Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Король_и_Шут - 28 февраля, Дворец Спорта!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

По умолчанию Король_и_Шут - 28 февраля, Дворец Спорта!

У КиШа новый альбом "Северный Флот"...
    А это значит совсем скоро убойный))) концерт!!!
    Идете?!)))Пишите все, что думаете об этом...
    Да здравствует PUNK!))))8)

2. Вверх #2
    <PIN>, я думаю,что точно из принципа не пойду на их концерт.
    у горшка началась звездная болезнь
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

3. Вверх #3
    На КИШа пойдут дети и их родители.
    Зеленюк, Зеленюк Так-То-Воно-Так

4. Вверх #4

По умолчанию Re: Король_и_Шут - 28 февраля, Дворец Спорта!

Цитата Сообщение от <PIN>
    У КиШа новый альбом "Северный Флот"...
    А это значит совсем скоро убойный))) концерт!!!
    Идете?!)))Пишите все, что думаете об этом...
    Да здравствует PUNK!))))8)
    вот ,что я думаю о твоем КиШе
    http://www.sektorclips.alfaspace.net.../demo/kish.wmv
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

5. Вверх #5
    А мне пох, я пойду.

6. Вверх #6
    Lucifer,
    ну и правильно!

7. Вверх #7
    doddoindan,
    Дети пойдут... Не гони на КиШа.. Не люблю их музыку, но сколько эти ребята сделали, наиграли, пережили.. Дай Бог тебе половину такого..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Hrest
    doddoindan,
    Дети пойдут... Не гони на КиШа.. Не люблю их музыку, но сколько эти ребята сделали, наиграли, пережили.. Дай Бог тебе половину такого..
    и че же они сделали???

новый стиль чтоли придумали или что новое поют??
    и че они пережили
    я знаю одно,что у киша запущенная стадия зведной болезни
    и доказывать тут нечего..послушай любое интервью илт почитай 8)
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

9. Вверх #9
    Hrest,
    Кроме запущенной стадии, которая кстати с их панковским имиджем абсолютно не вяжется, у них убожески-бессмысленные тексты и группа из 7-8 челов которая не может нормально сыграть то что, другие играют в 3-4 человека. КИШ - это не Панк, я бы даже сказал, что это не поп-панк - это русско-народный фольклорный гоп-рок. Это окончательный вердикт.

10. Вверх #10
    Vurdalak,
    Вы их знаете по интервью, я их знаю с другой стороны.. Дело не в новом стиле или в том, что они поют.. Я говорил, что не люблю их музыку. Я говорю про то, что люди работали, отдали много сил, времени, здоровья для поддержки этого движения. Это настоящие рокеры, понимаете? Это не мальчики, которых взял продюссер и раскрутил, они придумывали, работали, ездили.. Это по-настоящему. doddoindan, почему ты считаешь, что у тебя есть право выносить ВЕРДИКТ? Кто ты, и что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Вот действительно, вы тут так судите, все авторитетно так говорите... А скажите, пожвайлуста, что вы реально сделали в музыке, для нее?
    Как большинство тут сидите дома перед асей, контрастрайком целыми днями, зато лучше всех разбираетесь, кто что сделал, а кто нет..

11. Вверх #11
    Hrest,
    На заметку в кс я не играю (квач рулит), асей не пользуюсь и за компоим целыми днями не сижу. Играю на гитаре, у нас своё движение...

12. Вверх #12
    Не знаю, какое у вас движение, и зачем кому-то противостоять.. Сколько годков тебе? ИНтересно просто.. И где ты играешь на гитаре? Тебе кажется, что твой уровень подготовки может быть сравним с КиШ?
    Вурдалак уже в одном топике отличился, спросил кто такой Кинчев, зато судить всех горазд..

13. Вверх #13
    Сравнивать нечего, КИш это киш а ГИВ это ГИВ. И на заметку Алиса отстой пид.....й

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Hrest
    Не знаю, какое у вас движение, и зачем кому-то противостоять.. Сколько годков тебе? ИНтересно просто.. И где ты играешь на гитаре? Тебе кажется, что твой уровень подготовки может быть сравним с КиШ?
    Вурдалак уже в одном топике отличился, спросил кто такой Кинчев, зато судить всех горазд..
    а каго я всех сужу?
    я токо кажись про киш говорил,а тем более если они и примут участие в трибьюте я просто напиьюсь с горя))
    так это давально тупо.хотя,что тут говорить.
    достаточно почитать их интервью или послушать
    где горшок орет про 13 в пятницу,что очнь мя расмешило)
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

15. Вверх #15
    doddoindan,
    Конечно Алиса отстой, вот ваше движение - это да! Это сила! Я тебя уже спрашивал - что сделало ваше движение? Где и что ты играешь на гитаре? Наверное, раз ты так говоришь, ты уже пол-страны с концертами объездил? РАсскажи, пожайлуста, очень интересно, что ты сделал в музыке, что так всех опускаешь..

16. Вверх #16
    doddoindan,
    Очень интересно посмотреть твою дискографию, афишу концертов и качнуть немного мп3.. Кинешь ссылку, звезда?

17. Вверх #17
    Hrest, ты не всё понимаешь - мы не делаем, что-то для кого-то, начать надо хотя бы с себя, мы не считаем себя пупом земли, и делаем это всё для себя... вот...

18. Вверх #18
    doddoindan,
    Слушай тебе шо легче делаеццо, когда ты "противостоишь всяким Кишам и прочему"???
    мне например не нравиццо хардкор и ню-метал, и шо ж теперь я должен взять топор и всех перерубать?) аль поносить как ты енто делаешь?) ведь если на енти группы есть спрос, значиццо ои кому нужны и имеют право на существование) а провостояние всяким "КиШами и прочему" енто детство ИМХО))
    Сколько истину не прячь,
    всегда бытует мнение -
    кто в ясный день не зряч,
    тот прозреет в час затмения.

... One day the sun will die and the night will crowl...

19. Вверх #19
    doddoindan,
    Не все я понимаю потому, что ничего не объясняешь... Я вижу, что ты ругаешь тех, кто уже сделал много, а ты, похоже, не сделал еще инчего. ..
    Вот просто для меня, ответь - сколько тебе лет, где и что ты играешь?

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от SaintDemon
    doddoindan,
    Слушай тебе шо легче делаеццо, когда ты "противостоишь всяким Кишам и прочему"???
    мне например не нравиццо хардкор и ню-метал, и шо ж теперь я должен взять топор и всех перерубать?) аль поносить как ты енто делаешь?) ведь если на енти группы есть спрос, значиццо ои кому нужны и имеют право на существование) а провостояние всяким "КиШами и прочему" енто детство ИМХО))
    а в третей мировой победит Китай,а в четвертой Тихий Океан....
    все дальнейшее похоже на райЮмечту разумных обезьян
    ОДЕССА ДЛЯ ОДЕССИТОВ!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права