Тема: Был на пресс-конференции с Януковичем...

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию Был на пресс-конференции с Януковичем...

    А также на заседании партии Регионов в к-т "Москва".
    Кому интересны подробности, можете мне задавать вопросы...)
    Моё мнение - он говорил хуже Каурова. Вообще никакой конкретики. Партия Регионов превращается в партию каких-то пережитков вроде Компартии. Воздыхатели Януковича берут автографы, а ему приятно находится среди фанатов.
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Расскажи по-подробнее о том, что он говорил по поводу новой оппозиции, и планы на будущее. Кого он включает в эту "расширенную коалицию"? и кто из нашей городской элиты в неё войдет.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    ПолитехникЪ, ну если очень хочется - поздравляю.

    А все таки, конкретики побольше, если можно.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Народ... Янукович до сих пор не за решёткой... Вы этому не удивляетесь? Ах, да... В Украине играют в демократию. Ну и как вам майка? Размер подошёл?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Slav K, Зачем же Януковича за решетку? Оснований вроде бы нет. Пусть формирует опозицию-реальную и конструктивную и действует в рамках закона.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    A_L, Боделан войден в расширенную коалицию...) Планы на будущее? "Формирровать конструктивную оппозицию". "Все мы никогда и не думали, что окажемся в оппозиции". "Принимаем новых членов. Мало молодёжи". Потом все орали милое его сердцу "Янукович! Янукович!". И покатились по стране концерты в поддержку кандидата...
    ПолитехникЪ, Конечно задумывался. Он даже федерализацию побоялся назвать Федерализацией. "Какбы-то... М-не... Больше власти реионам!.. Во!.."
    Поздравляю, наконец-то звезда пообщалась со своим фан-клубом.
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ПолитехникЪ, А, помню эти майки... Как сентиментально: красная майка с сердечком, в котором написано "Одесса+Янукович".
    А это не ты такой смешной толстый парень с серёжкой в ухе?
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Эшли,
    Зачем же Януковича за решетку? Оснований вроде бы нет. Пусть формирует опозицию-реальную и конструктивную и действует в рамках закона.
    А растратила госбюджет на выборы и занималась фальсификацией его бабушка, а он бедняжка ничего не знал?
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Счастливому обладателю футболки с автографом прелестного создания по фамилии Янукович пламенный привет и искренние поздравления.....Вот как мало иногда человеку нужно для счастья.
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    ПолитехникЪ, у тебя его тоже нет, господин голубой.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Эшли
    Slav K, Зачем же Януковича за решетку? Оснований вроде бы нет. Пусть формирует опозицию-реальную и конструктивную и действует в рамках закона.
    Эшли, вот послушал аудиозаписи некоторых разговоров, которые велись политиками из штаба Януковича во время выборов 2004. А именно, моменты показывающие, как делалась фальсификация. Это хорошо организованная преступная группа высокого уровня, но им придётся всё равно отвечать. Пусть не сегодня, но завтра.

    Янукович - преступник. Я видел передачи о его прошлом и настоящем тоже. Реальные свидетели (бывшие зэки, опера, следователи, судьи, соседи, кореша) вспоминали о нём. И мне очень жалко свой народ, потому что такие преступники остаются без наказания и продолжают моему народу кататься по ушам, глазам и мозгам.

    Вы понимаете в чём дело?

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ПолитехникЪ, Нет, я не Столяров...) Столяров бы вам на украинском здесь писал. Кроме того, я уже говорил, что к оранжевым меня не стоит относить. Правда к сине-белым тоже не надо...
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Зато все благополучно забывают что Тимошенко была задержана на границе в 1996 году с суммой валюты значительно превышающую норму разрешённую для вывоза. Причём в политике её тогда не было. Так что не говорите о "репрессиях"

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Вертибутылкин
    Зато все благополучно забывают что Тимошенко была задержана на границе в 1996 году с суммой валюты значительно превышающую норму разрешённую для вывоза. Причём в политике её тогда не было. Так что не говорите о "репрессиях"
    Юлия Тимошенко от "А" до "Я"
    http://www.proua.com/analitic/2004/11/09/151004.html

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Вертибутылкин, Нет, но все благополучно забыли о "художествах" самого Януковича, Кучмы, Медведчука и иже с ними. Ищите бревно в своём глазу прежде всего. Кто там из них до такой степени не без греха, что сможет кинуть в неё камень? Тем более, что партия Регионов тоже голосовала за Тимошенко...)
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Скептик
    Вертибутылкин, Нет, но все благополучно забыли о "художествах" самого Януковича, Кучмы, Медведчука и иже с ними. Ищите бревно в своём глазу прежде всего. Кто там из них до такой степени не без греха, что сможет кинуть в неё камень? Тем более, что партия Регионов тоже голосовала за Тимошенко...)
    Скептик, партия Регионов и СДПУ(о) привыкли у властьимущих отсасывать... Они будут голосовать хоть за чёрта. Я даже незнаю кто сегодня составит достойную оппозицию... Разве что социалисты с коммунистами.

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ПолитехникЪ, Ну так кто разговор о деяниях начал?..) Ты хочешь поспорить? Или оправдать? Давай, действуй...)
    Slav K, Социалистическая партия при власти. А вот коммунисты уже сегодня чуть ли не цитируют Витренко и готовы с ней идти в одном блоке. та мещё и Корчинский вместе со всей братией подвалит - вот весёлая компанейка будет... В опоозицию должны идти организации вроде "Поры" - тогда может действительно толк будет.
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Скептик, я где-то одним ухом слышал, что "Пора" таки собирается идти в оппозицию...

  19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Slav K, Это одним ухом. Они говорили это во время выборов, но так как депутатов там нет, пока осуществляется тольго гражданский контроль на действиями нынешнего правительства...
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения