Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Результаты опроса: Тебе нравятся парни, которые занимаются екстримальными видами спорта?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравятся.

29 72.50%
  • Мне не нравится.

11 27.50%

Тема: Экстремальные увлечения ваших партнеров

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 342
  1. Вверх #1

По умолчанию Экстремальные увлечения ваших партнеров

Хотелось бы услышать мнение девушек о парнях занимающихся екстримальным видом спорта.

2. Вверх #2
    User banned
    Скажите, а в экстримальные виды какие спорта (или спорты) входят?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Slav K
    Скажите, а в экстремальные виды какие спорта (или спорты) входят?
    Их много.
    Например: Дайвинг, велоспорт(агрессивный горный велосипед),картинг,F1,Парапланеризм,скейтбординг,р олики(Агрессивные),сноубординг, лыжи, и многие зрелищные и опасные виды спорта.

4. Вверх #4
    User banned
    Значит, человек, который катается на роликах или лыжах уже может считаться экстремалом? Так?

Я не раз слышал о новомодном явлении типа "экстрим", но толком не могу понять что это... Спорт в котором есть риск? Так он (риск) во многих видах спорта есть. Интересна Ваша точка зрения. Обьясните пожалуйста.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Slav K
    Значит, человек, который катается на роликах или лыжах уже может считаться экстремалом? Так?

Я не раз слышал о новомодном явлении типа "экстрим", но толком не могу понять что это... Спорт в котором есть риск? Так он (риск) во многих видах спорта есть. Интересна Ваша точка зрения. Обьясните пожалуйста.
    Риск, он есть везде есть. Но в екстримальных видах спорта риск и зрелищность совмещены, скорость, ловкость в екст видах спорта преобладают.
    Например фристайл мотокросс- там они летают и делают в воздухе трюки.

6. Вверх #6
    Paxa,
    Когда я занимался каратэ, мои друзья, катавшиеся на великах считали себя экстремалами , и говорили, что каратэ - это не экстрим... Хотя у меня регулярно бывали травмы, особенно после соревнований + я видел как там убивались люди.. На великах так не рубятся..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

7. Вверх #7
    экс-miss Аватар для T0nic
    Я считаю, что экстримальный вид спорта - это когда ты, как бы не страховался, можешь не вернуться домой после очередной тренировки. Это - спорт в горах (скалолазы, спуск на велосипеде по камням...), спорт на очень опасной воде (спуск по горным речкам...), спорт в воздухе (парашют).
    Катание на роликах, на лыжах и подобное максимум может привести к страшным переломам - это я не считаю экстримом.
    Конечно, вы можете сказать, что на роликах можно шею свернуть, если неудачно упасть. Но если неудачно упасть в гололед на улице, тоже можно себе что-то свернуть...и сворачивают...но это тогда почему-то спортом не считается, даже спортивной ходьбой это нельзя назвать.

Мне нравятся экстрималы, если они - не мои парни. Не хочется остаться вдовой из-за того, что ему в жизни не хватало экстрима.

8. Вверх #8
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Записей в дневнике
    6
    экстрим энто гут, сама люблю эхстрим..

зы
    на роликах катаюсь...

(на мне есть несколько следов мега экстрима...)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    прикольно когда парень сам по себе экстримал...!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Hrest
    Paxa,
    Когда я занимался каратэ, мои друзья, катавшиеся на великах считали себя экстремалами , и говорили, что каратэ - это не экстрим... Хотя у меня регулярно бывали травмы, особенно после соревнований + я видел как там убивались люди.. На великах так не рубятся..
    Я на карте розбился,и лежал в больнице 3 месяца(Занимался профисионально,выступал в классе Ракет,после оварии перестал)
    А по поводу велов ты не прав,при мне чувак упал и поломал позвоночник на трамплине.
    P.S.Я же сам и на роликах(Агрессивных на фанбоксах и рампе,3 года),скейт(2 года),серфинг(2 месяца),сноуборд(3 года и катание на пайпе),горные лыжи(3 года просто катания).

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Скоро появятся темы "Тебе нравятся парни, которые занимаются шахматами", "Тебе нравятся парни, которые ничем не занимаются" и т. п.
    Честно говоря, не понимаю ЗАЧЕМ тема была создана

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от marvel
    Скоро появятся темы "Тебе нравятся парни, которые занимаются шахматами", "Тебе нравятся парни, которые ничем не занимаются" и т. п.
    Интересно мнение девушек касательно таких парней.

13. Вверх #13
    Парашют - самое безопасное, имхо. Максимум - ногу сломать можно, но надо постараЦЦа. "Парашют не раскрылся" - это сейчас токо в кино и страшных легендах . Хотя чел пару лет назад упал с 1,5 км (ща прыгает дальше). Ну, и год назад было горе, конечно, но это ЕДИНИЧНЫЙ случай (если брать статистику по всему миру).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Не, только по телеку) ну или в качестве просто встречаний. замуж бы за экстримала не вышла. потому как экстрим у него в крови. он не может не подвергать себя опасности. а однажды может получится, что подвергнет опасности свою семью. кому такое надо?))

15. Вверх #15
    avp, вот познакомишься с мужчиной. Вроде красивый, умный.. А как поженитесь - БАЦ! - а он состоит в клубе парашутистов прыггающих без парашюта )) и что тохда? )

16. Вверх #16
    Мне кажется, что ничего "прикольного" в экстриме нет. Да, сейчас это модно - точнее, модно притворяться "экстремалом". Через пару лет все пройдет и останется тот же народ, что и раньше был. Вот скалолазов что-то не сильно прибавилось, бо там тренироваться надо и коллектив такой.... жОсткий .
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    marvel, что ты! у меня строгий отбор идёт в "мужчины моей мечты"))) тесты, математические задачи, логические упражнения, тренировки на выносливость, профилактика истерик и т.д)))) так что никак не получится просочиться никакому экстрималу))))

18. Вверх #18
    avp, а где записываться? ) (Ангелочку тока не говори!!!! )

19. Вверх #19
    Dirtjumper
    гость
    Не слушайте этого "экстримала"(тот который Паха)
    Вы видели его аватору? Он же сумашедший, когда у него установлен на компе Photoshop!
    8)

20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Цитата Сообщение от marvel
    я тоже не понимаю!зачем?

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права