Тема: Феминизм

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 224 из 224
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от АватарчиК Посмотреть сообщение
    Этого бы не произошло, если бы львиная доля мужского населения не переняла женский психотип. Наверное.
    Феминизмом обычно страдают обиженные, неудовлетворённые и просто уродины. Чтобы не злиться на себя - они злятся на мужчин.)
    Вот и пример деятельности феминисток: Паула Трейчлер и её словарь политкорректных женских терминов.))



    Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

    Альтернативная внешность (alternative body image) - непривлекательная. Так предлагается называть женщин, которых раньше именовали некрасивыми.

    Галантность (chivalry) - орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины.

    Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости. Термин введен студентками университета штата Мэриленд, которые расклеили в аудиториях списки potential rapists, включив в них всех преподавателей и студентов.

    Приспешник (collaborator) - женщина, публично заявляющая о том, что ей нравится заниматься сексом с мужчинами.

    ... итак далее. "Нормальная" женщина никогда не ввяжется ни в какие контрмужские аферы, если достаточно любима.)
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    О! Я кажется нашел новую форму сексуального отклонения.
    Круче чем гомосексуализм!
    Это когда в сексуальные отношения вступают женщина с мужским психотипом с мужчиной, чей психотип женский.
    Может механизм не совершенен, но если его работа устраивает обоих, то почему бы и нет.)
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих

  3. Вверх #223
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    "Нормальная" женщина никогда не ввяжется ни в какие контрмужские аферы, если достаточно любима.)
    Любое контр- не продуктивно.
    Одно дело выгрызать равенство прав по определенным вопросам,
    другое - относится к противоположному полу отрицательно.

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Любое контр- не продуктивно.
    Одно дело выгрызать равенство прав по определенным вопросам,
    другое - относится к противоположному полу отрицательно.
    Вы уже видели выше "равенство прав". Это я ещё не упомянул термин "увеличеный клитор" - так именуется член. )
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения