Тема: Как бы вы жили и что делали ,если бы вам поставили диагноз рак и вам бы осталось бы жить 2 года полноценной жизни?

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Cool Как бы вы жили и что делали ,если бы вам поставили диагноз рак и вам бы осталось бы жить 2 года полноценной жизни?

    Как бы вы жили и что делали ,если бы вам поставили диагноз рак и вам бы осталось бы жить 2года полноценной жизни?

    собственно вот такой вот вопрос

    сразу отвечу я бы не стала бороться за жизнь ....
    а осуществила бы за это время пару желаний,чтобы оставить след на этой земле....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    а я бы стала. И сильно.
    Потому как у нас много диагнозов ставят и сроков тоже. Но силу человеческого духа и организма как-то забывают при этом учесть. Вопреки всем диагнозам люди выживают и назло всем горе-прогнозерам перебарывают болезни.
    Более того, если дают 2 года, значит рак далеко не в самой запущенной стадии, а значит излечим. Да, может кусок из тела вырежут, но это не самое страшное.
    Классно осуществлять свои и только желания, но мы как-то завязаны с другими людьми, от кого-то зависим и кто-то зависит от нас.
    Дети, например. Вот где мой самый главный след. И ради них стоит бороться. Чтобы они не смотрели на умирующую мать, чтобы не вешать на них груз досмотра за больной и немощной, чтобы не заставлять их пережить потерю матери в раннем возрасте, чтобы выжить и дать им максимум, что может дать мать.
    Можно не бороться когда тебе за....(у каждого свой рубеж старости) и логичный исход жизни итак близок. Но когда тебе нет хотя бы 60....
    Вот такое мое ИМХО

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    т.е.вы согласились бы на больницы,химиотерапию и т.п.?
    или все таки сделать что-то доброе и хорошее,ведь можно просто прозябать и итог один
    тему я создала,т.к. у меня несколько близких мне людей умерли от рака ,каждый шел по -своему пути....но итог один

  4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    эта тема не имеет отношения к разделу
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения