Тема: ОТПРАВЛЯЕМ БОДЕЛАНА В ОТСТАВКУ!!

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 459
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    10

    По умолчанию ОТПРАВЛЯЕМ БОДЕЛАНА В ОТСТАВКУ!!

    Городской референдум является единственным реальным способом отстранения мэра Боделана от должности. Как сообщалось ранее, гражданские активисты Одессы приступили к реализации данной процедуры и, в соответствии с Законом, официально уведомили об этом городское руководство. Уведомление подписали депутат горсовета, директор Центра реабилитации детей-инвалидов Б.Литвак, журналист И.Столяров и активист "Свободной Инициативы" А. Костржицкий.

    В соответствии со ст. 16 Закона Украины "Про всеукраїнський та місцеві референдуми", приглашаем одесситов на собрание, которое состоится в воскресенье, 20 февраля, в 15:00, по адресу: ул. Б.Арнаутская, 15.
    На собрании будут сформулированы вопросы, выносимые на референдум, и избрана инициативная группа, которая получит законные полномочия собирать подписи горожан.

    В собрании могут участвовать жители г. Одессы, имеющие право голоса. При себе необходимо иметь паспорт.
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    А может есть что-то подешевле? Референдум, наверное стоит не маленьких денег. И наверное из городских денег.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    cape, знаете, если мы не снимем Боделана, мы потеряем гораздо больше денег, чем поратим на референдум.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    A_L, да я не сравниваю, что выгоднее. Просто потом возникнет идея по Гриневецкому, их последователям и так до бесконечности. Медленно, дорого, малоэффективно. По-моему, судебные решения подобных вопросов гораздо действеннее и в вопросах экономии и в вопросах воспитания нынешних и будущих "слуг народа".

  5. Вверх #5
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    cape, референдум в нашей демократической системе - это отличный повод потрясти политически-правильными гениталиями и поторговать мордами лиц. Само священнодействие уже расписано по нотам, отрепетированно, и будет протикать гладко (учитвая одностороннюю направленность самого референдума).
    Так что деньги за пиар никто особо считать не будет :lol:
    ырше рфззуты

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Я буду как журналист...
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Скептик
    Я буду как журналист...
    Та давай уже - как житель ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    NRG, Вы правы. Но они же не будут городские деньги считать, а не свои собственные. Опять утянут...

  9. Вверх #9
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    cape, можно на "ты"
    а кто у нас из чиновников не тянет? к этой реалии мы уже все привыкли, и вопрос в другом: смогут ли они переступить через абсолютную жадность и непомерные амбиции, и все-таки вспомнить, что кроме них в этом городе еще люди живут.
    Кстати, тянут везде, а чтобы хоть как-то контролировать этот вопрос и были придуманы 3 ветви власти.
    ырше рфззуты

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    не поверите - из Одессы (Таирово)
    Сообщений
    93
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: ОТПРАВЛЯЕМ БОДЕЛАНА В ОТСТАВКУ!!

    Цитата Сообщение от Lesley
    В собрании могут участвовать жители г. Одессы, имеющие право голоса. При себе необходимо иметь паспорт.
    постараюсь приехать
    Админ шоколад и конфеты НЕ ПЬЁТ !!!
    разве что совсем чуть-чуть ;)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    NRG, можно , без проблем.

    Тянут все. Даже те кто не может и те пытаются. И та волна которая сейчас придет к власти будет тянуть, возможно чуть-чуть меньше (но только возможно) и более завуалировано. Да, Вы (ничего личного, просто мне так привычней) правы, три ветви власти именно для этого и придуманы (+ пресса и ТВ). У нас настолько искорежена психика и мировосприятие (если кому-то обидно - не принимайте на свой счет пожалуйста, это я по себе сужу и никаких обобщений не делаю), что должно смениться пару поколений, пока человек будет стремиться к власти для того, чтобы улучшить существующее положение вещей в обществе без мысли об улучшения собственного материального или общественного статуса. Это в идеале. Для меня лично попахивает утопией. Но идеал, это как линия горизонта, к которой надо стремиться, иначе иначе застой, запах, мухи и т.д. Поэтому , для меня лично, очень важно будет увидеть последствия для тех кого сейчас снимут и для тех кого снимут вскорости. Если таких последствий не будет, или если такие последствия будут только для проигравшей стороны - все, "за роялем то-же, что было".

    Но надежда, надежда, надежда... Вроде и макали и разочаровывали уже многократно, со счета сбился, и люди и власти, но надеяться нужно.

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Удалось попасть на собрание. Голоса начнут собирать уже завтра... Кстати, пришло человек 25 по наушению Каурова и вопили: "Наш мэр - Боделан". Я уже привык эти лица видеть на Куликовом. Они голосовали даже против постановки вопросов...
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Скептик
    Удалось попасть на собрание. Голоса начнут собирать уже завтра... Кстати, пришло человек 25 по наушению Каурова и вопили: "Наш мэр - Боделан". Я уже привык эти лица видеть на Куликовом. Они голосовали даже против постановки вопросов...
    Что бы мы без них делали?))) А нашему телевидению нечего было бы снимать!))))))
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Скептик, Где будут собирать голоса?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    От толпа была... еле протолкнулся зарегистрироваться, в зал ближе второго "поста" не прошёл - мест нет . Жду звонка .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    не поверите - из Одессы (Таирово)
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    я там тоже был, пиво потом пил, но зарегистрироваться не забыл
    Админ шоколад и конфеты НЕ ПЬЁТ !!!
    разве что совсем чуть-чуть ;)

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Эшли, А везде, где только смогут. Там около 50 активистов. я думаю и на улицу тоже выйдут.
    Indeets, Особо ты ничего не потерял...
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    так, значит надо ходить с паспортом.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  19. Вверх #19
    Эшли, А везде, где только смогут. Там около 50 активистов. я думаю и на улицу тоже выйдут.
    Indeets, Особо ты ничего не потерял...
    После собрания тоже записывались, ребята сказали, что до сотни волонтеров будет-это примерно каждому надо будет собрать около 1000 подписей, задача трудная, но я думю выполнимая.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Скептик
    Indeets, Особо ты ничего не потерял...
    А что там могут сказать ? Мне не митинговать надо, мне надо знать, что делать, а говорить - толку мало.
    каждому надо будет собрать около 1000 подписей
    мноооого... но выполнимо .
    ИМХО в актив записалось народу побольше сотни - еле пролез ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения