Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Нарушение прав потребителей в Сан-Сити

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для labuda

По умолчанию Нарушение прав потребителей в Сан-Сити

Никому не советую туда ходить, во всяком случае пока там работает эта администраторша.

1. Зашел туда примерно в 21.00. На входе висела табличка "вход 25 грн." Пока сидел в ресторане там же, табличка сменилась на 30 грн. Задал вопрос почему. Ответили следующим образом: "шо вы ко мне прицепились, у нас по пятницам всегда такая цена, а шо там было написано меня ваще не волнует"
    2. Сел за столик, попытались выгнать ибо я не хотел сразу заказывать на 250 грн. На просьбу выдать жалобную книгу в хамской форме администратор ответила: "я не обязана вам ничего давать, если что не нравится - можешь идти отсюда. я тут директор, что хочу то и делаю"
    3. Официанты не пользуются блокнотами полагаясь на свою феноменальную память - как итог 3 раза из 5 приносили напитки без льда, о котором я просил каждый раз.
    3. После расчета попросил кассовый чек, в ответ услышал, что у них "глючит" кассовый аппарат, взамен выписали какую-то бумажку, причем поставить на ней подпись и печать администратор категорически отказалась.

Как вывод больше туда ни ногой и никому не посоветую. я не думал что у нас еще остались заведения с обслуживанием как в советской столовой.

может кто подскажет как правильно называется клуб "Сан-сити" и в налоговой какого района он зарегистрирован? хочу подать в соотвествующую инстанцию жалобу за невыдачу чека.

2. Вверх #2
    labuda
    тоже самое происходит в Итаке летом=)
    тоже хамское поведние всех.
    про Бл..диум я вообще молчу.
    при том ведут себя так как будто на них нет управы.

еще одно - все ходят без беэйджиков, а когда того же администратора спросишь имя и фамилия он впадает в какое то шоково эстиричное состояние

3. Вверх #3
    Посетитель
    мы туда пришли...вход был 35...чето думали стояли возле кассы заходить или нет...так пока мы стояли она нам скидывала уже до 25 лишь бы заходили..Подумав мы укатили в другое место...)) Кстати Сан бадега еще та....))

4. Вверх #4
    Ёмаё,пока ничего хорошего про сан-сити не увидела! А меня как раз туда уговаривают пойти скоро!А стоит ли?Неужели всё так плохо?

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Быкотека, не ходите туда.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от TYCHKOFF Посмотреть сообщение
    Быкотека, не ходите туда.
    все они такое ... скажу вам так - " Слушайте рок " (с)

7. Вверх #7
    Не один вечер без драк не обходился ,года 3 назад . Как там сейчас не знаю.... но уверен , что не лучше

8. Вверх #8
    Самыйе отстойные (_клубы_) ггггг правильно!!!! ТОчнее БЫКОТЭКЫ, 1.САН СИТИ, 2. КЛУБНИЧКА, 3. (КАРОЧЕ В оДЕССЕ В НАРМАЛЬНЫХ КЛУБАХ НАРМАЛЬНЫЕ ВЕСЁЛЫЕ, НЕ САБИРАЮЩИЕСЯ БИТЬ КОМУТО МОРДУ, ОТДЫХАЮЩИЕ, КРАСИВЫЕ, СО ВКУСОМ СТИЛЯ И МУЗЫКИ ЛЮДИШКИ, ВСЕ ДРУГ ДРУГУ УЛЫБАЮТСЯ ПОПИВАЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КОКТЭЛЬ!
    ХОРОШИЙ КЛУБ:
    1. УМНЫЙ ДИРЕКТОР, ОРГАНИЗАТОР И Т.Д. И Т.П.
    2. ХОРОШИЕ ДИДЖИКИ СООТВЕТСТВЕНО ИГРАЮЩИЕ ГУД МЬЮЗИК И Т.Д. И Т.П.
    3. НИКАКОЙ БРИТНИ СПИРС И РУКИ ВВЕРХ, СЭТИСФЭКШОН, ТЕМ БОЛЕЕ КРУГ И МЕДЛЯКИ И Т.Д. И Т.П
    4. ХОРОШИЙ ДИЗАЙН (+/-) НЕ ВСЕГДА ВАЖЕН!(ХОТЯАА), ГЛАВНОЕ ВНУТРЕНЯЯ АТМОСФЕРА И Т.Д. И Т.П.
    5. НАРОД - ВЕСЁЛЫЕ ДОБРЫЕ КЛАБЕРЫ ДА И НЕ ТОЛЬКО И Т.Д И Т.П.
    6. СООТВЕТСВЕННО БУДЕТ СУПЕР ОБСЛУЖИВАНИЕ, ДОБРЫЙ ГРАМОТНЫЙ ЛЮБЕЗНЫЙ АДМИНИСТРАТОР КЛУБА, БАРМЭНЫ, ОФИСИЯНКИ ИТ.Д. И Т.П.
    7. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ БУДИТЕ УЛЫБАТСЯ ВСЕМ В ОТВЕТ ПОЛУЧИТЕ МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИМОЦИЙ И ПРИДЁТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ЕЩО РАЗ!

ВАБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯИТЕ ЕСЛИ ТАКОЙ НАРОД КАК В САН СИТИ ПРИВАЛИТ ОДНОЙ НОЧЬЮ В ФАНКОНИ ИЛИ В ЕВРО??? ГГГГ БУДЕТС пИИИИИИИИИИИИИИИ

/P/S/
    нО ИЗВЕНИТЕ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТТДОХНУТЬ, ПРИГОТОВТЕ ДЕНЬГИ!
    НИ ТАКУЖ НЫНЧЕ И ДЁШЕВО В НАШИХ КЛУБАХ! К ДЕВУШКАМ НЕ ОТНОСИТСЯ(ггггг) ХОТЯ В САН СИТИ НЕ ТАК УЖ И ДЁШЭВО!
    ПРОСТО ЕСЛИ ТЫ НАРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ НЕ ПОЙДЕШ В САН СИТИ И Т.Д. ЛУДШЕ ДВА РАЗА НЕ СХОДИТЬ В ТАКОГО ПЛАНА ДЫСКОТЭКУ, А НА ТРЕТИЙ РАЗ ПОЙДИ В КЛУБ!

9. Вверх #9
    Новичок

По умолчанию Ночные Клубы Одессы

Ребята! Мне нужна ваша помощь.
    Я приезжаю в июне в Одессу. Посоветуйте какой-то НОРМАЛЬНЫЙ ночной клуб с хорошей музыкой: Trance (Goa/Psycheldelic, EuroTrance), Techno, и/или HiNRG... Чтоб без попсы, без, простите, бычья, и вместе с тем, без высокомерия... То есть с приветливой весёлой атмосферой. Где можно хорошо провести время и по-настоящему отдохнуть. Спасибо.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права