Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Однообразие мира

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для KOz

Arrow Однообразие мира

Все уже было. Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу. Пусть просто, пусть обычно. По-настоящему плохо. Отрицательно, негативно, противно. За все надо платить. Меня продают и предают каждую секунду. Кожа болит в местах предполагаемых порезов. Зубы скрипят, разрывается и беззвучно воет моя дурная сущность. Я согласен со всеми, меня нет. Я, я прозрачный, холодно ногам от ветра. Ночь, полная ночь. Сломанный Буратино сидит в углу за компьютером. Он не знает, что дальше. Она – безжалостная сука-робот. Ее надо уничтожить, чтобы она не уничтожила весь мир, который ты создал. Программа морали, добродетели, сострадания, справедливости, и – нео-ненавистной любви. Истина, Добро, Красота – привилегии мертвых книг и героев. Местоимение «Я» потеряно в контексте желтой прозы существования. Грустная и веселая глупая шутка. Игрушки с заводным механизмом. Пьяные и счастливые. Смешно, когда абсурдно и неопасно, страшно, когда абсурдно и опасно. Все уже было. Скандально знаменитые опыты над собой – обыденность, навязанная субкультурой. Зависимость от языка денег, жалкая подачка системы человеческих ценностей, как утешение в падении и сострадании. Сопли и слезы, от ощущения краткого мига Счастья. Нюрнбергские мейстерзингеры. Окрыленный болью Ницше, Воля, падающая в пропасть Познания. Замолчи, ты не можешь отказаться от комфорта, данного тебе хитростью системы отношений, в которой ты существуешь. Маятник раскачали. Отойди от меня. Это опасно. Ты можешь пожалеть, что мы знакомы. Вся эта колючая проволока не сможет закрыть от солнца. Цветок растет, когда о нем помнят или не мешают. Во рту сохнет, завтра снова отключат свет, все уже было...

Не кажется ли вам что этот мир слишком однообразен? Да мы всегда делаем чтото впервые, но а потом?.. Говорят, что человек живёт пока он делает чтото в первый раз.
    Я много чего могу ещё сделать впервые, но всё же меня это пугает... Понедельник, вторник, пятница... - жизнь идёт покругу и вырваться очень сложно...
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 19.03.2007 в 09:31.
    Здесь могла бы быть ваша реклама.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Тос
    Всё что происходит в тивоей жизни делается и выбирается тобой самим. Поэтому ты можешь делать каждый раз по разному. Подойти к игре в "жизнь" творчески.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для KOz
    Цитата Сообщение от Тос
    Всё что происходит в тивоей жизни делается и выбирается тобой самим. Поэтому ты можешь делать каждый раз по разному. Подойти к игре в "жизнь" творчески.
    В том то и дело, что жизнь для меня превратиласт в игру! я играю: но от этого я потерял интерес к самой жизни, я перестал серъёзна к ней относиться - это всего лишь игра, и если я проиграю, то ничего не случиться: если я умру - ничего не измениться...

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от KOz
    В том то и дело, что жизнь для меня превратиласт в игру! я играю: но от этого я потерял интерес к самой жизни, я перестал серъёзна к ней относиться - это всего лишь игра, и если я проиграю, то ничего не случиться: если я умру - ничего не измениться...
    так так оно и есть. Или тебе важно быть значимым для окружения?

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для KOz
    Цитата Сообщение от Тос
    так так оно и есть. Или тебе важно быть значимым для окружения?
    в том то и дело, что мне всё равно на окружающих - я просто перестал воспринимать жизнь, как ккакойто великий подарок Богов - это всего лишь игрушка с неплохой графикой! Мнение других - это всего лишь мнения, на меня они не влияют, - я просто хочу найти свой место в этой жизни! - сделать интересней игру и привнести в неё смысл...

6. Вверх #6
    так привнеси смысл в неё.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для KOz
    как? всё одно и тоже! - что бы я не делал - надоедает...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от KOz
    как? всё одно и тоже! - что бы я не делал - надоедает...
    Это ужас

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для KOz
    NTNFY, TOC как вы вносите смысл в игру, в чём ваше разнообразие, в чем секрет того, как выйти из круга будней..?

10. Вверх #10
    придумай новое

11. Вверх #11
    KOz
    я ученый я изобретаю. Постоянно новое.

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для KOz
    Цитата Сообщение от Тос
    придумай новое
    Дополнительный уровень? - вариант, но это же не на долго...
    Мда... Возможно ты прав. Ведь счастье и есть те короткие мгновения, которыми заполнена наша жизнь, - я попробую придумать...
    ...но это не надолго...
    *тёмный силует дипрессии за спиной*

13. Вверх #13
    Позор форума Аватар для КаруSель
    KOz -это молодость...
    следующий этап будет гораздо более болезненным, когда всё меняется, а ты этого не хочешь...

14. Вверх #14
    Новичок
    Цитата Сообщение от KOz
    А Вы не играйте, а живите!
    Жизнь - это урок!
    Смерть - уход на каникулы!
    Коль пришли в этот мир, следовательно собирались усвоить некоторые знания.
    Живите без хныкания, ибо это Ваш собственный выбор!
    И помните: ушедший на каникулы преждевременно, в следующий раз попадает в условия гораздо более тяжкие"

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Уважаемый Koz, я закрываю эту тему, как не несущую ничего, кроме флуда.

Если воспользоваться поиском, Вы найдете пару тем, в которых поднимался подобный вопрос.

Кстати, красным у нас на форуме пишут только модераторы.
    Если Вы хотите поместить какие-либо личные записи - для этого существует раздел "Творчество".
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права