Тема: Случаи из секса. Странные, смешные и не очень.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    80

    Smile Случаи из секса. Странные, смешные и не очень.

    Упомянул на одной из тем, что за свою жизнь всякого насмотрелся.
    Предложили создать темую А и подумалось, действительно бывали вещи странные, бывали неприятные, а в основном то прикольные. Почему бы и не рассказать людям о своих приключениях и выслушать от людей их истории. Может получится прикольно.
    К примеру был у меня случай когда девушка с которой познакомился на дискотеке, привела меня к подруге, я думал для секса, но все оказалось не так просто. Подруга была инвалидом, не полностью парализована, конечно же, но ходила с трудом. И мне мягко намекнули о том, что и подружка тоже человек и тоже хочет секаса. Выручила меня бутылка водки 0,7л, которую мы принесли с собой. Девушки рассорились на пьной почве и мы ушли домой к той что привела меня. Правда секаса не получилось. Когда мы пришли к ней домой, она бросила фразку - тише родители спят. Мне тогда 21 стукнуло, я робок был. Да и мужская обувь 45 размера в прихожей не возбуждала. Так что я соскочил. Тем более было к кому пойти. Но это уже совсем другая история.


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Шо тут смешного? Оставили инвалида без секса, напоили девушек, они рассорились... Вторая тоже осталась без секса. Мдя..
    Последний раз редактировалось Профессионал; 08.01.2010 в 17:19.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Шо тут смешного? Оставили инвалида без секса, напоили девушек, они рассорились... Вторая тоже осталась без секса. Мдя..
    Так тема-то странные, смешные и не очень А если смешные то пожалуйста:
    На даче у другаю Девушки, алкоголь и летний душ. Один вылазит на крышу душевой чтобы напугать голых дам и проваливается внутрь. Ну и вот вид - из душевой с криками выскакивают голые русалки и начинают метаться по двору. Вот это было смешно. Правда тот кто провалился мизинец сломал. Но т.к. он был не трезв, выяснилось это только на следующий день. Мы тогда его на КАМАЗе соседа, в травмопункт на Буденова, повезли но это уже другая история.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    мда уж...какая у вас насыщенная жизнь....
    а что там про камаз? мне уже интересно))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    На очередной гульке на даче,напился,решил заняться с девчёнкой сексом... Короче минуты 2 занимался и тупо отрубился,так в ней и уснул )))))) с меня потом утром гнали,но это уже другая история =D

  6. Вверх #6
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    После вечеринки легли спать кто где. Утром крик в туалете, один чудик весь бледный млямлит что у него член роздулся и отвалился. Оказалось он презик не снял с ночи и начал ссать в него, он роздулся и соскользнул.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    мда уж...какая у вас насыщенная жизнь....
    а что там про камаз? мне уже интересно))))
    КАМАЗ? С КАМАЗОМ все нормально, а вот водилу хотели гаишники на двух столбах, поиметь за то что в кабине 4 человека. Так мы все бабки по карманам собрали и откупились. Не помню точно сколько, в у.е. где-то баксов пять.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    После вечеринки легли спать кто где. Утром крик в туалете, один чудик весь бледный млямлит что у него член роздулся и отвалился. Оказалось он презик не снял с ночи и начал ссать в него, он роздулся и соскользнул.
    Я "Плакал" =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    После вечеринки легли спать кто где. Утром крик в туалете, один чудик весь бледный млямлит что у него член роздулся и отвалился. Оказалось он презик не снял с ночи и начал ссать в него, он роздулся и соскользнул.


    отож не зря говорят что алкоголь вреден здоровью))))

    минздрав был прав))))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Алкоголь, алкоголь! Была у нас подруга. Да да у всей компании. Безбашенная нимфоманка, но девка хорошая. Она даже сама говорила - "Да я блядь, но мне это очень нравиться." Кто когда где мутил, тот её и имел. Иногда очень удобно. Так вот. Гуляли мы у товарища в магазине. Напились в зюзю. И один человек имевший виды на нее в этот вечер, неудано пошутил над ней. Она заявляет - этому дам и этому дам, а ты родной пойди подрочи. Ну, хмель в голове, он ее в ухо и зарядил. Она падает и отрубается. Отрубается больше частью из-за выпитой водки, но все равно, вечер испорчен, секса нет (для тех кто без подруг был). А утром они мирятся и идут к ней. И как это назвать? А все алкоголь!

  11. Вверх #11
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Да как гаваритса в одном старом анекдоте: к сексу нужно относится с юмором, ну не встал, поржали и баеньки.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А вот другой случай. И тоже с алкоголем. Корефан мой, когда со своей будущей встречался иногда у нее на ночь оставался. Якобы домой далеко (с поселка Котовского), а он так на диване кемарнет. Ну и как-то пришли они с дня рожденья, он сильно пьян, она под шафе, и легли спать. Он ночью встал на кухню водицы попить, а на обратном пути, спьяну перепутал комнаты и лег в кровать к будущей теще. А тесть на тот момент был в командировке. Каково же было его удивление, когда вместо стройного девичьего тела, его рука нащупала прелести дородной матрены! Что было даль не знаю, все с его слов описано. Он клянется что ничего не было. Но какое материнское, нежное чувство, до сих пор она испытывае к зятю... И ведь он был пьян...
    Как поскриптум поговорка из шестидесятых:
    "Мы пьем в меру, сказал Джавахарлал Неру. А мы пьем досыта сказал Хрущев Никита"

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    предисловие...хз почему но я побаиваюсь собак. ну не внушают мне доверия эти создания)

    как-то в парке победы, часов 11 вечера , летом секасом приспичило заняцца))) ну так что бы пои....сь и по домам...ну так вот, первый процесс прошел успешно, но тут моеи спутнице по пути домои еще раз начало сносить моск...ну я сопростивляцца не стал...картина маслом, она обхватила дерево, я сзади, штанишки на земле, все неспешно идет к своему логическому завершению с последующим фейрверком......и тут за моеи спиной, громко так, два-три раза "ГАВ-ГАВ-ГАВ". сказать, что я испугался за будущее своеи задницы, это ничего не сказать...к счастью псина видимо просто так нас поприветсвовала, но этого было достаточно что бы я понял , что на сегодня мне уже приключений не хочется...так и не завершив начатое мы побрели дальше...
    когда с неи после этого изредка виделся , частенько с этого гнали)))
    Фотографирую ;)

  14. Вверх #14
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    *зевая*
    был уже такой топ.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    *зевая*
    был уже такой топ.
    Не нашел

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Vi4kin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    На очередной гульке на даче,напился,решил заняться с девчёнкой сексом... Короче минуты 2 занимался и тупо отрубился,так в ней и уснул )))))) с меня потом утром гнали,но это уже другая история =D
    Мама дорогая! Какой пассаж!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  17. Вверх #17
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    После вечеринки легли спать кто где. Утром крик в туалете, один чудик весь бледный млямлит что у него член роздулся и отвалился. Оказалось он презик не снял с ночи и начал ссать в него, он роздулся и соскользнул.
    я не могу)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    102
    Я просто плачу от смеха.rzhu_nimagu:

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    милая собачка не менее миленькой девушки прибегла на звуки и цапнула меня любимого за попу...пуделиха гребанная.

    ...китайский или хз какой презик медленно и нагло скатывается и со звуком ,напоминающим открытие шампанского "стреляет" в потолок и висит там зараза.

  20. Вверх #20
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    я не могу)
    Да байка это. Презерватив с увядшего члена слазит сам по себе, а за ночь так тем более.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения