Тема: ЮГПУ (Педагогический университет)

Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1136
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    NadinOdessa спасибо за ответ!


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    в который раз спасибо за полезную информацию))
    Чем могу ;-)

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Я очень рада. Пусть будет стыдно всем, кто намекал на взятки!!!. До встречи на сессии;-) ;-) ;-)
    Ну не даю я Вам покоя, уже и "плюсую" в репке, а Вы всё не успокаиваетесь, идеально-кристальночистая Вы наша!! Может деньгами помочь?


    Я - намекала на взятки в педине? Да я кричу о них на каждом углу Могу даже расценками поделиться, особенно на инязе, при защите, при поступлении в аспирантуру в том числе, при решении вопросов с ректором
    Мамина радость, Вас надо повесить... ещё ДО сессии... на доску почёта
    Как я завидую безмозглым... (с)

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    А давайте Вы не будете меня плюсовать... Просто отстанете и все! Наш разговор не имеет смысла. Знаете расценки? Хотите кричать? Идите в прокуратуру!!!
    Много денег? Помогите родному инязу. Вон девочки сетуют, что корпус на фонтане такой красивый .... был в прошлом. Жалко? Ну так и не...

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    А давайте Вы не будете меня плюсовать... Просто отстанете и все! Наш разговор не имеет смысла. Знаете расценки? Хотите кричать? Идите в прокуратуру!!!
    Много денег? Помогите родному инязу. Вон девочки сетуют, что корпус на фонтане такой красивый .... был в прошлом. Жалко? Ну так и не...
    ...ну ПРОСТО отстать уже не получится))) Могу начать "минусовать" - станет легче?
    Кто сказал, что у меня много денег? Их много у тех, кто берёт взятки. И иняз мне совсем не родной, как и педин , слава Богу - уже!
    В прокуратуру идти не имеет смысла, пока там не поменялось полностью руководство и следователи. Ах, да, забыла: по-Вашему, у нас и в прокуратуре денег не берут....

    P.S. В теме буду писать, как и все форумчане, - когда захочу выразить свой мнение. Мнения и фактов хватает!!! Для этого ОФ и существует.

    P.P.S. Действительно, закрываем перепалку и всем желаем хорошей учёбы с сентября
    Последний раз редактировалось LadyO; 17.08.2015 в 15:27.
    Как я завидую безмозглым... (с)

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    ...ну ПРОСТО отстать уже не получится))) Могу начать "минусовать" - станет легче?
    Кто сказал, что у меня много денег? Их много у тех, кто берёт взятки. И иняз мне совсем не родной, как и педин , слава Богу - уже!
    В прокуратуру идти не имеет смысла, пока там не поменялось полностью руководство и следователи. Ах, да, забыла: по-Вашему, у нас и в прокуратуре денег не берут....

    P.S. В теме буду писать, как и все форумчане, - когда захочу выразить свой мнение. Мнения и фактов хватает!!! Для этого ОФ и существует.

    P.P.S. Действительно, закрываем перепалку и всем желаем хорошей учёбы с сентября
    Вы так и не поняли основного: никто не против Вашего мнения! Наверняка есть те, кто с ним согласится.
    Только Вы не просто поделились своим мнением, Вы - ответили на конкретный вопрос и своими "рассуждениями обо всем" просто ввели в заблуждение тех, кого интересовал совершенно конкретный ответ на конкретный вопрос.

    Вы хотите предостеречь о взятках? Ну так конкретно озвучьте. А Ваше кокетничанье: "Я все знаю, но вам не скажу" выглядит не убедительно.

    И еще, я смотрю стало традицией начинать разговор о взятках.... сразу по окончании)))))
    "Иностранцев" я знаю плохо (не работаю там), но могу точно назвать десятки студентов которые САМИ закончили другие факультеты! Кстати с точки зрения УК во взятке виноваты ОБЕ стороны...

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    512
    Мамина радость, Если Вы там работаете и НЕ берёте- Вас повесить надо дважды - и на ту же доску По поводу конкретной информации - я уже писала - это ОФ, а не прокуратура и т.д.
    Конечно, как и везде, есть ребята, которые всё тянут сами, - честь и хвала им. Есть преподаватели, которые выкладываются и работают на результат, а не на карман. Как и везде. Я лишь позволила себе усомниться в неподкупности приёмной комиссии, ректора, администрации вуза и некоторых ф-тов как в Одессе, так и в Украине вообще.

    P.S. А на вопрос, кто председатель приёмной комиссии сейчас, Вы мне так и не ответили. Вы-то компетентны в этом вопросе?

    И: не льстите себе - я на Вас не обиделась, а очень даже потешаюсь
    Как я завидую безмозглым... (с)

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Фамилия председателя комиссии это не вопрос компетенции Вы же в аспирантуре? Такие термины нужно знать Иначе не бывать Вам повешенной... На доску
    Его фамилия есть на сайте универа - Бобошко Владимир Васильевич.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    512
    Не-е-ет, Ваше место на доске почёта - оно только Ваше. Да и вообще, придумайте что-то своё, а то плагиат))
    Бессменный Бобошко.... С безукоризненной репутацией и набором морально-этических качеств...

    А в плане аспирантруы - опять у Вас осечка: бывшая коллега, я уже давно доцент, слава Богу, в другом ВУЗе. Правила ОФ не позволяют раскрыть больше инфы.

    На сим от темки отписываюсь....К сожалению, лишаю себя возможности вести с Вами столь занимательную для других форумчан дискуссию. Ничего, вот отдам ребёнка в Ваши ясли или садик - так Вам и надо
    Как я завидую безмозглым... (с)

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Так Вы банальный конкурент )))))))) Ну вот и замечательно. Теперь снова здесь можно будет получить ответ на вопрос, а не поговорить "ни о чем" ;-) .
    А с ребенком вряд ли получится. У нас жесткий отбор... родителей! Берем только не конфликтных

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Логопеды учатся на Фонтанской дороге,4. Там же психологи и фитзвос. На Нещинского дошкольники. На Вузовском - начклассы.
    А что это? Имеется ввиду физвоспитание? "физкультурники"?

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Да, сорри часто, как сейчас, пишу в транспорте с планшета. В личку отвечу, когда доеду

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Здравствуйте! Насколько я поняла в теме не только студенты, но преподаватели есть. К кому можно обратиться по "щекотливым" вопросам. Меня интересует факультет ХГФ. Учится там дочь мужа, и так по ушам ездит. Пожалуйста.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Обращайтесь ;-) я как раз оттуда! Только чего там ездить? Учится - сдает сессию, есть вопросы - можно получить ответы в деканате. У нас лочень заботливые методисты. На все вопросы готовы ответить. Ваша на стационаре или заочное и какой курс?

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Доброй ночи!
    Есть новости для студентов второго образования?

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для By-By
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    28
    Подскажите а где находится когпус физ воспитания?(,второе заочное) спасибо

  17. Вверх #1017
    Новичок Аватар для ВАЛЕРОчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    Факультет физического воспитания находится на Фонтанской дороге 4, (3 станция Большого фонтана), в бывшем военном училище.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Когда начитка лекций у заочников-психологов 1 курс? или телефон заочного факультета?Спасибо.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для By-By
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ВАЛЕРОчка Посмотреть сообщение
    Факультет физического воспитания находится на Фонтанской дороге 4, (3 станция Большого фонтана), в бывшем военном училище.
    Спасибо

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Насколько я поняла в теме не только студенты, но преподаватели есть. К кому можно обратиться по "щекотливым" вопросам. Меня интересует факультет ХГФ. Учится там дочь мужа, и так по ушам ездит. Пожалуйста.
    Повторюсь!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения