Тема: Я боюсь водить машину

Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77
Показано с 1,521 по 1,535 из 1535
  1. Вверх #1521
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от odesskiy Посмотреть сообщение
    вы абсолютно правы!
    есть "но"
    если за руль идти только с ответственностью пропадает смысл настоящего вождения - удовольствие и удовлетворение!
    по этой причине у многих и "права уже ... лет лежат... боюсь"

    куцим нужно прикручивать крылья, чтоб они не затаптывались летящим потоком.
    "орлов" подстригать как новобранцев.

    ехать не должно быть надА
    ехать должно тянуть... до ломки
    И Вы правы, но есть одно "но"....эээ.... как бы объяснить...вот хочу прыгнуть с парашютом - смотрю из самолёта вниз и боююююсь! А боюсь, потому что я нормальная, а не бояться может в таких случаях только ненормальный! Но прыгаю и во время и после - получаю кайфф!! Поэтому не надо всё в один котёл... и кстати. Вождение мне нравится, но до ломки, слава Богу, не тянет. Т.к. не я никому ничего "не должно"... а Вы грите "должно ломить") Я практик. Мне надо ехать по делам - я еду, вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Нет)



    Меня даже такие не напрягают))) Всегда держу дистанцию ,чтобы объехать и никогда не спешу, чтобы подождать)

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 в 17:31 ----------



    Если бы я не контролировал, что сзади, то словил бы тоже пару раз)
    Живи в зеркалах)
    ЗдОрово! Я вроде тоже не особо напрягаюсь, но бывает. Пару недель назад меня хотели два полунарика каких-то урочных подставить. ДОбро, что реакция у меня хорошая и я не сплю за рулём. Я даже себе удивилась, они тоже. Но и напугали меня изрядно.... После этого ехали аж пунцовая вся от обиды, досады и злости....


  2. Вверх #1522
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Как говорил Макс Фрай - "Когда я хочу отдохнуть, сажусь за руль и там расслабляюсь"
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    чет я такого не помню )
    "Я на взводе, а значит, самое время воспользоваться давешним советом Франка. Спускаюсь во двор, сажусь в машину. Медленно (иной темп в будний день в центре Москвы невозможен) проползаю несколько кварталов, петляю по переулкам. Успокаиваюсь."

    Из книги "Подлинная история Макса Фрая")
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #1523
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не знаю как Вы а я вот уже заканчиваю обучения и могу сказать что автошкола на Довженко (светофор) лучшая как из абсолютно не умеющего водить ТС и боявшегося дороги (я себя имею введу) сейчас всё тьфу тьфу тьфу на ура!! я очень рад что не ошибся етой автошколой хотя и езжу я оч далеко туда но опятьже повтарюсь она лучшая!!!!!!! грамотное обьяснение и подробная информация о каких либо ситуациях согласитесь ето не мало важно!!!!!

  4. Вверх #1524
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Реклама детектед.
    Рабів до раю не пускають

  5. Вверх #1525
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Реклама детектед.
    100%

  6. Вверх #1526
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Cepikkkkk Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вы а я вот уже заканчиваю обучения и могу сказать что автошкола на Довженко (светофор) лучшая как из абсолютно не умеющего водить ТС и боявшегося дороги (я себя имею введу) сейчас всё тьфу тьфу тьфу на ура!! я очень рад что не ошибся етой автошколой хотя и езжу я оч далеко туда но опятьже повтарюсь она лучшая!!!!!!! грамотное обьяснение и подробная информация о каких либо ситуациях согласитесь ето не мало важно!!!!!
    Я вас умоляю, любая школа научит ездить. А если в семье есть авто, и его владелец достаточно терпелив, то и самостоятельно можно научиться. Главное ПДД знать

  7. Вверх #1527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Cepikkkkk Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вы а я вот уже заканчиваю обучения и могу сказать что автошкола на Довженко (светофор) лучшая как из абсолютно не умеющего водить ТС и боявшегося дороги (я себя имею введу) сейчас всё тьфу тьфу тьфу на ура!! я очень рад что не ошибся етой автошколой хотя и езжу я оч далеко туда но опятьже повтарюсь она лучшая!!!!!!! грамотное обьяснение и подробная информация о каких либо ситуациях согласитесь ето не мало важно!!!!!
    Не бывает лучших автошкол. Ну разве что лучшие из худших. Система автошкола-гаи работает как и работала без перебоев. Дает коррупционные деньги и тем и другим (больше, имхо, другим). Только индивидуальные инструктора могут научить хорошо (и даже отлично); они не работают на автошколы и дорожат репутацией. Их есть на одесском форуме, например.

  8. Вверх #1528
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Учился я у такого. Деньги на ветер. Пока сам ездить не начнешь - толку не будет.

  9. Вверх #1529
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Учился я у такого. Деньги на ветер. Пока сам ездить не начнешь - толку не будет.
    А я училась у такого...но наверное - не у такого, а у хорошего. (инструктор работает на курсах, но я брала индивидуальные занятия по вождению) -спасибо ему огромное. Не понимаю. тех, кто как обезьяна с гранатой выезжает за рулём без инструктора на дорогу "учиться".

  10. Вверх #1530
    Постоялец форума Аватар для odesskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не бывает лучших автошкол. Ну разве что лучшие из худших. Система автошкола-гаи работает как и работала без перебоев. Дает коррупционные деньги и тем и другим (больше, имхо, другим). Только индивидуальные инструктора могут научить хорошо (и даже отлично); они не работают на автошколы и дорожат репутацией. Их есть на одесском форуме, например.
    так и есть. конвейер - это мимо! в каждого вложиться по максимуму - цель увлеченного профессионала!

  11. Вверх #1531
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Подскажите хорошие курсы вождения. Желательно Гагарина, Сегедская, Шевченко, ну и Таирово подойдет.
    Не вожу, правил не знаю, но обстоятельства да и семья заставляют учиться, хочется научиться хорошо водить и правила выучить.
    19.10.2012 Максик

  12. Вверх #1532
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошие курсы вождения. Желательно Гагарина, Сегедская, Шевченко, ну и Таирово подойдет.
    Не вожу, правил не знаю, но обстоятельства да и семья заставляют учиться, хочется научиться хорошо водить и правила выучить.
    Типа самая модная Каплион, как раз ваш район.
    Но и цена там соответствует. Гуглите там все написано

  13. Вверх #1533
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошие курсы вождения. Желательно Гагарина, Сегедская, Шевченко, ну и Таирово подойдет.
    Не вожу, правил не знаю, но обстоятельства да и семья заставляют учиться, хочется научиться хорошо водить и правила выучить.
    есть на форуме специальная отдельная тема для вас, "Курсы вождения, инструкторы" или как-то так.

  14. Вверх #1534
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55022

  15. Вверх #1535
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    есть на форуме специальная отдельная тема для вас, "Курсы вождения, инструкторы" или как-то так.
    Спасибо)
    19.10.2012 Максик


Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения