, больше даже не чужому человеку доверить, а одного в машине отправить...Черт его знает, как это обьяснить - просто аварий столько, а тут как бы из под своей защиты выпускаешь...Не логично(как будто бы твое присутствие может уберечь ), но вот так и чувствуешь...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения