Тема: МФУ

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236

    По умолчанию МФУ

    Ночи доброй.
    Хочу купить МФУ для магазина, Б/У.
    Предлагают два варианта
    Epson CX 7300 и Epson CX 4900
    Какой посоветуете брать?
    Цена что на первый, что на второй - 300 грн. Оба без картриджей, в оригинальной упаковке, со всеми доками, в рабочем состоянии.
    Подскажите в чём отличия и какие преимущества у одного над другим? Ну и собственно говоря - какой лучше?!
    Буду примного благодарен!


  2. Вверх #2
    Принтера обсолютно одинаковые ... разве что дизайн... но лучше 7300 так как он более новой модели...а 4900 был снят с производства ну очень давно.. а 7300 в принцепе только в прошлом году.. И скажу честно 300 за б\у принтер это много... новый принтер на technicsshop.com.ua в месте с СНПЧ чуть дороже.. Так что выбор за вами..
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Принтера обсолютно одинаковые ... разве что дизайн... но лучше 7300 так как он более новой модели...а 4900 был снят с производства ну очень давно.. а 7300 в принцепе только в прошлом году.. И скажу честно 300 за б\у принтер это много... новый принтер на technicsshop.com.ua в месте с СНПЧ чуть дороже.. Так что выбор за вами..
    800 с чем-то, это не чуть дороже... Плюс я ищу МФУ, так как нужен и сканер и принтер, а места на рабочем столе мало, а поставить хочу на рабочий стол вместо второго ноутбука.
    Какую конкретно модель МФУ Вы имели ввиду?

  4. Вверх #4
    Нет смысла использовать такие принтера без системы.. они ну очень прожорливые и картриджи будите покупать постоянно... На сайте принтера уже идут с системами и есле посчитать принтер отдельно то стоимость его не намного отличается от той что Вы написали .... TX 117 стоит 489грн... и если взять с системой вот и новый принтер и экономия.. Я брал для себя Т50... БОМБА... Подумайте - Вы всегда успеете выбросить деньги..
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Kyzya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ПосКот
    Сообщений
    523
    Репутация
    142
    Baron у тебя Т50? я просто задумался над покупкой и как он????
    он 6-ти цветный? в чем отличия от 4-х???

  6. Вверх #6
    Да Я взял себе Т50 .. Принтер делает фотки просто улет НО.... Если еще и шаришь как настраивать цвето - профиль на принтаке то можно добиться качества профессионального уровня.. А если сравнивать 4х цвет и 6 цвет то это тоже самое что сравнивать запорожец и мерс... Четырех цветная машина не может дать без светлых тонов живость фотографии... Хотя люди довольны и 4.. Но как по Мне это изврат..
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Kyzya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ПосКот
    Сообщений
    523
    Репутация
    142
    а где брал и за сколько?)

  8. Вверх #8
    Technicsshop.com.ua Я уже писал дешевле принтеров нет.. И год гарантии..
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Kyzya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ПосКот
    Сообщений
    523
    Репутация
    142
    а на дисках печатать пробовал????

  10. Вверх #10
    Ну канечно пробывал... А пираты по городу на чем по вашему печатают?????
    [MOD]

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Kyzya Посмотреть сообщение
    а на дисках печатать пробовал????

    Нет не пробывал а постоянно работаю Тенет такое дело так что фильмов дома море даже иногда балванки надо побегать поискать... А пираты по городу на чем по вашему печатают?????
    [MOD]


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения